Toliy76 vs Soni vs LEONID 11

Модератор: Модераторы


Сохраненный бой как: командный ПВЕ за дейтерий соня саботаж команды,, Игрок соня кинул в меня мины в 12-10, позже он с игроком LEONID 11 слили игрока ARCOR999 минами и мусором.Далее оба они бегали за мной и пытались слить минами мусором и фугасами.Как тема ,,суд линча,, тут не подходит так как они даже не дали игроку ARCOR999 дамажить .И на дозаходе был игроки из вендеты и нейтрал, так игрок с вендеты совсем не дамажил,( а нейтрал дамажил) поэтому надо смотреть это как устранение конкурентов на дейтовых квестах,тем более это не единственый доклад на подобное поведение данных игрокав на дейтовых квестах.Обоих награбить баном аккаутна на какой то срок,по причине неоднократного больного поведения в игре. Итак в игре игроков все меньше и меньше.Они разрушают моральный дух боя и вообще интерес к игре.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    В последний раз отвечаю этому субьекту, просто не вижу смысла ему больше чтото обьяснять

    toliy76 писал(а):Сохраненный бой как: командный ПВЕ за дейтерий соня саботаж команды,, Игрок соня кинул в меня мины в 12-10, позже он с игроком LEONID 11 слили игрока ARCOR999 минами и мусором.Далее оба они бегали за мной и пытались слить минами мусором и фугасами.Как тема ,,суд линча,, тут не подходит так как они даже не дали игроку ARCOR999 дамажить .И на дозаходе был игроки из вендеты и нейтрал, так игрок с вендеты совсем не дамажил,( а нейтрал дамажил) поэтому надо смотреть это как устранение конкурентов на дейтовых квестах,тем более это не единственый доклад на подобное поведение данных игрокав на дейтовых квестах.Обоих награбить баном аккаутна на какой то срок,по причине неоднократного больного поведения в игре. Итак в игре игроков все меньше и меньше.Они разрушают моральный дух боя и вообще интерес к игре.


    во первых, администрации, была уже просьба - не рассматрывать жалобы с оскорбительными названиями и содержанием, а пострадавшему - соню ищи у себя под краватью сопляк недоношенный )

    поделу - если и нужно тут когото наказывать, это податель жалобы, который и является инспиратором таких действий уже от многих его последователей : запрыгивать во все бои одновременно хапая награды за счёт других, несмотря на то готовы они для этих боёв или нет,
    Именно для таких случаев и восстановлен "СУД ЛИНЧА", и этот случай и многие други случаи, о которых упоминул "постродавший", на все 100% подходят для "СУД ЛИНЧА" - слитые игроки никокого помощи не оказывали команде и лишь старались выжить, это и понятно исходя подготовленности их капитанов - они были неодеты, потому что в это же время находилис в других боях другими кепами

    Упрёк что в этих боях и другие не помогали команде и почему их не сливали - не принимается, мы не будем сливать своих, оставим это дело вам :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      О каком моральном духе говорит этот персонаж. Tolyi76 и arcor999 мультоводы известные на весь сервер. жалоба на них подавалась еще 2года назад и была благополучно замята администрацией .замята потому как неполучила никаких подвижек. Ни кормовые акки их несколько небыли заблочены.ни сами мультоводы.я лично потратил 1тыс своего дейтерия на расширение повторов собирал100+ пруфов их мультоводства получения преимущества в виде лишних квестов и дейтов с них. Но никаких подвижек они ежедневно продолжили хавать такие квесты. А лут игровой купленный на этот читерский дейтерий был пущен на покупку обвесов и прем креп и прочего.которыми tolyi76 повизгивая от радости пустил против других игроков что играли честно.в том числе нейтральных которые неучавствовали как либо в клановых войнах. В пве боях tolyi76 регулярно кидает силовые неугодным игрокам сбивая им урон уменьшая выхлоп с квестов дохода. кидает и мины в сокомандников и таранит-форум помнит все.на все есть жалобы и повторы.посему прошу суд не рассматривать все подобные лирические опусы от данного персонажа. А дела рассматривать по существу конкретного боя.. ида данный персонаж известен своими угрозами и вымагательством квестов у игроков.не будеш делится с ним весь спектр негатива от него гарантирован.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      129




        что-то я видимо не понимаю!если пострадал игрок аркор999,пусть пишет жалобу! а какого вылез в очередной раз этот толий76 со своим нытьем,неизвестно.кто-то его уполномочил?читать эти опусы,про несчастных игроков уже надоело!(думаю не только мне,но и другим).зашёл в бой=воююй,а не прячься,или не заходи,если не готов!кто принимает активное участие,то его и не трогает никто!

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        25




          Жалобы должны составляться в официальной форме, коверкание ников игроков это прямое не уважение к другим игрокам.
          Предупреждение уже выдавалось что такие жалобы не будут рассматриваться.
          Проявляйте уважение к другим игрокам.


          Модератор
           
          25




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


            cron