SoNi vs RUBASS (Завершено)

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):Точное название повтора " БАГ с ТП"
Время события в бою
6:12, 5:59, 5:47, 5:37, 4:47, 3:47
Описать событие игрок RUBASS неоднократно использовал баг с ТП с целью нанесения большего обьемного дамажа драконами, не дожидаясь окончания коллизии,
а вконце и вовсе взорвал изнутри (3:47)
Указать точный ник-нейм претендента на Руну RUBASS



SoNi клан "Vendetta"
RUBASS клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    игрок rubass -баг с тп(взрыв изнутри)-выдать руну - ренегат бронза

    еще раз напомню свое отношение к вынесениям решений- в новой судебной системе все дела новые.
    администрация не подготовила рейтинг старых нарушений игроками. кто сколько раз и какие наказания получал
    судьям такие дела переданы не были.в новой судебной системе-все дела начинаются с нуля.старая судебная система остановилась и сталась-там ->http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=3672&start=600
    ..возможно когда нибудь она заработает вновь и будет учитывать ранее совершенные нарушения как отягощающие факторы для решений текущих.четкие границы определения сроков давности прошлых нарушений игроком и степень отягощения влияющая на решение текущее оставим на их совесть

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      axarata писал(а):игрок rubass -баг с тп(взрыв изнутри)-выдать руну - ренегат бронза

      еще раз напомню свое отношение к вынесениям решений- в новой судебной системе все дела новые.
      администрация не подготовила рейтинг старых нарушений игроками. кто сколько раз и какие наказания получал
      судьям такие дела переданы не были.в новой судебной системе-все дела начинаются с нуля.старая судебная система остановилась и сталась-там ->http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=3672&start=600
      ..возможно когда нибудь она заработает вновь и будет учитывать ранее совершенные нарушения как отягощающие факторы для решений текущих.четкие границы определения сроков давности прошлых нарушений игроком и степень отягощения влияющая на решение текущее оставим на их совесть


      При вынесении решений учитывается только текущий бой, предыстория конфликтов и "а вот он в предыдущем бою ..." не учитываются. Бывают редкие исключения когда игрок раз за разом повторяет одно и тоже нарушение, но эти исключения вы сможете со временем наработать сами.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Tarle
        По какому праву ты не полностью скопировал мою заявку?

        И по какому праву ты тут пишешь коментарии касающиеся дела? вроде ты не судья и не учасник этого разбирательства,
        или я ошибаюсь и ты действитрельно заинтересован в этом деле?

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          хотелось бы внести поправки в отношении выдаваемых рун к нарушениям , надо их соотнести по критериям нарушений , а то как рекомендует коллега за нарушение обсуждаемое в этой теме (багоюз "взрыв изнутри"***) выдать руну ренегата бронза это бессмысленно ибо нарушителю эта руна будет как мертвому припарка .
          вот как рекомендую распределить :
          бронзу выдавать только за нарушение - ПКшество , но в случае повторений применять и последующие руны (серебро и золото)
          серебро за первое нарушение в остальных случаях (договорной бой , бездействие , багоюз )
          золото за повторные и более нарушения.т.е рецедив.

          И еще желательно смотреть на тип капитана при выдаче рун , к примеру : руна серебро для воина бесполезна , на нем можно спокойно играть и с ней. ( проверено лично :D )


          p.s. Лесостепи привет ;)

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            на счет конкретного дела:
            Разве обезательно нарушать правила в разных боях отдельно? в этом бою нарушитель несколько раз воспользовался этим багом, и даже если закрыть глаза на все его старые грехи ( а их немало),
            то и этого боя достаточно, что бы его не только бронзой наказывать :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              xperia63 писал(а):хотелось бы внести поправки в отношении выдаваемых рун к нарушениям , надо их соотнести по критериям нарушений , а то как рекомендует коллега за нарушение обсуждаемое в этой теме (багоюз "взрыв изнутри"***) выдать руну ренегата бронза это бессмысленно ибо нарушителю эта руна будет как мертвому припарка .
              вот как рекомендую распределить :
              бронзу выдавать только за нарушение - ПКшество , но в случае повторений применять и последующие руны (серебро и золото)
              серебро за первое нарушение в остальных случаях (договорной бой , бездействие , багоюз )
              золото за повторные и более нарушения.т.е рецедив.

              И еще желательно смотреть на тип капитана при выдаче рун , к примеру : руна серебро для воина бесполезна , на нем можно спокойно играть и с ней. ( проверено лично :D )


              p.s. Лесостепи привет ;)



              __ я прекрасно понимаю
              что большинству рассматриваемых тут игроков даже руна голд является припаркой-в силу убер обвеса+прокачки(навыки+сферы)
              но увы требовать блокировку аккаунта на полгода за нарушение судьям не дают права(( а на мой взгляд очень и очень зря. насчет объяснений принимаемого решения- что попался впервые в новом суде- потому на первый раз бронза.я даю исключительно из вежливости к читающим//тк такого четкого требования не было к судьям от администрации- достаточно сухо по существу- (виновен бронза)
              ..рассматривать несколько случаев в одном бою применения багоюзерства -как отягчающий фактор не вижу смысла. я вижу первый багоюз в первом бою.. на том осмотр боя на багоюз можно считать закрытым(все последующие повторения сколько раз игрок прыгнул с какими интервалами никак не переводят багоюз в нечто качественно новое). будет повторное нарушение в ближайший период который я считаю каждый судья определяет исходя из личных суждений об отягощении неоднократностью-будет серебро и голд
              но все же надеемся что игроки перестанут нарушать установленные правила

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              128




                __ я прекрасно понимаю
                что большинству рассматриваемых тут игроков даже руна голд является припаркой-в силу убер обвеса+прокачки(навыки+сферы)
                но увы требовать блокировку аккаунта на полгода за нарушение судьям не дают права(( а на мой взгляд очень и очень зря. насчет объяснений принимаемого решения- что попался впервые в новом суде- потому на первый раз бронза.я даю исключительно из вежливости к читающим//тк такого четкого требования не было к судьям от администрации- достаточно сухо по существу- (виновен бронза)
                ..рассматривать несколько случаев в одном бою применения багоюзерства -как отягчающий фактор не вижу смысла. я вижу первый багоюз в первом бою.. на том осмотр боя на багоюз можно считать закрытым(все последующие повторения сколько раз игрок прыгнул с какими интервалами никак не переводят багоюз в нечто качественно новое). будет повторное нарушение в ближайший период который я считаю каждый судья определяет исходя из личных суждений об отягощении неоднократностью-будет серебро и голд
                но все же надеемся что игроки перестанут нарушать установленные правила[/quote]

                коллега вы меня не правильно поняли , в ветке судейства Тарле четко написал виды наказний -руны ренегата , так вот , если смотрим на что действует бронзовая руна :
                Бронза Ренегат:
                Санкция (длительность 14 дней)
                Урон при таране -90%
                Прочность Дронов -90%
                Затраты энергии при выстреле минными полями и Генераторами +1000%
                тут я думаю всем понятно что в случае ее применения , игрок лишается возможности ПКшить на 14 дней , вот для этого наказания и надо применять ее , какой смысл от нее при применении багоюза и других видов нарушений ???
                и все эти обнуления и прочее тут вообще не причем , все и так знают кто и сколько нарушал , все эти прикидывания ни к чему , я вроде четко написал поправку , если вы согласны/несогласны то уважаемые колеги озвучте пожалуйста свое мнение . по конкретному предложения , которое я написал без увиливаний на другие темы. ;)

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                127




                  Бронза
                  Когда увидел нарушителя

                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  97




                    S_v_D писал(а):Бронза


                    SoNi клан "Vendetta"
                    RUBASS клан "FENIX"


                    Вы не можете принимать участие в рассмотрении этого боя, так как являетесь представителем заинтересованной стороны - клана "FENIX"

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      коллега вы меня не правильно поняли , в ветке судейства Тарле четко написал виды наказний -руны ренегата , так вот , если смотрим на что действует бронзовая руна :
                      Бронза Ренегат:
                      Санкция (длительность 14 дней)
                      Урон при таране -90%
                      Прочность Дронов -90%
                      Затраты энергии при выстреле минными полями и Генераторами +1000%
                      тут я думаю всем понятно что в случае ее применения , игрок лишается возможности ПКшить на 14 дней , вот для этого наказания и надо применять ее , какой смысл от нее при применении багоюза и других видов нарушений ???
                      и все эти обнуления и прочее тут вообще не причем , все и так знают кто и сколько нарушал , все эти прикидывания ни к чему , я вроде четко написал поправку , если вы согласны/несогласны то уважаемые колеги озвучте пожалуйста свое мнение . по конкретному предложения , которое я написал без увиливаний на другие темы. ;)


                      согласен полностью что предложенная вами схема расчета наказаний на порядок эффективнее используемой мною.. но приведен лишь отрывочный момент ее практичности- вот если бы кто вывел полную схему- на какие виды нарушений какая руна и почему именно/как она сработает в том ином случае..(даже пусть без учета особенностей некоторых кэпов на которых мало толку от таких рун)-уверен все судьи с интересом проголосуют за ее принятие- в ветке обсуждение правил.. но пока такой схемы нет- вынужден использовать свою скромную нубо схему оценки((.. приравнивая все наказания-не делая между ними отличий..а высоту руны оправдывать лишь рецидивностью нарушения
                      зы// так например выдача какой угодно руны не пресекает углостой- но спорить с мнением большинства было неуместно//

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      128




                        а остальные нейтральные судьи что молчат?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        127




                          Вышел срок рассмотрения судьями (2 недели).

                          Бага с ТП в этом бою не было Rubass не смог "влететь" внутрь объекта ни в одном из случаев
                          Было ПКшество Shyzoi о чем не сообщил никто из просматривающих бой
                          Rubass проиграл бой, поэтому руны за Shyzoi не будет.

                          Закрыто.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          1496




                            Вернуться в Судейский корпус

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


                            cron