STEKER vs OIN (Закрыто)

Модератор: Модераторы


OIN занимался пкашеством на апе.сохраненый бой.(пкашество оин)


клан "FENIX"
клан "Vendetta"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Компетентность судей от феникс-легион и их сателитов мягко говоря остовляет желать лучшего, некоторые из них настолько неграмотны, что досихпор не поняли, где им можно вердикты выносить, не говорю уже о знании ими правил игры и кодекса чести астролордов :)

    Вот и в этом случае, новоиспеченный "судья" уже в роли подателя жалобы указывает на ПКшество :)
    Специально для него вырезка из первого поста главной темы судейского корпуса, где перечисляются нарушения и их характер

    Tarle писал(а):Ренегатом признается Лорд, умышленные действия или бездействие которого привели к гибели сокомандника или к проигрышу своей команды.
    Бездействие в бою также может привести к получению руны Ренегата, даже если команда не проиграет и никто не погибнет.

    ПКшество* - убийство сокомандника,

    "договорной бой"** - сознательное создание перевеса в ПВП-бою путем захода и бездействия либо выхода из боя для возможности входа Лорда противостоящей команды. Фактическое предательство своей команды для победы противника.
    багоюз "взрыв изнутри"*** - попадание тем или иным способом внутрь объекта, после чего используется любой объемный боеприпас, как результат наносится огромное количество урона. Пример: при дозаходе влет внутрь входящего и выстрел ежами при завершении секундомера дозахода. Пример: телепортация внутрь Станции и атака Драконами. P.S. Если после телепортации дождаться стабилизации столкновений, то выстрел объемных боеприпасов не приводит к эффекту "взрыва изнутри


    Что произашло в этом бою? Было убийство сокомандника? Нет
    Вас "уважаемый судья" лишь пару раз толкнули из за того, что стояли близко от респа станции и что там стоять не стоило - до вас не дошло и вас оставили в покое :) ( станция респанулась в другом месте)
    Надо разбератся в игре и в квестах хоть как то, темболее когда беретесь судить других :)

    Тарле, проведиТе пожайлуста хотя бы собеседование или маленькую лекцию со своими фаворитами :)
    Видно же, что среди столь многочисленных кланов Феникс-Легион и их сателитов проблема с грамотностью и знанием правил игры
    Или довайте введем наказание за подание таких жалоб :)

    Я не буду писать тут что ОИН невиновен, поскольку не имею право этого делать :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Это называется "понабирали по объявлению" )) а если серьёзно, то таких судей самих судить нужно, в целях борьбы с коррупцией ))
      Тарле, Вы заводите уже отдел внутренних расследований в судейском корпусе, для полной картины этого маразма )))

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      36




        игрок OIN виновен бронза.
        На такое поведение вендеты можно было бы закрыть глаза если бы не случай за который они требовали ренегат. Вынужден напомнить что игрок TANISKA получил один из ренегатов при подобных обстоятельствах от игрока UMBREIIA.(за который проголосовала вендета).

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        177




          так же STEKER не феникс,у него другой клан.Если считать что все кто у меня просит помощи с квестами и автоматически становятся фениксами,то дойдет далеко до маразма.И прежде чем сони вносить какие то изменения-кто к кому относится,пусть сперва покажет справку.Если по его словам судить то нейтралов вообще не существует(потому что кто то с кем то делает квесты- и тогда судейство вообще не имеет нейтралов,только белые или черные игроки)и никаких серых(тойсть нейтралов).

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          177




            А ты покажи хоть один вердикт Стекера против Феникса или Легиона , но впользу Вендетты? А потом уже говори какой он там, серый или зелёный, да хоть серо-буро-малиновый, судить нужно честно, а не высасывать из пальца нарушение, лишь рунку повесить

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            36




              toliy76 писал(а):игрок OIN виновен бронза.
              На такое поведение вендеты можно было бы закрыть глаза если бы не случай за который они требовали ренегат. Вынужден напомнить что игрок TANISKA получил один из ренегатов при подобных обстоятельствах от игрока UMBREIIA.(за который проголосовала вендета).


              А не кажется ли Вам о достойнейший из "спасителей облака", что это смахивает на банальнейшую месть, а не честное судейство?

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              36




                при чём не игроку OIN , якобы нарушившему правила, а именно клану Вендетта, и Вы, о мудрейший из помогаторов, ещё что то тут заикаетесь о непредвзятости и честном судействе?

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                36




                  виновен серебро мешал мешал сокоманднику выполнять цели боя

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  60




                    толичка, раз ты сама признала, что феникс- легион одна сторона, а стекеру уже присвоили клановый статус феникс, то ты не имеешь право тут выносить вердикты :)

                    Аватара пользователя
                    Великий Лорд
                     
                    323




                      Taniska писал(а):виновен серебро мешал мешал сокоманднику выполнять цели боя


                      Вот вам еще одно калновое решение, этот игрок не должен рассматривать дела касающиеся Вендеты
                      или что еще хуже, настолько его компетенция низка, что не должен находится в этом корпусе :)

                      Аватара пользователя
                      Великий Лорд
                       
                      323




                        Taniska писал(а):виновен серебро мешал мешал сокоманднику выполнять цели боя


                        Слышь "судья" то есть ты присуживаешь человеку руну за пкщество за то что тот "мешал"? Так на плутоне например половина игроков стукаются и мешают друг другу, давай уже всех в киллеры записывай )))
                        Тарле! Уберите этого неадеквата из судей ради бога))) Без году неделя в игре, а туда же " судья" ))

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        36




                          соня,после твоего нытья ему присвоили то что никогда его не было,Читай инфо выше,если последует такое разделение то последует и сатисфакция по вашим лже судействам.Кстати имеено ты признал что умбрела и Е1611 относится к вендете.остальное я писал выше,научись читать а не переспрашивай то что было написано.За затягивание дела я меня ужесточаю решение-серебро.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          177




                            toliy76 писал(а):соня,после твоего нытья ему присвоили то что никогда его не было,Читай инфо выше,если последует такое разделение то последует и сатисфакция по вашим лже судействам.Кстати имеено ты признал что умбрела и Е1611 относится к вендете.остальное я писал выше,научись читать а не переспрашивай то что было написано.За затягивание дела я меня ужесточаю решение-серебро.


                            давай еще затянем время :) и пойдем на золото :)

                            я настоятельно прошу ВАС Тарле, если вы не заодно с этими , ,, мягко говоря неадекватами, уберите их с судейства, пока тут все не превратилось в маразм, посмотрите бой и если игрок ОИН заслуживает хоть предупреждения за свои действия в этом бою, не то что бы бронзы или серебра :) , я извинюсь перед всеми и покину этот корпус судей

                            P.S. Толичка твоей сатисфакцией я займусь лично в игре :)

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            323




                              toliy76 писал(а):соня,после твоего нытья ему присвоили то что никогда его не было,Читай инфо выше,если последует такое разделение то последует и сатисфакция по вашим лже судействам.Кстати имеено ты признал что умбрела и Е1611 относится к вендете.остальное я писал выше,научись читать а не переспрашивай то что было написано.За затягивание дела я меня ужесточаю решение-серебро.


                              Ты там сильно то не ужесточай себя , потеряет ещё не дай бог облако героя , сгоревшего на работе от переужесточения себя любимого )))))

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              36




                                Срок рассмотрения вышел
                                Закрыто

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                1496




                                  Вернуться в Судейский корпус

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


                                  cron