oin vs SHYZOI (Завершено)

Модератор: Модераторы


oin писал(а):Добрый день, игрок SHIZOI как обычно заходит в бои и не воюет. За пассивность ему положена руна. У меня последний сохраненный бой "Шизой руна1"


oin писал(а):Еще раз добрый день. У меня повтор боя "Шизой руна2". Игрок SHIZOI опять не только не воевал, но и пытался мешать мне, кидая в меня мины и вообще игнорируя противника. За это положена руна.


oin писал(а):Игрок SHIZOI третий раз подряд заходит ко мне на командный бой и абсолютно не воюет с противником, при этом получая награду. Все возможности воевать у него есть, он успевает в бой, но вперед даже не летит!. У меня все 3 повтора в сохраненный "Шизой руна1", "Шизой руна2" и "Шизой руна3". Наказание насколько я знаю - золотая руна ренегата. Примите меры.


oin писал(а):В дополнение к написанному хочу добавить, что всем известна манера игрока SHIZOI СИСТЕМАТИЧЕСКИ не воевать, а просто получать награду. Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение ужесточение наказания для таких игроков увеличением срока действия руны ренегата или "награждением" данной руной нескольких капитанов.



oin - клан "Vendetta"
SHYZOI - клан "dragon"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Виновен, учитывая значимость боя - бронза, учитывая постоянность бездействия - серебро.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    76




      tomasho1 писал(а):Виновен, учитывая значимость боя - бронза, учитывая постоянность бездействия - серебро.

      Скажи пожалуйста, при чем здесь значимость или незначимость боя? Если принято решение о том, что за пассивность или помехи в бою идет наказание, то значение боя не должно влиять на степень наказания. И если внимательно бои посмотрел он не только принципиально не воюет, но и толкается)))). Причем, ты далеко не первый день в игре и знаешь, что SHIZOI играет так не первый год. Так что тут меньше чем золотой руной и не пахнет. Ввели такие правила, значит надо им следовать, а не списывать на незначимость боя. Таких боев можно по 25 в день сохранять, но слишком жирно для него будет...)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        виновен. золото

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          А как это понимать? Что, за 3 суток с момента появления темы не нашлось третьего судьи чтобы принять решение по факту углостойства Шизого? Меняйте тогда состав судей, если назначенные не заходят в игру или не рассматривают так долго тему!!!

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          12




            До каких пор это будет продолжаться??? Этот *** летает на корабле на котором уже давно должна быть руна и повторяет подсосы! У меня в повторах бои "Шизой руна 4" и "Шизой руна 5". Тарле, зачем придумывать правила чтобы их не выпоkняли?!!!!!!!!!!!!!!!!!

            ! модератор Tarle:
            Предупреждение, оскорбление.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            12




              Смотрите полностью все бои, и не надо мне говорить, что нужно указывать конкретное время, с момента его захода и до конца боя!

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              12




                oin писал(а):До каких пор это будет продолжаться??? Этот *** летает на корабле на котором уже давно должна быть руна и повторяет подсосы! У меня в повторах бои "Шизой руна 4" и "Шизой руна 5". Тарле, зачем придумывать правила чтобы их не выпоkняли?!!!!!!!!!!!!!!!!!

                ! модератор Tarle:
                Предупреждение, оскорбление.

                Это не оскорбление - это реакция на несвоевременное рассмотрение заявки и на неадекватное поведение игрока в боях, которое то ли ПРИНЦИПИАЛЬНО то ли по еще каким-то причинам не рассмотрено до сих пор. Нововведенные правила наверное не работают. Сегодня в игре была queen_olga, которая является судьей и почему-то, выполнив свои квесты, не удосужилась зайти и оценить степень нарушения))))). Зачем тогда этот судейский корпус нужен?)))). Еще раз повторяюсь - все (из постоянных игроков) знают манеру игры SHIZOI. К нему достаточно много претензий у большинства постоянных игроков. И при этом судьи не могут зайти и рассмотреть заявку 3 суток. Как это понимать?))). У меня только одно пока соображение по этому поводу - кто-то лоббирует пребывание данного игрока в игре). И, насколько я знаю, еще не все заявки даже добавлены к рассмотрению(((. Администрация ввела правила, так контролируйте их соблюдение).

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                12




                  постоянное бездействие - серебро

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  16




                    tomasho1 -
                    -- серебро

                    axarata -
                    -- золото

                    LORD6335469 -
                    -- серебро




                    SHYZOI (51) ПЕРЕЦ Воин
                    серебро

                    Выдано.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      Вернуться в Судейский корпус

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


                      cron