toliy76 vs SONI (Завершено)

Модератор: Модераторы


Прошу выдать ренегат игроку SONI .повтор,,командный пве за дейтерий бездействие сони,,Где игрок не произвел неодного дамага.


toliy76 клан "Legion"
SONI клан "Vendetta"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    В бой попал неодетым кепом, поскольку перед ним перезаходил и активным стал первый капитан, а одет был кеп на конструкциях, но несмотря на это, в отличие от тебя толик и твоей команды, я не полез в угол прятаться и стоять под силовой прикрывшись муссором, я полетел воевать насколько мне позволял обвес на данном капитане, я даже не прожал неуяз, что бы была возможность сделать пару залпов другим БП, дамаж 0 в отчете обусловлен большей степени тем, что зная мое состояние, мои сокланы быстро слили всех мобов,

    Кстати в этом бою для одетого капитано ты чтото мало надамажил, интересно почему? может налицо пассивное поведение?

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Виновен, бронза

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        можно поинтересоватся уважаемый "нейтральный" судья, в чем я провинился? прятался в углу? не пошел воевать? или чтото еще недозволенное сделал? мы тут вроде судим за пассивность, а не нанесенный дамаж, причин для этого может быть много, например как в этом бою : другие сокомандники всех быстро слили, кстати большинство из них мои сокланы и они так торопились потому что знали - я попал в бой на неодетом кепе, так в чем моя вина?в том что я попал в бой неодетым кепом?Но тут как говорил его сиательство Тарле, это не запрещено, и второе, если бы я увидел , что мое присутсвие в команде не дает другим сокомандникам (большинство мои сокланы) завершить бой победой, то я бы слился или отступил

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          тема открыта с 16 ноября, две недели уже давно прошли

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            посмотрел повтор - не виновен

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            16




              Срок рассмотрения судьями вышел.

              tomasho1 -
              -- бронза

              LORD6335469 -
              -- невиновен
              -----------------

              невиновен

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Судейский корпус

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


                cron