UMBREIIA vs KRECHET (Завершено)

Модератор: Модераторы


UMBREIIA писал(а):тк до меня дошла информация что подать жалобу на бездействие в бою может игрок сторонний которого небыло в бою.а также то что жалоба уместна даже если квест не понес ущерба-(как пример дело e1611->vladislav92 [от 03.11.2021]) готов начинать строчить жалобы на всех и каждого-и начать хочу с квеста аномалия

повтор KRECHET аномалия бездействие?) игрок стоит весь бой- полное безпросветное бездействие игрока.. никакой совести

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    виновен

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      вспоминая себя , когда я начинал , мне и другим игрокам с непрокаченными акками более прокаченные игроки так помогали делать квесты , потом и я так же помогал новичкам в их квестах , ибо новичок / игрок с малопрокаченным акком сам не пройдет квест и только такого вида помощь это сделает, поэтому я считаю бредом писать жалобы на такие квесты и грести всех под одну метелку, пытаясь любое действие /бездействие притянуть к букве закона за уши.

      мой вердикт - невиновен.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      127




        данная жалоба написана с исключительной целью- показать всю бредовость наказаний углостоев. да возможно кому то из новичков именно так и помогали пройти квесты которые немогли пройти сами- а кому то лишний дейт капает с квестов мультов.. потому бред данная жалоба или нет- без разбора и детального изучения движух на этих обоих аккаунтах- мало кто точно скажет.. а я вот напротив могу! :D тк уже не перв месяц наблюдаю череду нарушений между ними. набивание лордов .подставные входы.. отдача карт и передел( лишних) квестов.зачистку шпионов с мульта- но как нам всем известно- тема мультов умирает на письмах в поддержку.. потому данный вид "притянуть за уши" таких клиенттов единственный способ как то их ограничить

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          тему углостоев- уже давно превратили в фарс
          половина жалоб в ветке- это стояние бойца на боссе
          ! на боссе которого стартовал соло один- другой дает ему самому уладить босса-не вмешиваясь в изначально соло баттл с боссом уверенного в себе бойца/не урезая кредиты тому от своего нежданного участия
          потому либо стоит четко обвести границы углостоя как нарушения( на каких типах квестов. по каким критериям) или судить вот так механически-всех под один гребень.. тк у каждого из нас свое глубинное видение аспектов конкретного боя//там где один видит новичка неспособного самому пройти аномалку другой видит мульта кормящего дейтами другого дающего преимущество.. там где один видит бездействие на боссе-другой увидит джентельменское негласное соглашение не мешать стартовавшему соло.и даже на ап50 -например стоящий на респе игрок берет свои 5дейтов не лишая при этом кредитов тех кто на передовой( как мы знаем креды на ап лимитированы на команду).. или стоящий 2/3 боя на п50 может лиш давать возможность набить на мелких целях остальным.а сам при этом набивает за минуту лимит по кредам
          .- и пока судьи не соберутся и четко не обозначат ! где границы всех таких вариантов.. не сузят квесты для суждений углостоев- это всегда будет фарс//и дело только набирает обороты!достаточно глянуть какие именно жалобы идут в ветку :o
          -лично я / как и ранее- за отмену данного наказания- за возврат суда линча
          и рассмотрение дел в рамках уже суда линча-это уберет 90% бредо-заявок на бездействие
          оставив на рассмотрение жалобы- законно ли был применен суд линча к бездействующему или мешающему намеренно всем игроку
          -данный мессадж продублирую в ветке ..правила судейства тк считаю вопрос важным
          особенно ! с целью донести еще раз свою позицию- тем судьям -кто ранее проголосовал за введение наказания за бездействие в бою . а после благоволучно растворился в ночи :cry: ненаблюдаю их активного участия в потоке жалоб всех на всех по любому поводу и без

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          128




            Абсурдная жалоба. Не виновен

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            76




              Абсурдная жалоба. Не виновен
              Когда увидел нарушителя

              Изображение

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              97




                Невиновен.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                1496




                  Вернуться в Судейский корпус

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


                  cron