Впечатления и отзывы о турнирах. Новый турнир уже скоро

Модератор: deathdima


Мы собираемся сделать турнирные мероприятия постоянными в нашей игре. Информацию по новому турниру уже можно ждать на следующей неделе. Уже было проведено два таких события и нам интересно что бы вы хотели видеть нового в следующем турнире или что не понравилось в предыдущих.
Изображение

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
502




    Ну это уже радует, хотя организация + количество участников не радует, не говоря про боланс между генералами то неловкое чувство когда видишь армию клонов огорчает и одновременно забавляет.
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      Я бы предложил участников турнира разделить по ХР корабля.
      Вот примерно так:
      100-150 (только скауты)
      151-225 (появляется фрегат)
      226-340 (появляется дестройер)
      341-500 (появляется крейсер)
      501-760 (появляется линкор)
      761-1100 (появляется титан)
      1101-... (появляется атлант)

      Тогда все будут в равных условиях - и уже не будет тупого превалирования Пилотных навыков над всеми остальными.
      Согласитесь, сейчас выигрывает тот, кто толще. А какой же это турнир, когда изначально игроки находятся в неравных условиях? Это как в боксе парочку тяжеловесов в средний вес перевести и файт устроить - может и найдутся счастливчики, кто по морде им съездит, но уж первые места мы точно знаем кто займет.
      Поэтому можно (и нужно) проводить сразу СЕМЬ турниров, собирая участников по ограничениям, описанных мною выше.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        Ты ещё наверное забыл добавить что надо апнуть в боевом плане других генералов, а то все уныло выглядят на фоне воина и шпиона.


        п.с. не забываем про артефакты,офицеры и руны :D
        Последний раз редактировалось bool_tyz 06 авг 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          petrovich писал(а):Я бы предложил участников турнира разделить по ХР корабля.
          Вот примерно так:
          100-150 (только скауты)
          151-225 (появляется фрегат)
          226-340 (появляется дестройер)
          341-500 (появляется крейсер)
          501-760 (появляется линкор)
          761-1100 (появляется титан)
          1101-... (появляется атлант)

          Тогда все будут в равных условиях - и уже не будет тупого превалирования Пилотных навыков над всеми остальными.
          Согласитесь, сейчас выигрывает тот, кто толще. А какой же это турнир, когда изначально игроки находятся в неравных условиях? Это как в боксе парочку тяжеловесов в средний вес перевести и файт устроить - может и найдутся счастливчики, кто по морде им съездит, но уж первые места мы точно знаем кто займет.
          Поэтому можно (и нужно) проводить сразу СЕМЬ турниров, собирая участников по ограничениям, описанных мною выше.

          Все хорошо, но у нас много ситуаций когда слабый побеждает сильного, и 7 турниров сложно реализовать и контролировать, а если делать по очереди то очееень долго, мне кажется что наличие турниров:
          1) Турнир с 15 по 50
          2) Турнир с 6 по 15 уровень
          3) Турнир с 16 по 30
          было бы пока что вполне достаточно, тем более у многих есть корабли всех этих уровней

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          82




            Ну прекрасно!
            Пре-крас-но же :!:

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Я хочу быть в турнире но у меня мало ниниботов что делать :?:

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              3




                Детям до 12 вход запрещен! :twisted:

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                1515




                  Я участвовать в турнирах больше не хочу. Организация турнира такова, что своего трёхминутного боя можно прождать три часа. Количество боёв мал0, хочу турнир по круговой системе. Потому что турнирные бои отличаются частым применением фиолетового вооружения, а к этому надо привыкнуть, либо сильно ограничить его применение.
                  Круговая система подойдёт больше тем, что турнир не закончится за два дня, а следующего ждать месяц. Тем, что будет вырабатываться тактика боёв с фиолетовым оружием: больше будет зависеть от умения играть.
                  В швейцарской системе турниры возможны (и будут более зрелищны) при условии ограничения на уникальное оружие - на нём народ практикуется постоянно.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  491




                    Конкретнее бы про оружие.

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    1515




                      Вернуться в Турниры

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                      cron