vladislav92 vs Soni (Закрыто)

Модератор: Модераторы


Soni на крепе на 2.27минуте зашел в бой за мою команду и гонялся за мной тараня пока я не умер. Бой сохранен под названием - убил Тараном


SoNi клан "Vendetta"
vladislav92 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Я сам поэтому бою подал жалобу и там обьяснил свои действия и нарушения противоположной стороны, да я гонялся за тобой вояка, потому что ты боясь противостояния на ПВП, решил влегкую его пройти с помощью своего сокомандника, запустив его против себя и не оставил мне другого выбора тебя слить

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      SoNi писал(а):Я сам поэтому бою подал жалобу и там обьяснил свои действия и нарушения противоположной стороны, да я гонялся за тобой вояка, потому что ты боясь противостояния на ПВП, решил влегкую его пройти с помощью своего сокомандника, запустив его против себя и не оставил мне другого выбора тебя слить


      еще что я там решил а, ну ка расскажи ка?)) у меня была еще моба в запасе на которой кста тебя СВД подставил))
      так что не пытайся оправдаться по этому поводу!! в случае с мобой готов понести самое строгое наказание хоть и сам не знал про то что СВД зайдет с подставой. вояка мы б тебя с рубасом в 2 пришили)) вы в двоём аса с прем крепой не можете вывезти :) а тут две крепы хоть одна и ржавая но были смерчи на них и была ставка.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      15




        виновен умышленное причинения вреда игроку

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        60




          золото особенно что это опытный игрок и во всем сознался

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          60




            Taniska писал(а):золото особенно что это опытный игрок и во всем сознался


            давай сразу блок акка и все проблемы феникс- легион и администрации будут решены разом :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              Любопытный случай, поэтому решил написать, свое мнение, просто, как опытного игрока :). И долго выбирал темы, зачем создавать 2 темы с одним и тем же боем, кстати, не понял. Любопытный, потому что, я не помню случая, слива со-командника в ПВП :)(лечение, блокировка союзника, заход и пассивное поведение в бою - это помню). И, тут, сразу претензии к судейскому корпусу, вернее, к "нейтральным" судьям, вернее к их компетенции :):
              Taniska писал(а):виновен умышленное причинения вреда игроку
              , как может этот игрок вообще судить, если он не разбирается в игре и терминологии? Пояcню - PVP - это режим боя - игрок против игрока, в этому бою "умышленное причинения вреда игроку" и есть цель боя:). Поэтому обвинения в PKшестве - т.е. убийство игрока в данном режиме, не имеет смысла. Т.е. в данном режиме боя, можно судить только за "подставы".
              И, тут мы плавно переходим, к теме подставы в этом бою, которая, тоже имеет место быть, но извиняюсь, за тавтологию, в другой теме этого форума:)

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              302




                Xarum Дебил или да? Слить сокомандника и ещё чёт отмазываться пытаетесь , это уже даже не сова на глобусе , с логикой у вас явные проблемы ))))
                Как пример попробуй в любой другой игре слить тим-мейта обычно пермачь система вешает сразу и обычно пофиг PVP или PVE))))
                Когда увидел нарушителя

                Изображение

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                97




                  отписалась в разбирательстве данного боя выше, но могу повторить--- РУНЫ ЗОЛОТО+СЕРЕБРО игроку SONI , игрок прекрасно знает правила и осознанно делал то, что делал --- слив игрока в своей команде РУНЫ РЕНЕГАТА ЗОЛОТО+СЕРЕБРО

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  17




                    виновен.золото и серебро.умышленое причинение вреда игроку

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    177




                      Тарле, когда закончится этот парад дебилов и некомпетентных? уже действительно несмешно,
                      В этом бою должно рассматриватся факт подставы и то что за этим последовало, отрывать одно от другого сильно искажает то что произашло, может попросим левонаубийцу написать тут почему он зашел в этот бой, может его ктото попросил так сделать?
                      И рассматривать этот случай должны незаинтересованные судьи, а не те которые тут пишут свое мнение

                      толичка уже сама написала что феникс-легион одна сторона

                      Аватара пользователя
                      Великий Лорд
                       
                      323




                        Поделу, для всех известно, что Вендетта воюет с Феникс-Легион (игровое противосстояние), мы всегда заходим на ПВП квестах к ним и они тоже стараются так делать,
                        Любое ПВП, с участием этих кланов подразумевает игровое соперничество, и у этого противосстояния есть свои правила - кодекс чести астролордов
                        К сожалению в игре есть определенные игроки, которые своими действиямы мешают честному соперничеству в таких боях, есть такие и вне этих кланов, но к сожалению есть и клановые этому доказательство совсем недавные разберательства UMBRELLA vs S_V_D

                        Такое произашло и в этом бою, (кстати все эти подставные бои были другзадругом), я немогу утверждать, как в случае свд, что игрок левонкиллер намеренно зашел против своего сокомандника ( для этого давайте попросим его написать в теме, что и как было), но на деле он своим заходом не дал мне шанса зайти против инициатора боя, а другие соклановцы инициатора сидели в лобби и не заходили напомощь к своему соклану, потому что в этом случае и я зашел бы - такое их поведение и доказывает подставу в этом бою (намеренную или ненамеренную пускай ответит левонкилер),
                        Так как бой уже близился кконцу, а инициатор боя не хотел сливать своего слабого соперника, мне пришлось зайти за него и попытатся так его слить, повторяю, пришлось зайти за соперника по игре на ПВП квест

                        Формально это можно конечно рассценить как ПКшество, но учтите что это ПВП бой и мы с инициатором являемся соперниками, если бы не было этой подставы, то я бы конечно зашел против него и постарался бы слить его таким образом

                        Я не могу ничего утверждать об левонкиллер (пускай ответит сам), но действия остольных представителей одного клана это договорняк с подставой, темболее сам инициатор писал, что ему очень сложно проходить этот квест одному, а тут даже имея возможность зайти к нему напомощь, ниодин его соклановец сидящий в лобби в тот момент не зашел в бой и ждал его окончания, наверное имея гарантии, что левонкиллер ему там ничего не навредит

                        Аватара пользователя
                        Великий Лорд
                         
                        323




                          toliy76 писал(а):виновен.золото и серебро.умышленое причинение вреда игроку
                          QUEEN_OLGA писал(а):отписалась в разбирательстве данного боя выше, но могу повторить--- РУНЫ ЗОЛОТО+СЕРЕБРО игроку SONI , игрок прекрасно знает правила и осознанно делал то, что делал --- слив игрока в своей команде РУНЫ РЕНЕГАТА ЗОЛОТО+СЕРЕБРО


                          Можно поинтересоватся у Вас Тарле "наказывать" двумя рунами за одно акобы "нарушение" - это новый писк моды? :) я чтото где то пропустил? :)

                          и как синхронно эта новая идея промелкнула в головах у представителей "разных" кланов :) - очень мило выглядит :) прям телепаты наверное :)

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          323




                            Срок рассмотрения вышел
                            Закрыто.

                            P.S. Не хочется омрачать праздники рунами. Если повторится такой случай, то будет золото.

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            1496




                              Вернуться в Судейский корпус

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


                              cron