toliy76 vs leonid11 (Завершено)

Модератор: Модераторы


Прощу выдать ренегат игроку leonid11 бой сохранен ,,командный пве за дейтерий леонид мало дамага,,Где на протяжении всего боя игрок не производил активно дамаг.За 6 минут боя он надамажил только 1148 хр.Хотя пришлые были все время и можно было активно воевать.Тем самым он саботировал бой и за время боя погибло 2 игрока.
аркор999 4623хр
кориш999 4162 хр
леонид11 1148хр
хперия63 7367хр
toliy76 22925хр
соня 6393хр


toliy76 клан "Legion"
leonid11 клан "Vendetta"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Не виновен

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    76




      tomasho1 писал(а):Не виновен
      Если признают игрока leonid11 не виновным по этому бою,тогда я в праве не пытаться тянуть сам весь квест ,а в следующем подобном бою после небольшого дамага,встать в сторонку и не дамажа обождать пока все ,,не виновные,, надамажат столько что бы я мог сказать что они не виновны.И только потом с чистой совестью закончить бой.Игроку leonid11 ведь плевать на то что люди погибли на этом квесте и сам он активно не воевал,так почему же я не могу так же к этому относиться?!...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        Что Вы многоуважаемый Toliy76 итак делаете в большинстве боёв находясь в двух боях сразу )) лицемерство видать прочно укоренилось в Вашей натуре ))))

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        36




          Срок рассмотрения судьями вышел.

          tomasho1 -
          -- Невиновен


          -----------------
          Закрыто.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


            cron