Выпущена долгожданная iOS-версия "Астролордов"!


Астролорды!

Свершилось! Рады сообщить, что вышла долгожданная iOS версия игры!


Теперь вы можете играть своим аккаунтом не только в браузере или с PC клиента, но и на ваших iPad и iPhone!
Управлять своим аккаунтом еще никогда не было так просто и удобно, играйте везде, где бы вы не находились!

Приложение бесплатное! Скачать игру "Астролорды: Облако Оорта" можно по ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/astrolo ... ?ls=1&mt=8

Изображение

Скоро также будет выпущена Android версия игры, следите за нашими новостями!

Официальный пресс-релиз:

29 декабря 2015 г.
Выпущена долгожданная iOS-версия онлайн стратегии Astro Lords: Oort Cloud
Компания Aratog Games рада сообщить о долгожданном iOS-релизе многопользовательской стратегии Astro Lords: Oort Cloud. Теперь управлять своими космическими базами смогут также обладатели iPhone, iPad и iPod Touch.

Космическая MMO стратегия Astro Lords, недавно выпущенная компанией-издаталем Tartezal Holdings, уже известна российским и западным игрокам. Захватывающая комбинация экономической стратегии, градостроительного симулятора и масштабных многопользовательских космических баталий успешно вышла на российский рынок весной ушедшего года и сразу полюбилась игрокам. И сейчас состоялся долгожданный релиз iOS-версии Astro Lords: Oort Cloud.

Разработчики тщательно перенесли все ключевые достоинства игры на платформу iOS. Во-первых, пространство игры представляет собой единый информационный кластер, общий для всех поддерживаемых платформ и игроков. Это не только создает огромный бесшовный мир, но и позволяет запускать игру с любого устройства.

Низкий порог вхождения новых игроков - это вторая ключевая особенность Astro Lords. Несмотря на обилие игровых возможностей, освоиться с ролью космического Лорда совсем не сложно. Каждый элемент геймплея, от обустройства базы и добычи ресурсов до военных столкновений с другими Лордами и торговли в мирное время продуман и сделан максимально доступным начинающим. Отдельно нужно упомянуть о возможности вывести внутриигровую валюту, Тритий, в реальные деньги через платежную систему WebMoney.

В-третьих, внимание игрока приковывает не только интересное наполнение, но и прекрасный визуальный ряд. Возможности движка Unity3D в полной мере раскрываются в виде детализованных трехмерных моделей и красивых космических пейзажей в астероидном облаке Оорта - месте действия игры Astro Lords.

Финалист игровых конкурсов и предмет множества положительных рецензий, MMO стратегия Astro Lords - это многослойная игровая вселенная, пронизанная тонкими дипломатическими интригами, яростными схватками и поистине космической свободой действий, которая теперь доступна и на iOS.

Стоимость и доступность
Игра Astro Lords: Oort Cloud является бесплатной (free-to-play), однако некоторые игровые возможности доступны за деньги. Поддерживаются платформы Windows, Linux, Mac, iOS, а также игра в браузере. Версия для Android находится в разработке и выйдет весной 2015 года, также скоро Astro Lords появятся в соцсетях VKontakte и Odnoklassniki.

Ссылки:
Сайт игры: http://astrolords.ru/
AppStore: https://itunes.apple.com/us/app/astrolo ... ?ls=1&mt=8
Вконтакте: http://vk.com/astrolords
Facebook: https://www.facebook.com/AstroLords
Твиттер: https://twitter.com/AstroLords
Google Plus +: https://plus.google.com/+AstroLords/posts
YouTube канал: https://www.youtube.com/user/astrolords

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691




    Убиться веником! Это же отличная новость !!! Я даже не ожидал

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    1




      Хорошая новость. Жду Андройд

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        Офигеть ! Красавчики ! Респект и Уважуха !
        Ждем версию под андроид.
        Артем ака Ranger

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        61




          Вернуться в Новости проекта

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


          cron