Soni vs Toliy76 (Завершено)

Модератор: Модераторы


квест выживание за кредиты в сохранёнках "багаёз с ТП", игрок TOLIY76 несколько раз влетал в корпус с телепортом и не дожидаясь окончания коллизии дамажил драконами - багаюз с ТП, прошу наказать багаюзера золотой руной ренегата, поскольку его действия повлиали на исход боя


Были выданы руны игроку Toliy76 (Бронза Серебро Золото) в качестве трех подтверждённых фактов нарушения
записи есть в судействе.


Модератор
 
25




    Игрок Soni лжесвидетельстрвует.Исход боя был предрешен,если он не умеет играть то это его проблемма и не надо валить с больной головы на здоровую.И СТАТИ ПРЕДЫДУЩАЯ ЖАЛОБА ЕГО НА МЕНЯ ТРЕБУЕТ ОСПАРИВАНИЕ. И БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К АРСЕРИЮ.мало того что мне тот кто выдал руну не посмотрел бой на что ссылался игрок этот, (там я не слил игрока ДИВИ ни использовал богаюз(ТП И ДПМАГ)- Ав хоть глаза открывали когда смгтрели этот бой?И почему мне не дали ответить на обвинения?или что теперь меняются правила судейства с новым руководством?

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    177




      Тут не было багоюзерства,игрок не взял правильные БП и его итог был предрешен,Не важно с какой стороны я бы стрелял драконы попадали бы на него,а то что я меняя позиции не давал ему прицелица(у него направленый дамаг) то это его проблемма, я уже не говорю о том что он проигрывает в боях 1-на 1, даже порой 2 их против меня одного, а тут он стоит из себя жетрву,чтобы ослабить ,к подобным подлым поступкам он всегда прибегает, спросите кого угодно, Даже к примеру несчастный Брахман, которому заблокировалли акк, потому что Соне не мог с ним бороться в чесной игре и прибегнул к подлости(убрав игрока через администрацию),И я еще не начал говорить о игроке Соня ,если начну все перечислять , то его акк надо просто банить,чтоб нормальные игроки играли пока игра от него не развалилась.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        toliy76 писал(а):Игрок Soni лжесвидетельстрвует.Исход боя был предрешен,если он не умеет играть то это его проблемма и не надо валить с больной головы на здоровую.И СТАТИ ПРЕДЫДУЩАЯ ЖАЛОБА ЕГО НА МЕНЯ ТРЕБУЕТ ОСПАРИВАНИЕ. И БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К АРСЕРИЮ.мало того что мне тот кто выдал руну не посмотрел бой на что ссылался игрок этот, (там я не слил игрока ДИВИ ни использовал богаюз(ТП И ДПМАГ)- Ав хоть глаза открывали когда смгтрели этот бой?И почему мне не дали ответить на обвинения?или что теперь меняются правила судейства с новым руководством?


        toliy76 писал(а):Тут не было багоюзерства,игрок не взял правильные БП и его итог был предрешен,Не важно с какой стороны я бы стрелял драконы попадали бы на него,а то что я меняя позиции не давал ему прицелица(у него направленый дамаг) то это его проблемма, я уже не говорю о том что он проигрывает в боях 1-на 1, даже порой 2 их против меня одного, а тут он стоит из себя жетрву,чтобы ослабить ,к подобным подлым поступкам он всегда прибегает, спросите кого угодно, Даже к примеру несчастный Брахман, которому заблокировалли акк, потому что Соне не мог с ним бороться в чесной игре и прибегнул к подлости(убрав игрока через администрацию),И я еще не начал говорить о игроке Соня ,если начну все перечислять , то его акк надо просто банить,чтоб нормальные игроки играли пока игра от него не развалилась.


        постараюсь ответить на этот бред хоть както :)
        "багоюз "взрыв изнутри"*** - попадание тем или иным способом внутрь объекта, после чего используется любой объемный боеприпас, как результат наносится огромное количество урона. Пример: при дозаходе влет внутрь входящего и выстрел ежами при завершении секундомера дозахода. Пример: телепортация внутрь Станции и атака Драконами. P.S. Если после телепортации дождаться стабилизации столкновений, то выстрел объемных боеприпасов не приводит к эффекту "взрыва изнутри". "

        эта цитата из правил судейства, определяющая багаюз, впринципе можно больше ничего не писать, и так всем всё должно быть ясно уже, дам только один совет этому великому войну, которого тут оказывается никто не может слить :) , так как для крепы средством передвижения является только телепорт, то во избижание таких инцидентов мы на крепе в ПВП боях не берём круговой дамаж - ежы или драконы, или ты девочка думаешь что лучше нас можешь напрыгивать на противника с ТП и сразу испускать драконы или ежы? :)

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          Слышь, ты чего тут горбатого лепишь? Если по твоему итог предрешон, значит можно багоюзить? И при чём тут рассуждения о каких то ненравящихся тебе действий администрации по отношению к Брахману? какое отношение это имеет к разбираемому моменту? Сказать нечего, значит молчи в тряпочку с навешенной (за дело) руной !

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          36




            Игрок не умеет играть-не взял правильные БП и поэтому проиграл бой.Если бы хотяды попытался уйти с этого места и я его преследовал и багоюзил то можно было посчитать так, а так игрок стоял и просто не мог нармально прицеливаться,чтак как я менял расположение,что и вызвало проигрыш,Считаю этот диалог окончен,так как не представленно почему игрок не играл а в носу кавырялся во время боя.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            177




              Вернуться в Судейский корпус

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


              cron