Toliy76 vs MAFIYA,1KALTER1 , LEONID11. UMBRELA

Модератор: Модераторы


Сохраненный повтор как ,, торговые войны договорной бой 3.. тут повторяется картина с прошлым боев все точ в точ.За постояннные нарушения правил введения боев прошу выдать всем участникам полный комплект рун а лучше бай акков за злоупотребления правил игры.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    какие правила игры были нарушены? toliy76 озвучь наконец правило которое было нарушено!
    язашел в бой на арене набил много десятков тыщ урона.. для тебя оставалось место -но ты видя бой.не зашел не помог мне -вот где подстава!! руны полный набор положен тебе за подставу-незашел не помог..сидел в лобби и не зашел
    а лучше блокировку навечную твоего аккаунта и аккаунта твоего друга-вы оба мультовода/ вот где нарушение правил. теперь не только высасываете дейтерий с мульт аккаунтов.. но и затыкаете своими мультами места на чужих квестах не давая живым игрокам зайти.. тут только блокировка всех ваших аккаунтов спасет игру.. никто не будет донатить пока вы такое вытворяете!!

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    129




      и опять -двадцать пять, отвечаю на все три подобные жалобы сразу, этот плакальщик опять специально не зашёл в бой , чтобы подать очередную "жалобу" , тебе кто "уважаемый" не даёт зайти в бой?? , бой висит на арене , почему ты не заходишь в него? своих мультов постоянно на автопилоте провозишь на всех боях и ещё что то вякаешь тут лицемер !!!!!! Как же ты уже достал ненасытный мультовод !!!!!

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      36




        ты же мне писал : " х тебе , а не ПВП" , так чего ж ты теперь рыдаешь тут постоянно, если не можешь победить в торговых войнах, так решил не заходя в бой кляузы строчить? И не стыдно тебе , "обвешанный по самое немогу" ТОП сидишь тут рыдаешь , вместо того чтоб зайти и хотя бы слиться в бою с достоинством мужским ?! Хотя о чём это я , твоей аватаркой аккаунта всё сказано )) рыдай дальше мультоТоп ))

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        36




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


          cron