demon1113 vs Zeniok & Soni & E1611

Модератор: Модераторы


Указанные игроки во время боя у Плутона 19.06.2023 атаковали меня минами и уничтожили корабль, не дали получить награду. Бой у меня в сохраненных. При общении потом в чате оправдывали нападение тем что я бот, на мои возражения реагировали оскорблением.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
5




    DEMON1113 писал(а):Указанные игроки во время боя у Плутона 19.06.2023 атаковали меня минами и уничтожили корабль, не дали получить награду. Бой у меня в сохраненных. При общении потом в чате оправдывали нападение тем что я бот, на мои возражения реагировали оскорблением.


    Формально ты не помог команде никак, большую часть времени летал на автопилоте - прямое показание для "СУД ЛИНЧА",
    В других подобных случаях мы бы наверное оставили такое без внимания, но не в твоем :) : твой акк активизировлася после того как заблочили мульты игрока TOLYI76
    и имеется обоснованное подозрение, что ты очередной мульт :), кстати считайте этот пост официальной заявкой на проверку этого акка на мультиводство

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      прошу наказать игрока soni больше чем планировалось в начале из за поклепа на играков,оскарбление в чате и искажение реальности,Игрок помог каманде хотябы тем что завел свой квест и по мери сил и обвеса играл в бою.И за не уважение к игракам прошу ужесточить наказание.По факту он слил играка ине дал ему пройти его же квест

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      181




        Формально я и запустил плутон, и ещё раз говорю что никогда не играл на автопилоте.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        5




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: toliy76 и гости: 70