umbrella vs toliy76+vitalij553

Модератор: Модераторы


убили тараном минами корабль сокомандника umbrella
бой с мегабоссом- повтор у игрока umbrella " ренегаты 0009"
прошу суд наказать обоих указанных игроков- причастных к ренегатству сокомандника

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
128




    toliy76, vitalij553 на повторе есть прямые доказательства намеренного слива игрока. Бронза.


    Модератор
     
    25




      Данный игрок является мультом другого игрока и поэтому он будет сливаться.И более того он неоднократно сливал нам плутоны(сливал станцию маними, сумасшедшими дронами- что он неоднократно писал в чате,и что будет такое делать далее.Поэтому смотрите с этой стороны на ситуацию

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        если у игрока toliy76 есть предпосылки считать меня(umbreIIa) чьим либо мультом- подскажу как это делается по правилам //собираете пруфы доказательства так или иначе указывающие на подобное нарушение.. подаете заявку в администрацию указав кто чьим мультом является. а главное скакой целью/какие преимущества и каким путем давались таким нарушением..прикладываете пруфы/ инициируете проверку указанных игроков и ждете результатов проверки(будете неприятно удивлены но все же сделайте это как того требуют правила).. до того момента как администрация вынесет заключение все ваши обвинения и нападки в пве боях по высосанным из пальца умозаключениям- сами по себе нарушение правил..

        насчет слива вашей команде плутонов -я озвучил свою позицию неоднократно !
        в отстутствии работы суда я имел полное право воспользоватся судом линча.. наказание ренегата собственными силами и средствами
        меня слили напве ренегаты с вашей команды 4 раза= имею право слить 4 квеста вам( ввиде слива станции плутона)
        за 4 слива меня кстати ваша команда заплатила всего 2 потери станции( квеста).. и выданная вам бронзовая руна врят ли компенсирует многократный слив меня на пве..
        но суд заработал снова - и удем внимательно смотреть за его работой ! 1на бронзовая руна за 4 слива сокомандника ренегатами-точно неможет считатся справедливостью.. но учитывая что сомосудом линча от вашей команды ренегатов я таки получил 2 слива вам квеста можно закрыть глаза..
        продолжите ренератить или пытатся перетянуть баланс справедливого наказания на свою сторону- продолжу сливать квесты вашей команде независимо от того что будет вешать мне суд.. у меня достаточно дейта чтобы увольнять кэпов и заводить новых для новых и новых сливов вам станций/квестов..
        а учитывая задержки в судопроизводстве точно не останетесь в выйгрыше..
        так что рекомендую задуматся о своем неподобающем поведении- дальнейшие эскалации принесут вам только больше потерь.. я приложу к этому все усилия

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          а почему soni/1kalter1/lord-harold сливали assasin111 toliy76+vitalij553 мы зашли когда уже босса убили и у нас не было пронов прошу разобратца в этой ситуации они слили 3 раза assasin111 и пытались нас слить.и почему не на того кепа повесили руну

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          8




            тема создана исключительно рассматривая правонарушения двух игроков(toliy76+vitalij553) в отношении игрока umbreIIa
            - касательно слива кем бы тонибыло ассасина рассматривает суд в отдельной теме :!: созданной ассасином против тех кто его слил..
            насчет выданных рун не на тех кэпов( я как потерпевший/требующий от суда справедливого наказания нарушителям тоже несогласен //toliy76 навесили руну на прем крепость.. ни водном из 4 ренегатств против меня в пве боях не учавствовала крепа.. но учитывая оперативность судопроизводства(( точнее сказать ее полное отсутствие(( решения рассмотрения приходится ждать м е с я ц а м и :!: пусть будет хоть так чем совсем никак

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            128




              Vitalij_553 писал(а):а почему soni/1kalter1/lord-harold сливали assasin111 toliy76+vitalij553 мы зашли когда уже босса убили и у нас не было пронов прошу разобратца в этой ситуации они слили 3 раза assasin111 и пытались нас слить.и почему не на того кепа повесили руну


              ASSASIN111 . IMPERATOR337 . MAKVALIDZE . YDAHCA являются мультами ARCOR999 (хотя за эти акки в своё время играли реальные игроки)

              GALANT2000 . XDIVERSANTX . DON1 были мультами TOLIY76 (за этими акками тоже стояли реальные игроки, которые бросили игру)

              VITALIY14 является мультом VITALIJ_553

              это те случаи нарушений, которые уже подверглись проверке, но по каким то причинам администрация воздерживалась от наказаний нарушителей, именно из за этого мы решили своими силами, чисто поигровому наказать злостных нарушителей клиентского договора, своими действиями они наносят вред не только игре, но и другим игрокам

              В последнее время ситуация немножко изменилась, заблочили акки некоторых мультов, но пока что наказания не коснулись самих мультиводов, да и некоторые мульты всё ещё "гуляют" наволе :) , не давая другим реальным игрокам принимать полноценное участие в игровом процессе, что сильно вредит и игре и другим игрокам

              Учитывая нынешнее состояние дел в игре, мы не требуем забанить мультиводов, но они должны быть наказанны хоть как то : например списать с них игровые ресурсы в пользу игры

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                Что то игрок soni полез отвечать на совсем другой вопрос,а фактически вопрос не ему был написан а администрации.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                177




                  Вернуться в Судейский корпус

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


                  cron