UMBREIIA vs fullboll (Закрыто по сроку)

Модератор: Модераторы


ренегатство игрока fullboll // повтор-fullboll таран мины6 гоняется за игроком иксперия таранит кидает мины в него

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Игрок UMBREIIA выжил в бою.Значит Игрок UMBREIIA флудит.За флуд в судейском чате надо повесить игроку UMBREIIA серебро.За беспокойство которое он наносит ,в другой раз за подобное нарушение повесить залото

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    177




      Игрок UMBREIIA выжил в бою.Значит Игрок UMBREIIA флудит.За флуд в судейском чате надо повесить игроку UMBREIIA серебро.За беспокойство которое он наносит ,в другой раз за подобное нарушение повесить залото


      флуд -бессодержательные высказывания.. я будучи в пве бое подвергаюсь систематическим регулярным нападкам со стороны "вашей команды" создающей мне помехи в игровом процессе/в процессе за который я заплатир реальные деньги покупая прем корабль и обвесы/ мне их ктото вернет?.. нигде не прописано нарушение и наказание за подобное поведение против сокомандников в пве? -а где то прописано наказание за подачу жалобу игроку который считает что его права были нарушены?

      в любом случае ваше отношение к "ненаказуемости " подобных деяний на пве квестах к технически сокомандникам было услышано и принято к сведению.. я согласен игратьь по общим правилам- обещаю что вы со всей своей командой получите такие помехи на всех квестах пве с которыми никогда доселе не сталкивались..

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      128




        Как бы то нибыло умбрела слаивится репутацией,как притяжение фактов за уши,,Об этом все знают.Поэтому надо навесить ему бронзу за злосно целенаправленое зействие- отнимать время у судейства,Рекомендую забанить аккаунт умбрелы на 1 год, посмотрите сколько раздрожение перестанет существовать в этой игре

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        177




          toliy76 писал(а):Игрок UMBREIIA выжил в бою.Значит Игрок UMBREIIA флудит.За флуд в судейском чате надо повесить игроку UMBREIIA серебро.За беспокойство которое он наносит ,в другой раз за подобное нарушение повесить залото

          "Уважаемый " игрок toliy76 ты хотя бы название жалобы читал? повтор смотрел ? судя по твоему ответу нет , сразу начал нести какую то чушь и клевету на игрока UMBREIIA , где ты увидел что игрок UMBREIIA является потерпевшей стороной , то что он подал жалобу , не является этим . на тебя видно ник UMBREIIA действует как на быка красная тряпка ))) и при этом ты выложил два поста в эту тему не читая посты , не смотря повторы.
          toliy76 писал(а):Как бы то нибыло умбрела слаивится репутацией,как притяжение фактов за уши,,Об этом все знают.Поэтому надо навесить ему бронзу за злосно целенаправленое зействие- отнимать время у судейства,Рекомендую забанить аккаунт умбрелы на 1 год, посмотрите сколько раздрожение перестанет существовать в этой игре

          и вот этот твой пост нужно рассматривать по отношению к тебе и забанить твой акк хотя бы на пару дней за клевету и не уважительное отношение к администрации игры :D .

          p.s. а по самой жалобе там нет нарушений правил игры.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


            cron