История одного игрока

Инструкции, гайды и F.A.Q.

31 мая 2014 начал играть в Астролордс.
Все по-честному, без посторонней помощи, без пакетов предпродаж или доната.

Проходил туториал, что-то пошло не так, пришлось его прервать. Дальше действовал по подсказкам советника. Уперся в квест 10 побед на арене, еле заставил себя его закончить.

Не хватает энергии и рабочих: строить электростанции не могу, потому что нет рабочих, строить рабочих не могу - нет энергии. С трудом выкручиваюсь, но стройка кое-как идет.

Наука 1200 в час. Очень нужен Демонтаж, хочу застроить астероид красиво, но выучу я эту науку видать через неделю, не раньше…

В бою Против всех попался Игрок. Было интересно его погонять) Оставил ему 2 ХР, сам целый и с полным щитом и тут он прямо в меня выпустил дрона! Как-то так удачно попал, что у меня с десяток ХР осталось. Пока я соображал, что делать - добил меня. Первый игрок и сразу же проигрыш (( Пошел спать.

Аватара пользователя
Модератор
 
1515




    1 июня.
    Нашел новую фишку: сижу на Арене в Против всех с Расширенным поиском игроков. Завалил их уже с десяток, никому не проигрываю, интересно) Теперь видят меня и убегают раньше, чем я успеваю нажать Старт немедленно )
    Но первый свой проигрыш я запомнил (

    Имею 4 лвл Генерала, Общий рейтинг 51 198 (89 место). Топ 1 - 1 007 781. В 40 раз больше…

    Победил еще несколько игроков на Арене, с одним закончил в ничью - умерли одновременно)
    Скатился в Общем рейтинге на 94 место. Наверное из-за того, что строю миниботы и патроны.
    Апнул ПЦ на 3 лвл (нужна была энергия и производство науки), изучаю Пилотирование астероида, ибо очень хочется в облако и исследовать (знаю, что исследователи приносят ресурсы).

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      2 июня.
      Острая нехватка миниботов. Моя стратегия игры не предусматривает их такой серьезный расход. Из квестов падает очень мало, строятся долго и каплями. Не знаю откуда их брать.
      Проиграл 2 боя подряд по этой причине, участвовал с не полным ХР. Расстроен (

      Стал продавать микрочипы в кредит - их явный переизбыток и горят на складе. За кредит покупаю оружие в магазине.

      После нехватки миниботов стал ощущаться и дефицит кристаллов. Весь день сижу в тренировке, собираю плюшки.

      Завалил первого ТОПа:
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Сохранил повтор на память. (В начале боя я справа, плюшки собираюИзображение)

      phpBB [video]




      Еще одного неплохого вальнул:
      Изображение
      Изображение
      За этим, правда, по всей карте гоняться пришлось…

      phpBB [video]



      Построил второй Завод миниботов. Теперь в 2 раза быстрее. Правда, ресурсов нет, но та же тренировка очень выручает.
      Улучшил все 5 Шахт на 3 ур.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        3 июня.
        Установил рекорд - победил Генерала игрока в 2 раза превышающего уровень моего:
        Изображение
        За этим тоже пришлось гоняться по карте из конца в конец. Не понимаю таких, зашел в бой, чтобы убегать. Зачем тогда в бой идешь?

        Вышел в облако. Наверно, это сродни открытию ворот в МЛ. Первые исследователи принесли руну - Сар бронзовая Изображение
        Хм. я ждал ресурсы.
        Энергии на маневр нету, дрейфую.

        Пришел квест “Добываем ресурсы в тренировке”. Немножко опоздали вы, ребята, с этим квестом =))

        Отправил первый Пиратский рейд. 15 минут в одну сторону. Решил эвакуировать шпионов - 10 часов 49 минут обратно!!! Бред какой-то.

        Придумал новое развлечение: собираю команду в Командном бою (2-3 человека), расширяю поиск и жду. Как только кто-то заходит в Командный бой, его “присасывает” к нам и в бою он получает в напарники ботов. Эти дохнут быстро, а потом начинается самое интересное - сафари! Изображение


        Получил 6 уровень Генерала, качнул Залповый огонь дронов на 2 ур. Теперь могу ходить на Босса и смело на Базы пришельцев!

        В связи с новым балансом, теперь одна Лаборатория дает 1%. Наука - 2140 в час.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          4 июня.
          Ночью приходил Пришелец. Что-то терся там на своей половине, вперед не лез. В конце концов моя Старбаза его добила.
          Сегодня с утра пошел в ответку на его Базу (она 9 ур). Победил без особого труда (спасибо Залповому дронов). Поздравляю себя с первым добытым тритием:
          Изображение
          Изображение

          И заодно с квестом на Первое ограбление )


          Вчера засадил одному шпионов на астероид. Отлетел подальше и сегодня пошел в атаку. За 10 дейтерия ускорил миссию и долетел за 15 минут. Победил
          Изображение
          Патроны с миниботами не помешают )

          Сходили командно на Тритиумные “морды” на Арене. Долго готовились, ставка была по 56 трития, но победили:
          Изображение

          Выпал квест получить 200 дейтерия за 101 дейтерий. Прекрасно! Обменял тритий на дейтерий, получил на шару 99 дейтерия )

          Зашел опять на Тритиумные “морды”, убили… Итого в конце дня у меня осталось 15 трития и 200 дейтерия. Неплохо как для начала.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            petrovich писал(а):2 июня.
            Острая нехватка миниботов. Моя стратегия игры не предусматривает их такой серьезный расход. Из квестов падает очень мало, строятся долго и каплями. Не знаю откуда их брать.
            Проиграл 2 боя подряд по этой причине, участвовал с не полным ХР. Расстроен (

            Стал продавать микрочипы в кредит - их явный переизбыток и горят на складе. За кредит покупаю оружие в магазине.

            После нехватки миниботов стал ощущаться и дефицит кристаллов. Весь день сижу в тренировке, собираю плюшки.

            Завалил первого ТОПа:

            Еще одного неплохого вальнул:

            Построил второй Завод миниботов. Теперь в 2 раза быстрее. Правда, ресурсов нет, но та же тренировка очень выручает.
            Улучшил все 5 Шахт на 3 ур.


            petrovich писал(а):3 июня.
            Установил рекорд - победил Генерала игрока в 2 раза превышающего уровень моего:
            http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_105kb.1401776275.png
            За этим тоже пришлось гоняться по карте из конца в конец. Не понимаю таких, зашел в бой, чтобы убегать. Зачем тогда в бой идешь?



            Смешно видеть когда в режиме "против всех" попадается особо упоротый индивидуум. Там люди квесты делают и возможно прокачивают генералов, и им не особо охота тратить уник и прочее оружие ( кроме базуки) на поднятие ЧСВ . Вдвойне смешнее, после того как эти орлы расстреляв свои уники начинают испытывать проблемы со всеми ресами, ибо ни толком генералов своих не прокачали и кучу ресов вбухнули на восстановление после боев. Удачи в сидении целыми днями в тренировке :lol: :lol: :lol:

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            15




              BAPBAP писал(а):Смешно видеть когда в режиме "против всех" попадается особо упоротый индивидуум. Там люди квесты делают и возможно прокачивают генералов, и им не особо охота тратить уник и прочее оружие ( кроме базуки) на поднятие ЧСВ .

              Вот только проигрывать-это потеря миниботов...так что с умеренным расходом вооружения побеждать выгоднее...

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              10




                Nightkeeper писал(а):
                BAPBAP писал(а):Смешно видеть когда в режиме "против всех" попадается особо упоротый индивидуум. Там люди квесты делают и возможно прокачивают генералов, и им не особо охота тратить уник и прочее оружие ( кроме базуки) на поднятие ЧСВ .

                Вот только проигрывать-это потеря миниботов...так что с умеренным расходом вооружения побеждать выгоднее...

                Вот тут как раз и написано русским по-белому, что если безумный войен пуляет униками направо и налево ,то тягаться с ним кто больше профукает снарядов не стоит тех 100 микрочипов ,а вот побегать от него что б он их выстрелял в никуда - это весело и полезно. Весело для "бегущего человека",а полезно для всех ибо чем быстрее этот ошалевший боец лишится данного вида вооружения , тем скорее он поймет что не все так просто как кажется, и принесет меньше вреда окружающим. И конечно же тут имеются ввиду начальные уровни.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                15




                  10 июня.
                  На выходных почти не играю, хорошо игра позволяет - не надо мчаться к компьютеру каждые 6 часов кормить армию, как в Май Лэндс.

                  Сделал 100 побед в Командном бою, получил награду
                  Изображение
                  очень кстати, т.к. все нюки уходят на Боссов.

                  Первый раз пролетел через Тритиевую туманность. Собрал только кредиты… Решил сразу же развернуть астероид и пролететь еще раз. Никому не советую так делать, т.к. разворачивался я 2 суток, в это время исследователи стояли, а когда развернулся - туманность исчезла.

                  Изучил Строительство и Очередь строительства на 2 ур. Наука 9 750 в час.

                  Нашел сайтик со всеми квестами Астролордов:
                  http://mlinfo.ru/gamedata/code_quests.php

                  Пришел квест: Дейтерий со скидкой! Заплати 500, получи 1000. А у меня только 300…

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    petrovich писал(а): Первый раз пролетел через Тритиевую туманность. Собрал только кредиты… Решил сразу же развернуть астероид и пролететь еще раз. Никому не советую так делать, т.к. разворачивался я 2 суток, в это время исследователи стояли, а когда развернулся - туманность исчезла.

                    Эта тему требует рассмотрения , я только только начал дрейфовать , там и затраты на всё большие так ещё и время много надо , спс за инфу , держи нас в курсе !
                    Удачи

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    56




                      11 июня.
                      Прокачал Генерала до 10 уровня. Теперь хожу в бои по ставке в 2 000. Это совсем другое дело, ребята! Боты те же - по 150-200 ХР, а выгода в 3 раза увеличилась.

                      Общий рейтинг - 42.

                      Нападая на астероиды других игроков, получаю письма типа “Не атакуй, плиз…” и т.п. Даже и не знаю, что таким отвечать. Отменяться? Так дейтерий потратил... Атаковать? Так просит же… Дилема.

                      Остро стала проблема нехватки Барьеров. Силовая преграда выручает, да, но на Астероиды пришельцев без Барьера ходить сложно, а если там еще и Пушка-3, то вообще невозможно.

                      Улучшаю все боевые заводы на 3 уровень, т.к. для 4-го еще не изучил науку.

                      Втроем атаковали игрока ТОП-7. Одного из нас выкинуло из игры, в результате поражение ((
                      Разозлились, пошли второй раз - опять того же игрока не пустило в бой, опять слились…
                      Расстроенный иду спать.

                      Аватара пользователя
                      Модератор
                       
                      1515




                        На 13 уровне лорда кораблики- боты по мощнее начнут появляться...
                        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        213




                          Мне вот интересно как люди за 10 дней 22+ лвл генералам прокачали - это вообще законно ?

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          56




                            да там и не только 22 лвл есть))
                            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            213




                              admiral писал(а):да там и не только 22 лвл есть))

                              Просто за арены так мало дают , я вот за 4 дня еле еле до 7 докачался)

                              Аватара пользователя
                              Лорд
                               
                              56




                                Видимо за дейтерий качают, видел такую услугу.. Вот дума, стоит ли строить лабы? так блин мало дают( И вообще, если не сложно, выложите кто нить скрины с оптимальной застройкой, ну или близкой к этому.
                                Мест для рабочих маловато( Цз апать долго, да и вместимость маловата. Настроить заводов киборгов чтоль?

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                36




                                  Качали раньше просто было без разницы на какую ставку играть всегда боты были слабые , после обновы ботов усилили если играешь на максимальной ставке то +5 уровней боты могут быть . то есть сейчас можно с такой же скоростью продолжать качаться только получать меньше денег при этом .

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  237




                                    worse писал(а):Качали раньше просто было без разницы на какую ставку играть всегда боты были слабые , после обновы ботов усилили если играешь на максимальной ставке то +5 уровней боты могут быть . то есть сейчас можно с такой же скоростью продолжать качаться только получать меньше денег при этом .

                                    просто на лвл надо 20+к а за бой дают 250-300 это надо 70 боёв на 1 лвл ? и потом ещё только больше надо будет , както это жостко :)

                                    Аватара пользователя
                                    Лорд
                                     
                                    56




                                      12 июня.
                                      Напал на игрока, ускорив миссию за 10 дейтерия. Судя по шпионке, в результате победы я должен неплохо разжиться:
                                      Изображение
                                      Жаль премиумных патронов у него не оказалось.

                                      Первый раз выиграл тритий на аукционе:
                                      Изображение

                                      Продлил Автоисследование еще на 7 дней. Как быстро неделя прошла…

                                      На аукционе максимум 3 лота, как же тяжко за них биться!

                                      Совет: в Командный бой ходите только против пришельцев, миниботов берите БЕЗ запаса и имейте с собой лечащий лазер - друг друга полечите и восстановите миниботы (лучше это делать на старте, только смотрите, чтобы лучи не столкнулись, и в конце, когда почти добили последнего пришельца)

                                      Сегодня первый раз за все время игры на меня напал игрок:
                                      Изображение
                                      Сочувствую )

                                      Аватара пользователя
                                      Модератор
                                       
                                      1515




                                        Каждый пост интересный, продолжай :)
                                        Я пока маленький , дел не много слежу за тобой)

                                        Аватара пользователя
                                        Лорд
                                         
                                        56




                                          Гы) только что продал лечащие лазеры) Идея конечно хорошая, только мне вот в командные бои редко напарники попадаются, в основном сам против 5-6 ботов) Да и нужно чтоб сообразительный попался. Наверно лучше с союзником ходить, ведь есть возможность звать с собой союзника в драку?

                                          Аватара пользователя
                                          Младший Лорд
                                           
                                          36




                                            doctrof писал(а):Гы) только что продал лечащие лазеры) Идея конечно хорошая, только мне вот в командные бои редко напарники попадаются, в основном сам против 5-6 ботов) Да и нужно чтоб сообразительный попался. Наверно лучше с союзником ходить, ведь есть возможность звать с собой союзника в драку?


                                            Да есть такая возможность.
                                            Я вот буду искать с кем ходить когда сделаю иследование на ремонт лазер и улучшу до 4 лвла здание, дня 2 мне ещё гдето

                                            Аватара пользователя
                                            Лорд
                                             
                                            56




                                              составлю компанию если что))

                                              Аватара пользователя
                                              Младший Лорд
                                               
                                              36




                                                13 июня.
                                                За ночь насобирал десятки тысяч кристаллов (попал в туманность)
                                                Нашел первый тритий в Облаке:
                                                Изображение

                                                На сегодня имею:
                                                200 трития, 70 дейтерия
                                                Общий рейтинг 45
                                                ПЦ уровеня 6
                                                7 электростанций уровня 5 (не-хва-та-ет)
                                                2 Завода миниботов уровня 1
                                                Лазерный завод 4 уровня, Ракетный завод 3 уровня, Завод конструкций 4 уровня, Завод дронов 3 уровня, Завод киборгов: 5 заводов 4 уровня и 1 завод 5 уровня
                                                Старбаза 4 уровня
                                                4 Арсенала 3 уровня, 2 Техносклада 2 уровня, остальное застроено Лабораториями 1 уровня.
                                                Вторичный астероид с ПЦ 4 уровня и застроеный Лабораториями 1 уровня (не жалко, если заберут, ибо охранять его я не собираюсь)
                                                Наука 15 000 в час - прокачал Генерала Ученого на 5 уровень и все очки закинул ему в Лидерские на Скорость науки (максимально +150%)

                                                Продал в скидку 2-х отживших офицеров, имею 200 дейтерия скидки.

                                                Купил 16 Боевых дронов МЛ (моментальный лазер) за 40 дейтерия (еще 40 снялось из кредита).

                                                Вдвоем атаковали АИ с пушкой-4…. Жёстко она лупит. Оставили ей 700 ХР из 4000 - нехватило барьеров(( Но, благо, я уже могу их строить.
                                                Втроем справились с двумя другими АИ. Ох, как пригодились союзы!

                                                Очень не хватает микрочипов на стройку. Надо улучшать Завод миниботов, однако.

                                                Аватара пользователя
                                                Модератор
                                                 
                                                1515




                                                  это на арене воевали? али базу атачили?

                                                  Аватара пользователя
                                                  Младший Лорд
                                                   
                                                  36




                                                    petrovich писал(а):13 июня.
                                                    ПЦ уровеня 6
                                                    7 электростанций уровня 5 (не-хва-та-ет)
                                                    2 Завода миниботов уровня 1
                                                    Лазерный завод 4 уровня, Ракетный завод 3 уровня, Завод конструкций 4 уровня, Завод дронов 3 уровня, Завод киборгов: 5 заводов 4 уровня и 1 завод 5 уровня
                                                    Старбаза 4 уровня
                                                    4 Арсенала 3 уровня, 2 Техносклада 2 уровня, остальное застроено Лабораториями 1 уровня.

                                                    А шахты вовсе не строишь?

                                                    Аватара пользователя
                                                    Кандидат в Лорды
                                                     
                                                    20




                                                      16 июня.

                                                      Острейшая нехватка микрочипов. На жизнь Генералов зарабатываю на тренировке, но стройка просто остановилась. Срочно изучаю науку Завод миниботов 2 ур. и улучшаю завод на 4 ур.

                                                      Параллельно столкнулся с проблемой Шпионов. Однажды, из-за переизбытка киборгов, они все разбежались, поэтому шпионов противника прогнать некем. Подготавливаю Заводы киборгов на 5 ур, чтобы потом сразу 2-3 завода улучшить.

                                                      Улучшил Старбазу до 6 ур. - Радар увеличился на +1. Надо было раньше это сделать…

                                                      Аватара пользователя
                                                      Модератор
                                                       
                                                      1515




                                                        Мне производство микрочипов показалось слишком дорогим и долгим занятием. А уж произвести 1600 или 3200 для улучшение какого-то здания -- совсем сомнительная затея.

                                                        Аватара пользователя
                                                        Модератор
                                                         
                                                        491




                                                          Ладно дам совет тоже по поводу чипов их пока что производить не выгодно (возможно сделают дешевле надо просить в теме про баланс игры , чем я сейчас и займусь ).
                                                          на тренировке будет выгоднее добыть или в туманности микрочипов , но нужны исследователи .

                                                          Аватара пользователя
                                                          Старший Лорд
                                                           
                                                          237




                                                            17 июня.
                                                            Пришел к единственному правильному варианту развития в игре - грабить всех. Вот таких вот, например:
                                                            Изображение
                                                            Патронов только 4 сотни! Теперь мой Арсенал выглядит так:
                                                            Изображение
                                                            Изображение


                                                            После десятка грабежей стало всего вдосталь - и кристаллов, и микрочипов, и патронов. Ощущается нехватка кредитов.
                                                            Полдня сидел на Арене в Командном бою против Пришельцев по ставке 2000 - набивал 80000 кредитов, чтобы улучшить Завод киборгов на 6 уровень. Боев 30 подряд провел - такая тоска… Попадались довольно таки интересные экземпляры мне в напарники. Один после старта сразу же полетел куда-то назад и закрылся барьерами ) Кинул в такого Минным полем, пусть кукует.

                                                            Аватара пользователя
                                                            Модератор
                                                             
                                                            1515




                                                              18 июня.
                                                              Улучшил Завод киборгов на 6 уровень, построил 100 шпионов - на базе всегда пригодятся.

                                                              Опять сидел все утро на Арене, ставка 2000, Командный бой против Пришельцев. Сам никогда не был, все время с кем-то в паре. Заработал около 100 000 кредитов.

                                                              Совет: чтобы каждый раз не приглашать напарника, создавая команду, заходите в Командный бой против пришельцев по одинаковой ставке - если сделаете это одновременно, то вас автоматически соединит друг с другом против ботов.

                                                              Залетел в туманность кристаллов:
                                                              Изображение

                                                              Аватара пользователя
                                                              Модератор
                                                               
                                                              1515




                                                                19 июня.
                                                                Побывал на полюсе Облака. Там, конечно, толпа народу. То ли гравитация, то ли еще что, но каким-то образом туда зятягивает множество астероидов… Так что если вам нужны пустые астероиды или просто скучно - летите туда )
                                                                Выиграл лот в 140 трития:
                                                                Изображение

                                                                Теперь у меня 600 трития и я могу купить себе Премиум:
                                                                Изображение
                                                                Изображение

                                                                Но, пожалуй, не буду торопиться, подкоплю до 700, чтобы запас был, вдруг на Команды Пришельцев придется пойти.

                                                                Строю сразу 2 здания МОП (сокращают скорость производства патронов на 5% за уровень), т.к. патроны нужны и быстро.
                                                                По той же причине построил Академию (скорость производства киборгов на 5% за уровень)

                                                                Общий рейтинг 30.

                                                                Опять возникла острая нехватка микрочипов. Даже их строительство не помогает. Зато помогают игроки:
                                                                Изображение


                                                                Перешел на 15 уровень Генералом, открылась ставка по 5 000. Пару боев получилось 1х1 с ботами - заработал вроде не плохо. Третий бой получился командный, против 6 пришельцев. Победил я только ценой запаса миниботов, заработав 30 000 кредитов и потеряв 1 000 миниботов… Будет урок.

                                                                Аватара пользователя
                                                                Модератор
                                                                 
                                                                1515




                                                                  ...

                                                                  Купил таки Премиум! За 56 минут до окончания услуги “Автоисследование” выиграл еще 125 трития на Аукционе! Все, цель достигнута! Теперь копим тритий на вывод денег, не забывая каждый месяц Премиум продлевать. Но главное для себя я доказал - в эту игру можно играть, не вложив ни копейки.


                                                                  Главный астероид:
                                                                  ПЦ-6
                                                                  Старбаза-6
                                                                  Электростанция-6 (7 шт.)
                                                                  Завод киборгов-4 (8 шт.), Завод киборгов-6 (1 шт.)
                                                                  Лазерный завод-3 (1 шт.), Лазерный завод-4 (1 шт.)
                                                                  Ракетный завод-4 (1 шт.)
                                                                  Завод конструкций-3 (1 шт.), Завод конструкций-4 (1 шт.)
                                                                  Завод дронов-4 (1 шт.)
                                                                  Завод миниботов-4 (2 шт.)
                                                                  Технологический склад-3 (2 шт.)
                                                                  Арсенал-5 (6 шт.)
                                                                  МОП-2 (2 шт.)
                                                                  Академия-3
                                                                  Рынок-2
                                                                  Лаборатория-1 (остальные ячейки)


                                                                  Вторичный астероид:
                                                                  ПЦ-5
                                                                  Старбаза-1
                                                                  Электростанция-4 (13 шт.)
                                                                  Завод киборгов-4 (4 шт.)
                                                                  Шахта-4 (9 шт.)
                                                                  Лаборатория-1 (остальные ячейки)

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Модератор
                                                                   
                                                                  1515




                                                                    petrovich писал(а):Но главное для себя я доказал - в эту игру можно играть, не вложив ни копейки.

                                                                    Ты забыл упомянуть о паре условий для этого:
                                                                    - играть с первого дня, иначе уже через неделю становишься кормом для таких как ты
                                                                    - получить плюшки за тест, дающие хороший бурст на старте
                                                                    В противном случае ты становишься фермой для кого ни попадя.

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Кандидат в Лорды
                                                                     
                                                                    20




                                                                      А что за плюшки там давали? Я вот уже дней 10 играю, и хз где тритий нарыть...((

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Младший Лорд
                                                                       
                                                                      36




                                                                        koka писал(а):Ты забыл упомянуть о паре условий для этого:
                                                                        - играть с первого дня, иначе уже через неделю становишься кормом для таких как ты

                                                                        Практически никто не захочет нападать на тех у кого ресурсов мало (вначале их немного).
                                                                        Далее, чтобы атаковать игрока нужно, чтобы он был в радаре.
                                                                        Пиратский рейд ищет противников близких к твоему уровню развития, так что топы тебя неувидят рейдом.
                                                                        Что мешает тебе нападать на слабых или такиз же игроков как ты?
                                                                        koka писал(а):- получить плюшки за тест, дающие хороший бурст на старте
                                                                        В противном случае ты становишься фермой для кого ни попадя.

                                                                        Кто мешал другим участвовать в тестировании игры?
                                                                        Да, по-поводу фермера, а зачем хранить кучу ресурсов не используя их? Естественно найдутся те, которым эти ресурсы пригодятся :)

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Альфа-тестер
                                                                         
                                                                        528




                                                                          doctrof писал(а):А что за плюшки там давали? Я вот уже дней 10 играю, и хз где тритий нарыть...((

                                                                          Советую почитать энциклопедию, где можно добыть тритий.

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Альфа-тестер
                                                                           
                                                                          528




                                                                            Советую почитать энциклопедию, где можно добыть тритий.


                                                                            дается за уничтожение астероида пришельцев;
                                                                            находится благодаря исследовательским миссиям в Облаке Оорта.

                                                                            Босса с тритием лично я не помню, во всяком случае зеленого босса, как пришельцы, или он не должен быть зеленым?
                                                                            пришельцы бывают крайне редко, да еще и требуют начальной ставки, которую тоже где-то надо добыть.

                                                                            Облако существует крайне не долго, тут как повезет новичкам с их скоростью 2.

                                                                            Баз пришельцев низкого уровня, ниже 6, практически нет.

                                                                            Ну еще остается аук.

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Старший Лорд
                                                                             
                                                                            270




                                                                              mellow писал(а):Босса с тритием лично я не помню, во всяком случае зеленого босса, как пришельцы, или он не должен быть зеленым?

                                                                              Зеленый как пришельцы, находится в облаке в виде карты босса.

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Альфа-тестер
                                                                               
                                                                              528




                                                                                Кеп , я в курсе, где он находится. Просто мне ни баз не попадается, ни просто тритий при исследовании и зеленые облака безнадежно далеко. Вот даже не знаю, как бы я премиум окупил.

                                                                                Аватара пользователя
                                                                                Младший Лорд
                                                                                 
                                                                                36




                                                                                  doctrof писал(а): зеленые облака .

                                                                                  Кэп, так это твои проблемы, что ты далеко. И не облака, а туманность тритиумна - она одна. Базы пришельцев лично находил и не в туманностях. Исследователей отправляй больше.

                                                                                  Аватара пользователя
                                                                                  Альфа-тестер
                                                                                   
                                                                                  528




                                                                                    Могли бы рассказать что получили тестеры+ что были за тайные пакетики(платные), т.к. слишком уж бодро продвигаете об лёгкости этой игры, если не большой и страшно ужасный секрет ;) .
                                                                                    Всё очень плохо ©

                                                                                    Аватара пользователя
                                                                                    Великий Лорд
                                                                                     
                                                                                    328




                                                                                      Насколько я знаю тестерам из стоящего давали только один из двух 2 артефактов 30% к науке или 100% к науке . И давали не всем .
                                                                                      Остальное там хлам патроны на 10 боёв.

                                                                                      Аватара пользователя
                                                                                      Старший Лорд
                                                                                       
                                                                                      237




                                                                                        bool_tyz писал(а): что были за тайные пакетики(платные),

                                                                                        Это не были тайные пакетики :D Любой желающий мог купить их до релиза игры. А все остальное в посте выше моего.

                                                                                        Аватара пользователя
                                                                                        Альфа-тестер
                                                                                         
                                                                                        528




                                                                                          ну у вас и темпы, я за два дня так ничего и непонял...
                                                                                          без наставника тяжело
                                                                                          Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

                                                                                          Аватара пользователя
                                                                                          Младший Лорд
                                                                                           
                                                                                          40




                                                                                            RastaBob писал(а):ну у вас и темпы, я за два дня так ничего и непонял...
                                                                                            без наставника тяжело

                                                                                            А в разделе http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1815&start=300 просил наставника?

                                                                                            Аватара пользователя
                                                                                            Альфа-тестер
                                                                                             
                                                                                            528




                                                                                              ScARYlink писал(а):
                                                                                              RastaBob писал(а):ну у вас и темпы, я за два дня так ничего и непонял...
                                                                                              без наставника тяжело

                                                                                              А в разделе http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1815&start=300 просил наставника?

                                                                                              О! золотая тема)
                                                                                              Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

                                                                                              Аватара пользователя
                                                                                              Младший Лорд
                                                                                               
                                                                                              40




                                                                                                Вернуться в Руководства

                                                                                                Кто сейчас на конференции

                                                                                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


                                                                                                cron