XRay63 vs VLADISLAV92 (Закрыто)

Модератор: Модераторы


XRay63 писал(а):Прошу посмотреть повтор боя "договорняк" у меня в сохр. и вынести справедливое наказание игроку VLADISLAV92
Толику76 привет!


VLADISLAV92 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    посмотрел повтор- владиславу 92 золото

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    16




      Для уточнения, мы Вендетта в этом деле случайно не пострадавшие? можно нам его рассматривать? :)
      вопрос конечно риторический можешь забить на него Тарле

      Поделу, посмотрел повтор и не досмеха стало, налицо наглое и циничное надругательство над кодексом чети лордов на пвп, тут наверное для всех все ясно должно быть,
      Мой вердикт будет максимальным для игрока VLADISLAV92 - ВИНОВЕН ЗОЛОТО
      для второго участника этого договорняка учту его неопытность и то, что он не так долго играет - ВИНОВЕН СЕРЕБРО

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        на лицо 1000%-ный договорной бой , на повторе отчетливо прослеживается игрок don1 пытался пройти квест "выживание за дейтерий " соло , но в процессе боя понял что может не дожить до конца боя т.к. его нападающий босс мог уничтожить , и видно он позвал на помощь своих друзей в лице VLADISLAV92 , который зашел за нападающую сторону и просто лечил игрока don1 вместо того чтобы сражаться с ним . И вопрос к Тарле -Администрации , опять скажете что это мои домыслы и догадки ??? повтор не доказательство по вашему ??.
        мой вердикт: игроку don1 - руна ренегата серебро
        игроку VLADISLAV92 - руну ренегата золото

        P.s. если игрок VLADISLAV92 так хотел помочь игроку don1 надо было стартовать вместе , а не устраивать цирк в ПВП боях .

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          При оформлении завершения рассмотрения обратил внимание на дату боя - 30 сентября 2021г.
          Полагаю, что заявку на руну, если XRay63 хотел этого, необходимо было подавать раньше (на тот период эти заявки рассматривала поддержка, а не судейский корпус).

          Закрываю тему без рассмотрения.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


            cron