Soni vs Toliy76 (Завершено)

Модератор: Модераторы


флотский квест кредитка, в сохранённых "Взрыв изнутри на дозаходе", в этом бою игрок TOLIY76 неоднократно врезался в противников и не дожидаясь окончания коллизий использовал круговой дамаж - драконы, что запрещено правилами и считается багаюзом, в добавок, вконце боя он использовал ещё один баг влетев внутрь на дозаходе



Были выданы руны игроку Toliy76 (Бронза Серебро Золото) в качестве трех подтверждённых фактов нарушения
записи есть в судействе.


Модератор
 
25




    Что то много ко мне притенций в этом бою, как буд то там было 5 или 6 штук ,скопленного в одном месте,Смотри внимательно, я стол .Неадеквал Соня(подтвыерждения можете посмотреть в повторе что он енеадеквал)так ка врел напропалую, там нет взрыва изнутри, Надо за такое (лжесвидетельство) руны лепить не задумываясь, Более того прошлое что он приплел(от собственного безумия)-боя на АП где я с рубасом играл, он соврал,а администация похоже больше верит ему чем смотрит сам бой,В том бою я не нарушал правила, непонимаю почему администарция не изменила руны и даже не извенилась.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    177




      Вернуться в Судейский корпус

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


      cron