lord6437894 vs RUBASS

Модератор: Модераторы


рубасс убил мой корабль в сражении плутона, помогите наказать нарушил правила есть повтор у меня (предъява на слитие игрока), я игрок имя lord6437894. нужный квес был испорчен

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    уже далеко не первый случай ренегатства от этого доблестного главы клана.. а новичек даже вдонатил не так давно в игру 100$(купил 20кило дейта и прем ассасина) я да и вся вендетта помогала ему чем можем.. но рубасса это конечно же неустраивает -вместо того чтобы завоевывать симпатии новичков помощью он предпочитает терроризировать их безнаказанно сливать на квестах ренегатствами.. максимум что даст ему лояльная их клану администрация это бронзовую руну на 2 недели( которая в совокупности с прем атлантом и голд сферой вообще никак его не ущемит-такое себе наказание)..апотом они будут петь с дружком про отпугивание игроков-кстати данный игрок вовремя понял вседозволенность ренегатов и отсутствие какой либо защиты ПРАВИЛАМИ и бросил игру -почти сразу после инцидента.. и правильно сделал -и остальные новички должны видеть этот пример и понимать что их ждет.. высасывание денег а дальше как хочешь -ни суда ни наказаний.. АРС может гордиться во что превратили игру :oops:

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    129




      Пусть судейство начнет наказывать тех кто сливает других играков на тех же самых плутонах. К примеру игрок RUBASS уже писал кучу жалоб на других игроков на клан вендета за то что те его сливали на плутонах и ап-ах,и им ничего не делали =хотя этих жалоб накопилось очень много,Таким вещим очень любит заниматься SONI, LEONID11.Пусть судейство наконец выдаст им набор рун ,RUBASS крайне возмущен тем что вендета не получает должные им рунны,да и все игроки которые не связаня с вендетой терпят такую несправедливость,а они влаживали денег намного больше чем 100 $ о кторых нам так жалобно поет UBRELLA.Так что пусть судейство начнет с пропущенных жалоб кторых уже очень много написанных на вендету.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      181




        есть жалоба и повтор ренегатства игрока rubass ..нет наказания банального- такого какое администрация применяет ко мне в аналогичных случаях.. нужны еще доказательства что ваш клан выходит безнаказанно раз за разом? активно донатящему игроку был слит уровневый плутон.. в данной теме может разбираться только дело рубаса и слитого им игрока на пве (сокомандника)- все свои истории кто там кого еще слил и когда припаси для комментов в тех темах которые ты тут ежедневно строчишь на всех и каждого

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        129




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: toliy76 и гости: 80