S_v_D vs OIN HIMER (Завершено)

Модератор: Модераторы


OIN и HIMMER применение суда линча Бой (руна?)


S_V_D клан "FENIX"
OIN клан "Vendetta"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Тут жалоба не только на моего соклана, а на другого игрока ( темболее именно он и слил "потерпевшего" :) ), поэтому позволю себе написать в этой теме,
    Посмотрел бой и мне стало очень стыдно, что такого "провокатора" мы имеем в составе судей, Все его действия в этом бою были провоцирующими поотношению к ОИН, что бы он как то его слил :),
    когда простые подлеты и подстраивание под ОИН не помогли он уже начал кидать дроны подноги (действие против команды), он даже блочил леки пущенные в него самого, что бы как то подставится, но даже это не помогло и его слил другой игрок (инициатор квеста), случайно столкнувшись с ним, когда летел к мобам для выполнения цели боя,

    Во многих единоборствах ( в спортивных например) есть наказание за симуляцию и провокацию, предлогаю наказать подателя жалобы за его провоцирующие действия в этом бою

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Хах провокация в каких действиях ??? я просто летал по карте воевал как мог а ваш со клан OIN сам начал меня таранить оставив 10хп
      по этому бой и тут
      Когда увидел нарушителя

      Изображение

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        Игрок ОИН виновен, серебро, при условии наказания игрока СВД виновен, серебро. Четко видна провокация со стороны одного и ПКшество другого. При вынесении вердикта прошу учесть условия учета моего приговора.

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        76




          tomasho1 писал(а):Игрок ОИН виновен, серебро, при условии наказания игрока СВД виновен, серебро. Четко видна провокация со стороны одного и ПКшество другого. При вынесении вердикта прошу учесть условия учета моего приговора.


          Сразу серебро ???? не жёстко ли а?
          Когда увидел нарушителя

          Изображение

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          97




            Срок рассмотрения судьями вышел.

            tomasho1 -
            -- ОИН виновен, серебро, при условии наказания игрока СВД виновен, серебро


            -----------------
            Закрыто.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              Вернуться в Судейский корпус

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


              cron