Другое Измерение

Модератор: deathdima


Астролорды!
Ученые Земли активировали нестабильный портал в другое измерение! Проникнув туда, зонды обнаружили древнее хранилище данных “Гильдии Ассасинов”, что позволило создать несколько экспериментальных аппаратов, не имеющих аналогов в Облаке! Проблема в том, что в чертежах, необходимых для массового воспроизведения таких моделей в облаке, заложен код, ключ к которому хранится в сердце хранилища и активируется только после прохождения особого ритуала - турнира ассасинов, руководство к которому ученым уже удалось расшифровать.

Суть турнира - 8 “избранных” загружают в бортовые компьютеры координаты измерения и перемещаются на базу древних убийц.
Участники будут сражаться друг с другом в дуэльных схватках.

Игрок дожен провести по 1 спаррингу с каждым оппонентом.
Спарринг состоит из 3-х дуэлей:
1-я дуэль - один из бойцов обязательно использует технологию ассасинов (капитан - Шпион, корабль - премиум скаут, навыки - ассасин),
2-я дуэль - оба игрока выбирают любые варианты экипировки и вооружения,
3-я дуэль - оба игрока выбирают любые варианты, кроме технологии ассасинов.

На время состязаний Астролордам будет предоставлен неограниченный доступ к любым улучшениям, включая артефакты, руны и офицеров. По окончанию турнира забрать с собой ничего нельзя будет - база ассасинов будет уничтожена, как только турнир будет окончен и ключ к чертежам новых технологий будет добыт.

Всем участникам будет выдана награда - по 100 дейтерия за участие, и по 50 дейтерия за победу в каждом спарринге (3 боя). ВСЕ бои обязательно следует сохранять в повторах, и подписывать (Поединок1, бой1, противник … ).
Заявки на участие в турнире принимаются в скайпе dimaanuchin06. Соревнования продлятся с этого момента - и до понедельника, 14.09.2015 включительно. Не упустите свой шанс - ставки высоки, а на турнир попадут 8 первых зарегистрировавшихся Астролордов!

Аватара пользователя
Модератор
 
94




    ну и хз...в 2 ночи в скайп звонить???...

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    143




      А почему бы и нет? :roll:

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        конечно))))))

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        95




          Можно попробовать

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          15




            ха нормально восемь человек :-)) Хотя правильно в игру то играет человек 100.... Может наберётся на турнир :o

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            6




              я KOSMOS_LIVE , как зарегатся в турнире? ) я бы хотел учавствовать

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              41




                Если нет шпиона и макс лвл корабля у меня Воин 30 , нельзя участвовать, ведь да ?)

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                2




                  Вернуться в Турниры

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                  cron