S_v_D vs ? (Закрыто)

Модератор: Модераторы


S_v_D
Theme: Другая тема
Message:
Применение суда линча ЗАПРЕЩЕНО? (повтор шиз слив)


S_v_D клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    зачем открывать такие темы?

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      посмотрел повтор=игрок shyzoi на капитане с голд руной ренегата. идет на трит морды! использует там 82 силовые преграды .. вобщем то на этом все его участие и вся суть-преступления и наказания по новому правилу бездействия :lol: отмены суда линча :lol:
      что могу сказать- игрок shyzoi по прежнему виновен
      указать на какую руну виновен несмогу- тк у него нет больше места куда такую руну вешать :lol:
      назовем это судом линча( запретным приемом активных игроков против углостоев против которых судейский корпус бессилен)
      возникшем на почве безысходности..я вот лично сочувствую таким игрокам и судить их несмогу -даже за прием ставший теперь незаконным..где то в иной ситуации возможно. но тут конкретно целиком и полностью на их стороне
      .. но глобально вопрос это не решает//такие случаи будут повторятся- пока судейский корпус не пересмотрит
      вопрос о наказании углостоев/бездействующих игроков.. суда линча и всего что с этим связано-
      те полное выведение правил применения такого закона в каких конкретных боях. по каким критериям/либо возврат к суду линча/ и возможно расширение полномочий судей- для более сурового наказания к ренегатам собравшив на всех капитанов руны(собрал рунную цепь= выбываеш на 2 мес из игры :lol: )

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      128




        при чем тут вообще игрок S_v_D ? , а если по бою , то посмотрите повтор в самом старте боя куда полетели игроки shуzoi и vladislav92 ? , занимать самую важную позицию в бою -верхний угол и куда полетел я сначала , я полетел бить "морды" , но, увидев, что наши герои развернулись в другую сторону , тоже полетел к ним и пока я пытался отогнать игрока shуzoi от угла , случайно слил его тараном . так вот если рассматривать по справедливости то только игроку shуzoi и выдать руну за бездействие , а если подойти формально , то мне за слив сокомандника и игроку shуzoi за углостойство выдать по руне.( игрока vladislav92 можно простить , он все таки одумался и полетел воевать)

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          Очень интересный бой. Группа "сокомандников" тупо ждала пока сольется один из них, после чего пошли вперед. Ну и чтобы слишком долго не ждать еще и помогли слиться. У нас суд Линча отменен, так что на углостойство Чужого (если вы решили что оно есть) нужно подавать жалобу и вешать руну. А не сливать прямо или косвенно в бою. Но бой был за трит, так что вы просто решили по-старинке слить, а руна.. что руна? "Это же Чужой, он признанный углостой(наплевать что золото на капитане), так что и ничего страшного, за него нам рун не дадут, а главное чтобы он трита не получил..."

          Кто в этом бою углостой, ответьте? Ориентируйтесь по скринам, кто бой не видел:

          Изображение

          Изображение

          а приз? Все очень дружно после слития воевали ради этого и даже не важно что еще один "не воевавший" получил трит, он же не Чужой, ему можно и не обидно, "дозаход" ведь:

          Изображение

          Так что очень показательный бой. Судьи?

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Тарле а что ж "вы" скрины самого начала боя не сделал ???????
            вот эти:
            8 .png

            7.png

            6.png

            4.png

            3 .png

            2.png

            1.png

            на которых видно кто и что начал делать в бою , или по вашему мнению "(наплевать что золото на капитане)" мы должны его холить и лелеять в боях раз на нем руна ренегата , или владислава92 жалеть и тратить свое БП , а не его , а он пускай в углу посидит , подождет когда остальные все сделают . и наделал скринов , где клан вендетта такие плохие углостои , а владислав 92 и shyzoi не заслуженно обиженные игроки. так кто в этом бою углостой ?????

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            127




              и что вы этими скринами пытаетесь доказать?)) последний скрин самый яркий)) там действительно видно, кто углостоил,
              да и в случае шизого тут правильно написали, ему уже некуда вешать руны и администрации следует придумать более сильное наказание для этого игрока, который продолжает углостоить и мешать сокомандникам воевать на командных квестах, а пока вы - Администрация - не придумаете такое наказание, то я лично за его слив никого не буду обьявлять виновным

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                мнение ни разу не изменилось. чужой знает время всех системных боев. шакалит арену сутками на трит бои. и всё что можно подмять- заходит туда на самом живучем и бесполезном корыте- имея стопку силовых. пачку дронов и мин.. так с чего остальные игроки должны жалеть его- забирающего наш трит и дейт. попутно таранящего нас и закидывающего минами/и пока есть в лесу такие вот санитары- готовые пойти на нарушение правил.если надо получить даже руну дабы очистить наш общий лес от этой скверны- у нас есть слабая но всеже надежда
                .. что я вижу на скринах-толпа пытается выгнать из угла эту нечисть. а ей хоть бы хны.. никакие правила ему не помешают стоять там дольше прочих- и получить награду за квест или умереть последним/ но вот видим что с голд руной толпе таки удается убить его(я лично наблюдал сотни раз как чужой стоял швыряя мины дронов силовые(на чужой дамаг) и никто его не мог слить на этом капитане- тк он заточен под выживание в экстремале. максимально жирный корпус с максимально большим сопротивлением корпуса. мины дроны для прикрытия- и гори все огнем. или он получит награду со всемми- не ударив пальцем о палец.. или все завалят квест пытаясь его слить.отогнать от станции или от респа врагов.после чего он будет подливать масла в огонь- быкуя в чатах приватах и почтах- как ему на всех пох как он всех ветрел и как никто ничего ему несможет сделать..
                я прекрастно понимаю что вечные гонения раз оступившегося- это не справедливо ! но это не тот случай
                ..тут пытаются привить жалость и сострадание к раковой опухоли на теле проекта. которая медленно но верно убивает//и если без личностных эмоций- то мы все годами сюсюкались с ним пытась вывести из этого блудняка. заставить хотькогото уважать из игроков-это НЕРАБОТАЕТ !без эмоций- он должен сгинуть сгореть в аду.прекратить наконец портить нам жизнь день за днем
                ..а если с эмоциями-которых у многих он вызвал за это время массу -то тут будут куча пробелов и звездочек. тк за эти слова меня могут привлеч к уголовной ответственности-и все это будет все равно слишком мягкими речами

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                128




                  Уже далеко не первый и даже не пятый случай когда "бойцы" клана Vendetta сливают кого либо таким образом на Дейтах или Тритах
                  Но это так всё фигня да? :D
                  Когда увидел нарушителя

                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  97




                    S_v_D писал(а):Уже далеко не первый и даже не пятый случай когда "бойцы" клана Vendetta сливают кого либо таким образом на Дейтах или Тритах
                    Но это так всё фигня да? :D

                    не кого либо ,а именно тех кто это заслуживает, а их единицы и как сказал Тарле " а руна.. что руна?" вот именно ничего , shyzoi весь в рунах и он перестал вести себя не подобающим образом ??? и именно только отмененый суд Линча и решал этот вопрос .
                    и рассматривая этот конкретный бой раз мы такие плохие , что же мы не слили vladislav92 ? ( хотя он там уже слися 2 раза ) , вновь зашедшего shuras ? , kapi ?

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    127




                      Виновны все, всем золото.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      76




                        xperia63 писал(а): не кого либо ,а именно тех кто это заслуживает, а их единицы и как сказал Тарле " а руна.. что руна?" вот именно ничего , shyzoi весь в рунах и он перестал вести себя не подобающим образом ??? и именно только отмененый суд Линча и решал этот вопрос .
                        и рассматривая этот конкретный бой раз мы такие плохие , что же мы не слили vladislav92 ? ( хотя он там уже слися 2 раза ) , вновь зашедшего shuras ? , kapi ?


                        Следуя "логики" клана Vendetta заслуживают все кто с ними не согласен заслуживают слива?
                        Когда увидел нарушителя

                        Изображение

                        Аватара пользователя
                        Лорд
                         
                        97




                          tomasho1 писал(а):Виновны все, всем золото.

                          а как же "обнуление " , сразу всем золото :D , что-то другим за первый раз бронзу давал и "обнуление" поддержал :D

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          127




                            Тарле, может откроешь тему нормально? надо указать кто против кого тут выступает :) иначе формально и мы имеем право вынести вердикт :)

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            323




                              Срок рассмотрения судьями вышел.

                              Закрыто без рассмотрения.

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              1496




                                Вернуться в Судейский корпус

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


                                cron