Предновогоднее обновление 28.12.2016


Изображение

1. Новый корабль Крепость. Огромный, мощный, устрашающий! Для возможности перейти на Крепость нужно полностью прокачать пилотный навык управления Атлантом. Крепость не может летать и восстанавливать щит в бою. Она может использоваться только в миссиях и особых боях из заданий. Можно иметь не более одной Крепости.
2. Новый корабль Ассасин для Шпиона. Маленький, но смертоносный! Для возможности перейти на корабль Ассасин нужно прокачать лидерский навык Ассасин.
3. Изменены боеприпасы используемые Старбазой Пришельцев 26-ого уровня. Вместо Прямой ракеты используется Нейтрализатор, а также в 50% случаев будет использоваться Капкан вместо Заморозки.
4. Серебряная Центросфера Шпиона теперь действует и на прем. Ассасин. А все золотые Центросферы теперь действуют и на прем. Крепость.
5. Добавлены особо сильные корабли пришельцев 66-70 уровня. Ходят слухи, что их крайне тяжело уничтожить, а их броня переливается красными оттенками. Самые отважные Лорды смогут встретить таких пришельцев на верхних уровнях Жнеца на Арене.
6. Добавлен лимит бафу на снижение скорости распада ресурсов при переполнении хранилищ.
7. Добавлены цепочки заданий на уничтожение кораблей Лордов и пришельцев с наградами в дейтерии!
8. Теперь Советники могут предложить Вам активировать некоторые акционные пакеты за тритий!
9. Добавлена карта в облаке с новым боем “Слепой выбор”.

По решению ВСА были приняты следующие изменения/добавления:
1. Прочность Старбаз Пришельцев 20-26 уровня увеличена на 25%.
2. Изменены награды в некоторых дейтериумных боях из заданий. Часть награды из таких боёв перенесено в само задание. А также для таких заданий в 2-4 раза увеличено время отведённое на их выполнение.
3. Внесены изменения в навыки Киборга. Навык "Контроль Дронов" теперь, кроме всего прочего, добавляет прочность дронам. А навык "Производство рабочих" изменён на "Производство киборгов" и теперь ускоряет не только производство рабочих, но также исследователей и шпионов.

Аватара пользователя
Служба поддержки
 
520



    Вернуться в Новости проекта

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 96


    cron