Все режимы боя, кроме Жнеца, закрыты на три дня [Обсуждение]


Внимание, Астролорды!

В связи с непредвиденными обстоятельствами (подробнее о которых Вы можете узнать у Ваших советников) Союз Ветеранов Арены принял решение на три дня закрыть все режимы сражений, кроме Жнеца!

На этот срок всем киборгам, работающим на Шахтах и Нано-Заводах всех астероидов Облака, Союз Ветеранов вживит чипы-стимуляторы, повышающие производительность.
Это на 100% ускорит добычу кристаллов, производство миниботов и микрочипов.

Взамен Союз просит каждого сознательного Лорда проявить свою активность в режиме Жнец, дождавшись, пока погибнет перепрограммированный капитан и вновь откроются все режимы Арены.

Обновление 19.02.15

Как и предпологала разведка, перепрограммированный пришельцами капитан прожил не долго. Все режимы Арены снова открыты.
Союз Ветеранов Арены благодарит каждого сознательного Лорда, откликнувшегося на зов Союза, и просит принять заслуженную награду!


Просим вас оставлять ваши отзывы и впечатления о событии в этой теме.

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691




    Круто, но оружие и миниботы теперь слишком быстро заканчиваются.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    4




      DM-Против всех могли бы оставить хоть не кредиты жнецевать, а опыту побить.
      Скажу по секрету три дня подряд будут грабить всех без разбору сколько новичков покинет проект посчитаете сами))))))).
      Изображение

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      160




        Ну как сказать мне жнец сам по себе не сильно нравится, но все же покатался в команде да и награда не плохая. )

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        53




          В этот режим играть без команды довольно проблематично. Миниботы улетали в ноль буквально за пару боев. Против моей навигаторши на фрегате выставляли дестры и крейсера пришельцев. Очень редко выставляли таких же фрегатов против моей команды пришельцев. Но когда я собрал команду из 3 человек, все пошло довольно бодро, весело и легко)

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          71




            Ни рыба, ни мясо ваш stdm. Против пришельцев играть после понижения выбиваемых кредитов стало толку мало, лучше уж в tdm пойти. А против игроков и вовсе бестолково по кредитам, да ещё эти союзники-пришельцы под ногами путаются. Ещё мне показалось, что игра очень потеряла в своей MMO-составляющей, оттого что больше стали сидеть по отдельности в stdm, а не толпиться в предустановленных боях на арене.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            491




              Мне не понравилось это событие... Устал банить тех,кому оно "понравилось" слишком сильно :)

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Норм. Весело было, особенно на лоу лвл.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                10




                  Это были самые ужасные 3 дня ,за всё время игры.Сам по себе режим боя "жнец" раньше нравился,до того,как команда игроков стала макс.3 чел,долгое время ожидания(на работе не поиграть,в свободную минуту,дольше в лобби ждать),заработок кредитов ничтожен,без уникала и ходить нечего,тоесть неоправданно большие расходы,вообщем мне не понравилось,3 дня и не играла почти.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  176




                    aelita писал(а):Это были самые ужасные 3 дня ,за всё время игры.

                    Да ладно... Вот 2-3 месяца назад вообще невозможно было играть - из-за лагов воевал автопилот и все сливал.
                    Были и положительные стороны у этой акции, например, я отстроил астероид, который никогда не включается. За счет увеличения добычи и скорости производства чипов. Так себе плюс, но плюс.
                    Ну а если в общем, то впечатления все-таки отрицательные. Так что присоединюсь.
                    ВСЕПЛОХОВЕРНИТЕКАКБЫЛО!

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    117




                      Такой режим если делать то как квест с наградой, без выключения остальных режимов.

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      3




                        эта была боль и я рад что наконец-то это кончилось. надеюсь монстры стали слабее как прежде?
                        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        124




                          Первоначальный вид стдм, как по мне, был наиболее удачным, ужасно долгое ожидание начала боя гнетет не по детски...

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          31




                            Мне не понравился данный режим боя STDM. :!:
                            1)Слишком долгое ожидание боя 30секунд.
                            2)Неоправданные затраты на бой как по боезапасу так и по миниботам. (слишком мизерное вознаграждение не окупает потраченных ресурсов)
                            3)Завышенная сопротивляемость урону противника, что непосредственно влияет на пункт №2.
                            4)Неправильное распределение игроков во время боя, было такое что попадал в бой в поддержку с 3-мя алиенами против команды из 4-х топов, такого ведь не должно быть, если я не ошибаюсь, если это норма, та я просто не знаю каким должен быть резист к урону у моих алиенов чтобы одолевать игроков такого ранга.
                            Шпионаж, союз, атака - я буду твоим главным страхом . #_#

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            16




                              не очень понравилось по доходу жнец стал для меня как ком бой еще и с вариантом без дохода при попадании на игроков . получилось не рыба не мясо не пвп и не бой против алиенов для кредитов также не радуют постоянные эксперементы с оружием что сделали вам бедные нюки мы качаем ракеты которые потом перестают дамажить не очень приятно

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              17




                                flai писал(а): не радуют постоянные эксперементы с оружием что сделали вам бедные нюки мы качаем ракеты которые потом перестают дамажить не очень приятно


                                Нюки и меганюки тихонько изменили и забыли об этом сказать. ничего удивительного.

                                Что касаемо жнеца.
                                1. балансить через резист елинов и ровнять с игроками НЕ ЛОГИЧНО!!

                                2. то что получилось "ни рыба ни мясо" - факт.
                                Бой с елинами еще приемлем и может использоваться, можно парочку боев отыграть, но лишь бы не попасть на игрока - там все печально , как по кредитам, так и по боезапасу - причем для обеих команд.

                                3. Балансер по виртуальному рейтингу побед - не совсем правильный, с нашей точки зрения, так как те кто хотел бы прокачаться и поиграть жнецом, рано или поздно, а на низших уровнях часто, будут попадать против откровенно сильных игроков, что ведет к поражению.

                                4. Рост резистов по уровню и финальное поражение!
                                Для игроков это не приятно, каждый стремиться победить, но его ставят в заведомо патовую ситуацию, это происходит с теми же елинами, которые 63-65 лвл, просто по резистам непробиваемы!!!
                                Я не знаю с чего вы, разработчики взяли, что игрок рано или поздно должен проиграть, :evil: , ведь доходя до максимальных значений по балансу, мы несем большие потери как в миниботах, и тем более в оружии, уходит весь боезапас, где используется также много фиолетового сектора!!!, + без полного набора рун это нереально!!!
                                И вот при таком раскладе, одевшись при полном параде максимально, у тебя нету шанса выиграть у елинов, только потому, что кто то решил, что маловато миников я слил по пути к вершине. Почему не оставить 60-62лвл елинов, на которых уходит полный запас оружия и кто хочет, пусть идет на такие затраты и играет себе на вершине - а вы просто обламываете кайф победы!

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                102




                                  Не понравилось. Провела несколько боёв, слив весь запас миниботов и забила на квест. Слишком дорогое удовольствие и награда его не окупит. И минус мораль от постоянных сливов. Так что все 3 дня развлекалась тем, что смотрела, как исследователи летают.. скучно неимоверно.
                                  Может и есть смысл в таком эвенте, но не на 3 дня. Можно делать его на день, или, как предлагали, не отключая остальные бои.

                                  P.S. Просто интересный факт: в последний день сидела в синей туманности. Грабили стабильно. 7 ограблений за 4 часа. Как только включили бои, ограбления прекратились вообще. За оставшиеся 3 час вылета из туманности не было не одного.

                                  Аватара пользователя
                                  Кандидат в Лорды
                                   
                                  10




                                    о вижу виртус написал часть уже.
                                    По-порядку:
                                    1. Вреся ожидания - 30 сек. нет я не готов ждать столько. еще и без шанса покинуть бой "сдаться"
                                    2. Захожу один а кидает против трех или двух игроков. нет уж спасибо.
                                    3. урезали кредиты - ну допустим, урезали я буду меньше получать, и меньше кайфовать
                                    4. сильно урезали хп мобов и выпадающие микрочипы - вот за это огромное FUUUU!
                                    5. всё оружие начало стрелять слабее. нет я так не играю. я на 22 ур воином итак терпел против 6, а теперь просто не вприкол воевать. знаете раньше было чувство - вот обвешаюсь артами и буду нОгЕбать! а теперь - ВНИМАНИЕ! чувство что обвешавшись артами я просто получу тот урон, который был до данного "изменения" кхм баланса?
                                    6. ну и случаи когда лазеры пролетают сквозь базу - это недопустимо. чините меганюку другим способом.
                                    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    124




                                      А вообще мой вам Совет-предложение:
                                      1. Перевод "Жнеца" в бои "против пришельцев" - исключаем PvP (для PvP и командной игры, отремонтируйте союзные походы 6х6 и будет вам PvP, ТОПы будут сражаться между собой, и остальные найдут себе занятие.)

                                      2. Ежедневный квест у советника на исполнение заданий по жнецу на определенное к-во боев, с определенным призом - для стимула (приз можно обсуждать - кредиты какой то вид оружия и т.д.)

                                      3. Доходность можно оставить как есть, она не слишком отличается от того же TDM, но TDM не каждый может играть соло, и не каждым корабликом.

                                      4. Елинов понизить резист, увеличить хп, максимально до 15 000, больше нельзя получим дисбаланс и обесценивание микрочипов.

                                      5. То что увеличили к-во боев до максимальных уровней - хорошо, но надо после победы над 65лвл, сброс балансера на 0, есть желание начинай снова (предотвратит чрезмерный фарм кредитов ТОПами на максимальных лвл) а средний там по боях получается нормальный не слишком отличительный от TDM в соло варианте.

                                      6. Таймер я бы убрал вообще, не только в этом бою, но и в остальных)))


                                      PS: есть вариант конечно сделать жнеца чистым PvP боем - но он будет не популярен, ни при каких условиях.

                                      Аватара пользователя
                                      Старший Лорд
                                       
                                      102




                                        Вернуться в Новости (обсуждение)

                                        Кто сейчас на конференции

                                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                                        cron