SoNi vs S_V_D (Закрыто)

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):бой П50, в сохраненках "девственник"
игрок S_V_D слил тараном, время в бою 13:40


SoNi клан "Vendetta"
S_V_D клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Не компетентный судья это ещё пол беды, но за то время что ты в игре ты сам знаешь что бы дали руну за слив игрока он НЕ ДОЛЖЕН ВОСКРЕСАТЬ В БОЮ , а если по твоей логике думать тогда всем вашим и тебе тоже кэпов на руны не хватит ))))

    А ну да я забыл щас "белко-независимые" судьи обвинят и руну повесят да? -Ок тогда готовитесь будет пере залив всех моих ЖБ за последние пол года ибо в одно бою когда меня сливали с 3-4 воскресами Бельчата получали 1 руну за бой
    Когда увидел нарушителя

    Изображение

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      Отмечу вдобавок, что это не первое такое нарушение этого игрока, за которое он был наказан после ввода корпуса судей,
      на Д45 он так же слил меня тараном и был наказан серебрянной руной ренегата

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        не виновен ,

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        60




          S_v_D писал(а):Не компетентный судья это ещё пол беды, но за то время что ты в игре ты сам знаешь что бы дали руну за слив игрока он НЕ ДОЛЖЕН ВОСКРЕСАТЬ В БОЮ , а если по твоей логике думать тогда всем вашим и тебе тоже кэпов на руны не хватит ))))

          А ну да я забыл щас "белко-независимые" судьи обвинят и руну повесят да? -Ок тогда готовитесь будет пере залив всех моих ЖБ за последние пол года ибо в одно бою когда меня сливали с 3-4 воскресами Бельчата получали 1 руну за бой


          Умник, можешь указать где написано, что игрок не должен воскрешатся, что бы за его слив наказали виновника? :) что вы там курите то :)
          для полной ясности: меня "наградили" серебрянной" руной прям перед вводом судейского корпуса за слив шизика на МБ ( кстати вполном соответствии с правилами "СУД ЛИНЧА" :) ), который там награду получил и в дейте и в ботах :)

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            Taniska писал(а):не виновен ,


            ты хоть бой смотрел? :) дело об пкшестве вообщето :) если пишешь невиновен, то получается или меня не сливали тараном, или я сам затаранил виновника и слился :) , так какой из этих? на твой выбор :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              Срок рассмотрения вышел.
              Закрыто.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Судейский корпус

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


                cron