Обновление игры для Android 8+ или 8 минусов


Читаем новость от 9 сентября 2019 :Мы рады сообщить, что долгожданная поддержка игры на новых устройствах Android 8+ в Google play реализована! А это значит, что каждый Лорд с любым android- устройством и в любой точке мира может зайти в игру и отразить самую коварную атаку от неприятеля, а еще запустить строительство и вовремя совершить маневр Астероидом в Облаке Оорта.
Вроде бы замечательно долгожданное обновление мобильного клиента , но в этой игре не может быть без подвоха :
1. не знаю как у других , но я в новый клиент захожу через 100500 попыток и то не всегда (говорить про интернет нет смысла на старом клиенте игра запускалась без нареканий т.к то же устройство с тем же интернетом )
2. не работает третий фиолетовый слот на кораблях :D , это вообще как смогли сделать то? :D
3. в чате когда он заполняется видно не последнее сообщение а первое и его постоянно приходится перелистывать , а это очень удобно с телефона делать , и в свернутом положении последняя строчка чата отображается не корректно.
4. Какой молодец придумал сделать купол астероида подсвечивающимся мутным , в итоге все строения находятся как в тумане и ни хрена же не видно их.
5. альтернативное управление работает через одно место, а именно движение происходит только в одну сторону .
Ну и т.д . В итоге это не обновленный клиент а какая -то какашка с кучей багов в которую совершенно не возможно играть .

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
127



    Вернуться в Новости (обсуждение)

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron