Toliy76 vs Soni (Завершено)

Модератор: Модераторы


Счас игрок Soni на меня кляузу на бой ПВП (якобы ПТ с багоюзом)с сохранненым повтором у него.Пишу заранее чтоб не терять мое время потом.Я менял позиции используя драконы(не целенаправленный дамаг)-он же использовал смерчи-целенаправленный дамаг,поэтому он меньше дамажит чем я.О перемены моей позиции- он наверняка напишит что это целенаправленный багоюз(телепорт и дамаг),на повторе видно что я его едва коснулся первый раз(тока поменяв позицию)Второй же раз он так же мачил меня не переставая (когда мы столкнулись таранами после моего портирования)Если бы он не мачил(а то что он дамажил мощно-видно как много и сразу я теряю ХР-во время этого прикосновения) и только я ,то это можно было говорить о злоупотреблении(и то с натяжкой) а так это часть боя в котором у обоих были равные права-и оба дамажили в этот момент,Более того я не гонялся за ним по всей карте и не выполнял такое-что могло быть расцененно как багоюз с телепортами.Поэтому предлогаю в преть за такое беспокойство и притягивание фактов за уши- наказывать того кто баламутит администрацию и попусту беспокоит играков от того что в детстве на него мало обращали внимание и поэтому он ведет себя очень вызывающе

Были выданы руны игроку Toliy76 (Бронза Серебро Золото) в качестве трех подтверждённых фактов нарушения
записи есть в судействе.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    Повтор на который он будет ссылаться: 6\11\2022 в 11-00 (дополнение).Ик стати он уже проигрывает бои ПВП у меня повторы сохранены,поэтому он ведет себя подобным образом( из мухи слона выдувает-принимает маску жертвы),потому что попросту не тянет пвп бои( я абгрейдил мой комп),до этого комп не тянул пвп бои.Это администрации для инфо-почему Soni ведет себя таким образом.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    181




      А что такое, о всемогущий убиватор всех времён и народов, на вору и шапка горит? Понимаешь , что накосячил и заранее отмазываешься ? ))))

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      36




        после прочтения этого опуса,очень захотелось ответить великому "мачиле" облака!у меня сохранены два повтора:1 выживание крепости баг с тп,2 выживание за кредиты баг с тп.где прекрасно видно,как вышеописаный "мачило" применяя тп с круговым домагом наносит урон,несоразмерный урону бп дракон! если администрация сможет как-то обьяснить потерю 20к хп крепости одномоментно(в бою выживание крепости,это происходит 2 раза),то очень хочется узнать,как это возможно? так что этот игрок прекрасно знает,как работает этот баг и применяет его,пользуясь попустительством предыдущего администратора,хотя было всем сообщено,что использование бага,ведет к наказанию!

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        25




          Такого тут ещё не было :) жалобы нет, а "виновник" старается оправдатся :)
          Просьба к администрации - вначале публикуйте жалобу хотя бы :)

          теперь конкретно ( считаю что дело по этому инциденту уже заведено :) )
          постараюсь чтото ответить на этот бред :)

          toliy76 писал(а):Счас игрок Soni на меня кляузу на бой ПВП (якобы ПТ с багоюзом)с сохранненым повтором у него.Пишу заранее чтоб не терять мое время потом.Я менял позиции используя драконы(не целенаправленный дамаг)-он же использовал смерчи-целенаправленный дамаг,поэтому он меньше дамажит чем я.О перемены моей позиции- он наверняка напишит что это целенаправленный багоюз(телепорт и дамаг),на повторе видно что я его едва коснулся первый раз(тока поменяв позицию)Второй же раз он так же мачил меня не переставая (когда мы столкнулись таранами после моего портирования)Если бы он не мачил(а то что он дамажил мощно-видно как много и сразу я теряю ХР-во время этого прикосновения) и только я ,то это можно было говорить о злоупотреблении(и то с натяжкой) а так это часть боя в котором у обоих были равные права-и оба дамажили в этот момент,Более того я не гонялся за ним по всей карте и не выполнял такое-что могло быть расцененно как багоюз с телепортами.Поэтому предлогаю в преть за такое беспокойство и притягивание фактов за уши- наказывать того кто баламутит администрацию и попусту беспокоит играков от того что в детстве на него мало обращали внимание и поэтому он ведет себя очень вызывающе


          повторю определение багаюза с ТП (телепорт) : попадание внутрь корпуса противника (с использованием ТП или влётом на дозаходе) и использование кругового дамажа (ежы или драконы), там же есть оговорка - если дождатся окончания коллизии (стабилизация столкновения) то использование кругового дамажа не будет считатся таковым

          Поскольку телепорт является единственным способом передвижения для крепости и его использование часто ведёт к коллизиям с опонентом, мы не берём на крепах круговой дамаж - велика вероятность его использование в столкновениях, что является нарушением правил и может расценено как багаюз

          Для адекватного человека в этом определении всё должно быть понятным, но увы не для игрока TOLIY76 :) . почемуто он считает что если противник сильно его дамажит (соблюдая все правила), то он имеет право багаюзить :)

          и это не единичный такой случай (есть и другие жалобы на подобные действия этого игрока) и так как игрок пренебрегает всеми предупреждениями не делать таких действий и продолжает багаюзить и так получать преймущество перед опонентами, прошу наказать его золотой руной ренегата, может это поможет ему опомнится и не багаюзить :)

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


            cron