S_v_D vs SoNi (Завершено)

Модератор: Модераторы


Бой (сони шиз) Soni применение суда линча 1,10


S_V_D клан "FENIX"
SoNi клан "Vendetta"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Если бы я хотел его слить, то бы закидал муссором и таранил бы неприрывно :) я лишь хотел его заблочить, что бы этот трус не сбегал с поля боя, и если внимательно посмотрите за движением после которого он слился ( наверное из за золотой руны которая висит), я двигался на перерез, что бы заблочить его, а он в это время сделал движение в мою сторону,

    И еще одно, раз вы - администрация взяли под крыло этого храброго война, то примите тут жалобу за его "храброе" поведение в этом бою, как и всегда дамаж 0, плюс неоднократное действие против сокомандников (кидал дронов подноги) :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Виновен, бронза

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        Уважаемый "нейтралный" судья, тут у вас не возник вопрос : причем тут податель жалобы? :)
        Я тоже против такой практики, но увы не я его внедрял и одобрял, все вопросы к администрации :) , а точнее к Тарле :)

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          Виновен Золото
          Когда увидел нарушителя

          Изображение

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          97




            S_v_D писал(а):Виновен Золото


            похоже тут уже имеем дело с клиническим случаем или чел еще в детский сад ходит :)

            Тарле, может пора уже этого субьекта вывести из состава судей? мало того что он неграмотный и не разберается в игре, он похоже не может вынести смысла из написанного :)
            Вроде ему уже указывали где он уполномочен извергать свои умные мысли и вердикты :) но ему наплевать или для его малебькой головки просто сложно это понять :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              Срок рассмотрения судьями вышел.


              tomasho1 -
              -- бронза
              -----------------------------
              SONI (51) EreklE Воин
              Бронза

              Выдано.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Судейский корпус

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


                cron