Toliy76 vs UMBREIIA

Модератор: Модераторы


Сохраненный повтор ,;Сражение у Плутона 4 ,,В данном бой игрок UMBREIIA уничтожил станцию сумасшедшими дронами.Начал в 14-04 .Уничтожил станцию в 8-13.Такой саботаж играков уже 3 на его счету.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    умник - а сколько на счету со стороны вашей команды убийств меня на пве?? не помнишь уже- так иди форум полистай ни одной руны выдано на корабли ренегатов небыло д сих пор!! а сливать плутоны я вам буду и уничтожать любого вашего сокомандника пока ваша команда не прекратит сливать меня на пве.. особенный ты наш :lol:

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    129




      Этот игрок неадекватен и лжесвидейтельствует.посмотрите на предыдущие судейские жалобы,Он и его сокамандники неоднакратно сливают нам плутоны,и им же ничего не было ха это, а нам за слив этого кторот аткрывает)не исключино что мульт) руны давали,За такое отношение к игракам и игре. по всем правилам игры его аккаунт должен быть забанен. так написано в правлиах игры(это не мои слова)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      181




        дату моей жалобы на рубаса иди посмотри постом выше- все сливы ваших станций были после этой даты/ после того как суд не рассматривал дело.. а теперь когда тебя уличили во лжи заткни свою говорилку несущую ложь в каждом посте- все шаги задокументированы датами- тебе это в головку не приходило.. .. ты немощный даже превосходя обвесом не можешь никак меня достать :D ты такой клоун что даже смеяться на юродивым некрасиво будет

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        129




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


          cron