toliy76 vs SONI (Закрыто)

Модератор: Модераторы


Выдать игроку Соня ренегат залото за систематическое нарушение правил боя,,БОЙ ТИТАНОВ.Крепость против мегабоса,,.Где игрок ходит на квест караблем,в то время как по правилам боя надо проходить квест крепостью.Повтор сохранен как,,соня багоюзерство,,.Это только один повтор.На самом деле он идет на этот квест каждый раз,по несколько раз в день.Выдать на капитанов по 3 руны.(которым он багоюзает)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Тему можно было назвать "Жадность фраера сгубило" :)

    У меня один вопрос к подателю жалобы : ты сама девочка не делала этот квест не на крепе? :)
    В этой игре нет ниодного топа, который не делал бы этот квест не на крепости, помнится и я помогал его величестве тарле на этом квесте на атланте ( это когда он с нами дружил :) и делился весьма интересной информацией :) ), да и ты девочка, тоже ему помогала не на крепе :), ты лишь последние пару недель не ходишь на атланте туда, ведать андроид обновился и твоих мозгов нехватает его заново настроить :)
    и всё жаба душит что дейт не к тебе идёт :)

    С другой стороны, я не понимаю почему делать этот квест не на крепе должен быть подзапретом , если официальные версии мобильного клиента позволяют заходить не на крепе и даже тут на официальном форуме есть специальная тема с инструкциями как это сделать :)
    На атланте или на ассасине темболее :) делать его более опасно, чем на прем крепе, единственный выигриш игрока только в расходе ресурсов ввиде БП, а их нам никто не рисует вроде :)

    И ещё одно, я внимательно прочёл описание боя и нигде не нашёл указание на счёт помогающего, что он должен быть на крепости

    P.S. тебе девочка, дам один совет, поумерь свой пыль :) то, чего тебе недостоёт за дейт не купишь да и за трит тоже :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Пусть мои ресурсы Игрока соню не беспокоят.Квест называется КРЕПОСТЬ против мегабосса,а не караблик против мегабоса.Нарушение данного правила (правила боя) влечел за собой наказание,как за багоюзерство,Повторное подобное- больше рун.Раз нашел возможность использовать баг,значит закрой ее и не лезь.И ты и все с кем ты пользуешся таким багом.Сразу навесить все 3 руны- так как такие жалобы уже в пути.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        выдать золото провести проверку ака

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        60




          .. ты не ответила на вопрос, ты делала этот квест не на крепе? - простой ответ да или нет :)

          Один совет, перечитай описание боя внимательно, ..

          Я пользуюсь официальной рабочей мобильной версией игры заходя как помошник на атланте или ассасине,

          Кстати у меня несколько интересных повторов в сохранёнках где представитель вашей команды в соло делает титанов не на крепе, он уже не помогает никому :)

          У меня есть ещё один интересный повтор бой "Крепость против пришельцев" с твоим участием на атланте :)
          Продолжить? :)

          Когда дело касается не ПВП боя, такие отклонения от правил боя, помне, можно пренебречь, игрок этим не получает преймущество ни перед кем, делая соло или почти соло квест так как ему удобно и позволяет механика игры,
          Другое дело ПВП крепостные квесты, где использование другого карабля может дать неоправданное преймущество одной из сторон
          Мы уже знаем такие квесты например "Крепость на аномалии" там администрация специально информировала игроков, что использование других караблей запрещено,

          Чтото я подобных заявлений на счёт титанов не видел, может я чтото пропустил? повторюсь, описание боя не запрещает помогатору вход в бой не на крепе :)

          ! модератор lesostepi:
          Не обзывайтесь
          Последний раз редактировалось lesostepi 15 май 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
          Причина: Убрал оскорбительное

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            Есть вопрос к аминистрации игры влице тарле, основываясч на какой пунт правил судейства была открыта эта тема?
            В правилах судейства помоему точно указаны какие случаи должны разбирать судьи, чтото я там не нашёл пунка за относящееся к "нарушению " правил боя - заход не тем караблём в бой и её квалификации как багаюз :)
            Если такое нарушение имеет место при "Битве Титанов" то соответствующее решение должна принять администрация, а не заинтересованные судьи тупым голосованием,
            Если вход не на крепе в данный бой для помошника должно быть запрещено ( что явно не вытекает из описания боя), то об этом должна информировать всех игроков администрация, как было вслучае других крепостных квестов, а не проводить голосования "заинтересованных" судей , это попахивает уже чем то другим :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              То что в фениксе и легион не умеют читать и писать, я уже понял, но я не совсем понимаю администрацию игры, что делает в корпусе судей игрок, который досихпор не понял где он имеет право выносить вердикт
              а так я посоветую девочкам хотя бы совместними усилиями еще раз перечитать описание боя "Битва Титанов"

              И еще раз повторю вопрос к тарле, по каким критериям была открыта эта тема? и как она согласуется с правилами судейства, может тогда и про мультиводов тут откроем тему и будем решать голосованием? :) или откроем темы для других аналогичных нарушений тоже, которые касаются некоторых крепостных квестов? поверьте таких повторов много, о некоторых я уже писал ранее

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                Соня много воды льет,есть правила боя и надо им следовать.предлогаю навесить 2 руны за попытку завутать суд ,ненужной болтавней

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                177




                  Битва Титанов должна проходить на Крепостях. Многие грешат проходя другими кораблями. Наказывать задним числом неправильно, однако с 5 июня такое наказание может быть введено.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  1496




                    Вернуться в Судейский корпус

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


                    cron