vitalij_553 is Soni & Zeniok

Модератор: Модераторы


прошу принять меры на игрока Soni & Zeniok пак как слили меня в пве сохранёный повтор (командный за дейтерий soni 4 ) хотяvitalij_553 надомажил больше всех (https://prnt.sc/-2E3gzLKtS9U)он неадократно soni сливает меня на дейтовых квестах есть повторы (командный за дейтерий soni 1.командный за дейтерий soni 2.командный за дейтерий soni 3) прошу забанить аккаунт на 1 год.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
9




    Давай сразу растрелл :) что мелочится баном акка :)

    Тебя сливают и будут сливать по двум причинам 1: ты мультивод, 2: за пассивность в бою - при введении правила "СУД ЛИНЧА" нигде не написано, что если игрок надамажил, то его нельзя трогать :), пукнуть пару раз и потом углы обжимать - это прямое показание для Суда Линч

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      во первых, играть семьей это не мультиводство,и кто тебе дал право брать на себя наказывать людей, ты такой же игрок как и другие и никто не давал тебе права которые ты сам на себя натянул.Если у тебя такое право есть, то покажи где это написана администрацией. если нету,тогда твой акк так и заслуживает бана,как вредитель игры,такие нам не нужны в игре,Второе прочитай смысл правила по которым суд линча может иметь место, Опять игрок SONI путает что это такое и для чего оно надо.И за растягивание процесса,а не признание очевиной вины, прошу ужесточить наказание(увеличить срок бана аккаунта)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      181




        toliy76 писал(а):во первых, играть семьей это не мультиводство, и кто тебе дал право брать на себя наказывать людей, ты такой же игрок как и другие и никто не давал тебе права которые ты сам на себя натянул.Если у тебя такое право есть, то покажи где это написана администрацией. если нету,тогда твой акк так и заслуживает бана,как вредитель игры,такие нам не нужны в игре,Второе прочитай смысл правила по которым суд линча может иметь место, Опять игрок SONI путает что это такое и для чего оно надо.И за растягивание процесса,а не признание очевиной вины, прошу ужесточить наказание(увеличить срок бана аккаунта)


        Напомню тебе toliy76, .что эти игроки все играли в своё время и с ними мы тоже общались :), наверное они потом как то стали жёнами, сестричками или внуками :)
        Один красочный пример - MAKVALIDZE - девочка из Москвы :) интересно кем она стала игроку ARCOR999, который вроде играет с Казахстана :)

        В одном ты права toliy76 = это не совсем мультиводство, это ещё хуже - использование чужого акка с целью получить преймущество перед другими игроками, неговоря об ущербе самой игре в плане доната :)

        В отличии от тебя toliy76, учитывая нынешнее состояние дел в игре, мы не настаиваем на бан акка нарушителей вроде тебя, лишь просим администрацию придумать другое наказание - например списание трита и дейта в пользу игры со счетов таких игроков :)

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          как обычно soni все переврал,те кто были с самогоначала так и оставались играть, А он как хлестал лож так это и делает,только у него никогда не было фактов,только фантазии безосновательные,могу дать список каких мультов использует клан вендета,Для начало kabelino-donkanabis а так еще куча мелкого которое использует вендета,Прошу ужесточить наказание на бан акаунта на большие срак в связи с тем что виновные затягивает процесс правосудия

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          181




            toliy76 писал(а):как обычно soni все переврал,те кто были с самогоначала так и оставались играть, А он как хлестал лож так это и делает,только у него никогда не было фактов,только фантазии безосновательные,могу дать список каких мультов использует клан вендета,Для начало kabelino-donkanabis а так еще куча мелкого которое использует вендета,Прошу ужесточить наказание на бан акаунта на большие срак в связи с тем что виновные затягивает процесс правосудия


            Какие факты тебе нужны? то что есть пересечения ИП между теми игроками список который я в другой теме опубликовал? :) они есть у администрации, и на основании этих фактов и были заблочены твои мульты :) будут ещё наказания я думаю :)

            Я не могу утверждать, что все те игроки, которым мы помогаем невинны в плане мультиводства (темболее когда такое поведение поощрялось прежней администрацией - конкретно тарле), но никто с нашего клана не мультиводит

            что касается kabelino-donkanabis, все в игре давно уже знают, что это отец и сын играют, и ты toliy76 это прекрасно знаешь, но надо же чтото брякнуть в своё оправдание :)
            Кстати, что на счёт MAKVALIDZE - ARCOR999, какие у них семейные отношения? может просветишь облако :) не забудь, что превая девочка из Москвы, а второй из Казахстана :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              Вернуться в Судейский корпус

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


              cron