Конкурс на самый большой кредитный джекпот [Завершен]

Модератор: Модераторы


ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Выиграйте от 5$ до 200$, получив самый большой кредитный джекпот при умножении ежедневного бонуса!

Изображение

В течение недели с 13 по 22 февраля Вы можете опубликовать в этой теме на форуме скриншот, на котором будет видно Ваш выигрыш в кредитах при умножении ежедневного бонуса за этот период.
В конце недели мы подведём итоги и отберём трёх счастливчиков, получивших* самый большой кредитный джекпот!

Приз за первое место:

20 000 трития, если Ваш выигрыш составил более 6 000 000 кредитов;
10 000 трития, если Ваш выигрыш составил от 2 000 000 до 6 000 0000 кредитов;
5 000 трития, если Ваш выигрыш составил от 500 000 до 2 000 000 кредитов.

Приз за второе место:

5 000 трития, если Ваш выигрыш составил более 6 000 000 кредитов;
2 000 трития, если Ваш выигрыш составил от 2 000 000 до 6 000 0000 кредитов;
700 трития, если Ваш выигрыш составил от 500 000 до 2 000 000 кредитов.

Приз за третье место:

500 трития.

Пусть именно Вам улыбнется удача!

Победители будут определены 23 февраля.

Публикуйте Ваши скриншоты в этой теме.

*Бонус нужно получить, то есть нажать кнопку "собрать" . Если вы просто прислали скриншот, но не получили этот бонус, результат не засчитывается.
Не пытайтесь подделать скриншот - получение бонуса логируется на сервере.

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691




    Жалко,что не кристаллы считаем)))
    Изображение

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    11




      6 418 750
      (зы. за все время в игре прокрутил больше, чем выиграл)
      Вложения
      рулетка1.jpg

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        del
        Последний раз редактировалось DronGame 20 фев 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        9




          :D Как-то так 8-)
          Изображение

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          76




            1 280 000 кредитов - пока мой максимум)

            Изображение
            Друзья познаются в игре!

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            19




              Чуть не добрал эх))))
              Вложения
              skifmorfeus.jpg

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              3




                del
                Последний раз редактировалось DronGame 20 фев 2015, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                9




                  мде...
                  Последний раз редактировалось SkifMorfeus 20 фев 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  3




                    :/
                    Вложения
                    2c1649f5e000453406218674fca3378d.png
                    2c1649f5e000453406218674fca3378d.png (338.48 КБ) Просмотров: 24811

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    26




                      дайте мне таблеток от жадности!!!
                      зы. Граждане, сдавайте миниботов в дейтериумный кредит! (вот я почти на 100$ скидки сдал)
                      Вложения
                      рулетка1.png

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      9




                        Изображение скромные 3350625 кредитов.
                        Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        41




                          Напоминаю, что условие конкурса: *Бонус нужно получить, то есть нажать кнопку "собрать" . Если вы просто прислали скриншот, но не получили этот бонус, результат не засчитывается.

                          Поэтому результат игрока Brazya не засчитывается, так как кредиты небыли забраны, вероятно потому что была неудачная попытка умножить еще раз.

                          Аватара пользователя
                          Верховный АрхиЛорд
                           
                          673




                            Как раз я таки преумножил свои запасы, перед тем как прислать скриншот, а вообще считаю этот конкурс нелегитимным, так как уже три дня подряд у меня выходит надпись при заходе в игру - "Миссия не найдена" и вот, когда таки баг исправили, - я и представил этот скриншот, и проверьте по логам, что случилось с мои аккаунтом, и впредь, - прошу больше не говорить, что я вру, - это на Ваш проект в первую очередь понесет проблему, спасибо.... И после кнопки собрать уже не будет скрина, что ты заработал на рулетке - так, к сведению, а я собрал, прежде, чем послать скрин... И, спустя 4 часа - опять баг - миссия не найдена, когда я захотел прокрутить рулетку в последний раз, но не могу.... !!!!!!!!!!!!!!!
                            p.s. Специально для ars: прежде чем отправить скриншот, я нажал кнопку собрать!!!!!!!!!! Логи смотрите!!!!!!!!!! а потратил около 1000 дейта, обновляя рулетку - Думайте, прежде чем заявлять такое, спасибо... И Исправьте игру, Играть не возможно с Вашими - "Миссия не найдена" !!!!
                            P.P.S. Жду извинений!!!!!!!!
                            P.P.S. И где притензии к другим игрокам по поводу кнопки "собрать" ? Жду объяснений и извинений...
                            Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            41




                              Ваш кредитный счет не изменялся на указанные в скриншоте суммы.
                              В логах есть забор трех кредитных позиций, но суммы кредитов там базовые, что говорит о том, что забор произошел после обнуления.
                              У других участников конкурса с этим все впорядке - все указанные скриншоты подтверждаются логами.
                              Если у вас есть подозрение что вы не смогли забрать из за бага - обратитесь в поддержку там просмотрят логи багов.

                              p.s. Никто не говорил что вы врете, речь идет только о том, что ваш результат не засчитан, так как не соответствует условиям конкурса.
                              Для соблюдения условий конкурса последовательность должна быть следующая:
                              После того как получен результат нужно сделать скриншот и потом нажать кнопку собрать

                              данные комментарии будут перенесены в отдельную тему "обсуждение конкурса"
                              в этой теме выкладываем только конкурсные заявки в виде скриншотов


                              Администратор
                               
                              8




                                Уважаемый Brazya
                                никто вас не обвинял в том, что вы врете. Я Вам написал что ваш результат система не засчитала, потому что результат небыл забран и соответственно не отразился в логах и на вашем балансе в игре. Для подсчета результатов главное не скриншот, а лог прихода кредтов на ваш счет на сервере. Если вы не смогли забрать результат из за какой то ошибки, то обратитесь в отдел поддержки, если очень потребуется то можно поднять более глубинные логи умножений и подтвердить, что умножение было или попытка забрать результат была неудачной.
                                Но я думаю в этом нет необходимости, так как ваш результат к сожалению не входит в тройку призеров, поэтому засчитаем его мы или нет - не имеет для вас значения. Пользуясь случаем приведу текущие показатели конкурса

                                1. DronGame - 18 756 250
                                
2. Primax - 17 837 500
                                
3. SkifMorfeus - 7 671 875

                                

DronGame - 6 418 750
                                
Brazya - 3 350 625
                                Oblachko -2 486 875
                                
cybstalk - 1 358 750
                                
incognito - 1 280 000


                                До конца конкурса остался чуть больше одного дня и у всех есть еще возможность побить текущие рекорды и потеснить тройку победителей

                                P.S. просьба ко всем участникам внимательнее убеждаться в том, что после забора дейлика кредиты добавились на ваш счет

                                Аватара пользователя
                                Верховный АрхиЛорд
                                 
                                673




                                  Изображение
                                  14059375
                                  Скрины о том, что у меня на аккаунте все прибавилось, есть, если потребуются
                                  Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                                  Аватара пользователя
                                  Младший Лорд
                                   
                                  41




                                    Итоги конкурса:

                                    Первое место
                                    Лорд DronGame с результатом 18 756 250 кредитов получает главный приз 20 000 трития!

                                    Второе место
                                    Лорд Primax с результатом 17 837 500 кредитов получает 5 000 трития.

                                    Третье место
                                    Лорд Brazya с результатом 14 159 375 кредитов получает 500 трития.

                                    Поздравляем победителей! Участвуйте в наших следующих акциях!

                                    Аватара пользователя
                                    Астро Лорд
                                     
                                    691




                                      Вернуться в Конкурсы

                                      Кто сейчас на конференции

                                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


                                      cron