Гайд по ПП и конкурс!

Инструкции, гайды и F.A.Q.

.

Если хотите приглашать друзей, либо у вас есть свои блоги и сайты, возможно вы снимаете обзоры, либо "стримете", то у вас есть еще и возможность заработать на этом, размещая свои партнерские баннеры и ссылки на своих ресурсах, либо под видео в youtube, подобных сервисах и в соц сетях.

Ни для кого не секрет, что в нашей любимой игре есть возможность вывода "трития" из игры в эквивалент webmoney.
Но кроме этого, в игре существует партнерская программа по привлечению новых игроков.
Вот как раз таки про нее родимую будет сей гайд ниже.

Сама ссылка на регистрацию в партнерской программе для нетерпеливых: http://aff.astrolords.ru
Для начала советую уделить пару минут и прочесть информацию ниже:

1. О партнерской программе Astro Lords

Партнерская программа Astro Lords http://aff.astrolords.ru – это партнерская программа для вебмастеров с делением прибыли, то есть оплата % с платежей привлеченных игроков.
Astro Lords: Oort Cloud – это инновационная ММО стратегия в 3D с боями в реальном времени. Сайт игры: http://astrolords.ru
Вы можете разместить баннер, ссылку или информацию об игре на своем сайте, блоге, страничке и на этом зарабатывать.
Игроки, которые зарегистрируются в игре по вашей ссылке, станут вашими рефералами.
Вы будете получать от 25% с суммы платежей и трат ваших рефералов в игре. С последующим увеличением, в зависимости от объема регистраций в среднем в сутки.
Чтобы подключиться к программе, Вам необходимо зарегистрироваться, внести свой номер WMZ кошелька и добавить ваш ресурс на модерацию.

Общие условия: Оплата происходит не за клики и не за регистрации, а за деньги, потраченные Вашими рефералами на покупку игровых услуг.
Особенности партнерской программы:
- Вы будете получать от 25% от всех платежей привлеченных Вами игроков;
- Вы сможете вести раздельную статистику по вашим нескольким сайтам;
- Вы cможете видеть зачисления ваших игроков, их продвижение в уровнях, отслеживать активность игроков по дням;
- В партнерской программе внедрена система лояльности, которая позволяет получать от 3% с заработка привлеченных партнеров;
- Минимальный объем регистраций в месяц – 50, то есть меньше 2 регистраций в день;
- Широкий выбор рекламных материалов;
- Выплаты осуществляются 1 раз в месяц, 10 числа за предыдущий календарный месяц;
- Минимальная сумма вывода средств составляет 19$ (WebMoney);

ВНИМАНИЕ!!!

Партнерская программа предназначена для вебмастеров и минимальная сумма регистраций в месяц должна быть более 50, а это менее 2 регистраций в сутки! Если партнер в течение 3-х месяцев не набирает минимального объема регистраций, ему устанавливается тестовый период – 1 месяц для анализа и исправления ситуации и заморжаиваются выплаты. В случае, если партнер не сможет после тестового периода набрать необходимый объем регистраций – его аккаунт в партнерской программе будет заблокирован.

- Запрещена контекстная реклама по брендовым словам и их опечаткам.
- Запрещается реклама игры Astro Lords в Google Adwords и Яндекс Директ. Так же запрещается использовать в контекстной рекламе Ваши рефферальные ссылки. На социальные сети данное ограничение не распространяется.
- Запрещено размещать ваши рефферальные ссылки в комментариях авторским к статьям и обзорам, которые размещали не вы.
- Запрещено вводить пользователей в заблуждение и выдавать свои сайты/блоги/группы за официальные.
- Запрещено в рекламе игры Astro Lords использовать логотипы и скриншоты игры My Lands, ссылаться на домен mlgame.ru

* Крупным партнерам, дающим от 500 регистраций/сутки процент вознаграждения оговаривается индивидуально.
** При обнаружении фродо подозрительных действий со стороны приведенных игроков партнера, вознаграждение по ним может быть заблокировано или отозвано.
*** При подозрении на мошенничество со стороны партнера, выплаты по всем игрокам партнера могут быть приостановлены до выяснения ситуациии.

Регистрация в партнерской программе: http://aff.astrolords.ru

2. Немного о партнерской программе в скринах.

1. Главная страница

Изображение

Как видите, ничего сложного нет, продолжаем.

2. Закладка "Проект"

Изображение

3. Закладка "Финансы" - здесь статистика заработанного и выплат.

4. Закладка "Площадки" - статистика по вашим площадкам, позволяет видеть, какая из площадок работает лучше, а какая хуже. На базе этой статистики, вы уже сможете определять, где стоит "поднажать", а где вообще нет смысла размещать свои ссылки и баннеры. Но я бы лично советовал создать свой блог по игре или фан сайт, там можно в инструментах статистики от яндекс или гугла видеть более развернутую информацию по статистике откуда, во сколько, с каких устройств и прочее пришли к вам на сайт, а уже перешли ли с него на регистрацию в игру - вы увидите в статистике партнерской программы. Как один из методов подтверждения, либо же "метод" подтверждения ловушки регистрации "Каждому зарегистрированному по это ссылке "та самая ссылка" в подарок прем код на такую то сумму, либо спасибо, либо кусочек вселенского счастья". Это один из примеров, когда вебмастер получает обратную связь от привлеченного. Таких способов и вариантов может быть масса, многие из них вы можете наблюдать на одностраничниках и оформлены они в виде кнопок "проверить адрес", "получить скидку" и прочее, где уже вам необходимо оставить контактные данные для связи, либо же зарегистрироваться.

Изображение

5. Закладка "Лояльность" - статистика приведенных партнеров. Да, да, их тоже можно пригласить не только в игру, но и в партнерскую программу, на условиях описанных выше.

6. Закладка "Статистика" - данные по статистике регистраций за каждые сутки.

Изображение

7. Закладка "Рефералы" - здесь отображаются приведенные вами рефералы, их ники в игре при регистрации, либо псевдо-ники из социальных сетей.

Изображение

8. Закладка "Хелпы" - текстовая, но ОЧЕНЬ важная и нужная информация для тех, кто собирается участвовать в партнерской программе.

Изображение

Как вы увидели, ничего сложного в этом нет, от слова совсем =) Все зависит от наличия свободного времени и вашего желания.

Те, кто близко знаком не с теорией, а с практикой партнерских программ, вебмастерингом, seo, блогингом, стримингом, влогингом (видео каналы с огромным числом подписчиков и кучей обзоров, мнений и прочим), генерацией трафика, то я уверен, дополнительно что-то объяснять этим людям особо не нужно, главное для себя они увидели сразу в этом гайде.

Данный гайд был посвящен больше тем "олдовым" игрокам, кто уже "варится" и "жарится" под "смертельными лучами" в боях нашего Облака не первый год и юным новичкам (кто не имеет каноничного опыта вебмастеринга, блогинга, участия в партнерках). Если у вас есть желание привести друзей в игру, у вас много знакомых, либо есть свои сайты, а если даже и нет, но у вас суточная работа, либо вы в декрете, либо школьник/студент, но главное у вас есть время и желание привлечь новых игроков в "наш мир" и дополнительно заработать на этом, то все в ваших руках. Для "старичков и не очень", кто постоянно ищет учеников в игровом чате, напоминаю, что занявшись привлечением игроков, вы отчасти решите свою потребность в учениках, потому как интерес к игре у вашего реферала и вашего нового ученика будет целиком и полностью зависеть от вас с момента регистрации новичка по вашей партнерской ссылке.

Информация к размышлению:
1. За 2 года игры, мой донат в среднем более 3000 $ (и я даже не в 30ке топ игроков-донатеров. уж очень интересно мне было, спрашивал статистику, я на примерно 35 месте по донату, кто на каких местах ессесно мне не сказали, но мое мне озвучили)
2. Зарегистрировался в игру я точно по партнерской ссылке или баннеру. Точно не помню, перешел ли я с сайта со списком и рецензиями на MMORPG игры, либо через чей-то фан сайт, не исключаю, что я зарегистрировался через блог Петровича.
3. Партнерский процент 25 % от суммы донатер-игрока, привлеченного в игру (от любой суммы идет 25%, если игрок пополняет свой игровой счет, что через дилеров не в счет)
4. Математика: 3000$/100 * 25 = 750$ - это та сумма за все время моей игры, которую на мне заработал тот человек, по чей ссылке я пришел в нашу игру. И каждый раз, при пополнении моего игрового счета, 25 % от любой суммы идет тому, благодаря кому я пришел и стал игроком.
5. Ну и напоминаю, все в ваших руках. Но некоторые из тех, кто очень любит меня "полить грязью" в общем чате, даже не догадывается, что он мой реферал, кстати некоторые топ игроки, тоже пришли по моей ссылке =) Смотрим мой "обвес" в игре и смотрим на пункт 1. - львиная доля этой суммы, это мой партнерский %. Поэтому создавайте блоги (как пример, Блог Петровича), фан сайты, фан группы в соц сетях, видео-обзоры, видео-уроки, размещайте баннеры и ссылки.

Напоминаю ссылку партнерки: http://aff.astrolords.ru

Кто новичок в этом и кому будет интересны методы, места, отчасти инструменты и какие-либо азы, то спрашивайте, пишите в этом гайде. При наличии свободного времени, буду отвечать и что-то периодически подсказывать. Но сразу скажу, что как и в любом деле не бывает такого "родился и в дело годился", чем бы вы не занимались все требует времени, энергии, знаний, опыта и усилий. Но вспомните, когда вы пожинаете плоды то, чем упорно занимаетесь - это неповторимое чувство "достижения и победы" и моральная галочка "красавчег, смог".

Изображение

Всем удачи в боях, тритки по курсу и пришлых в радаре.


upd. Для тех, кто прочел данный гайд и решил участвовать в партнерской программе, то

маленький Конкурс-сюрприз.


Вот эта бумажка в электронном эквиваленте wmz на кошелек webmoney ждет того, кто зарегистрируется в партнерской программе, перейдя (нажав на ссылку) по ссылке данной темы и привлечет больше всех (остальных зарегистрированных по ссылке из этой темы) рефералов в игру за 1 год участия в партнерской программе ( день окончания конкурса 1 июня 2017 года ).

Изображение

Условия и промежуточные "приятности" участия в конкурсе:
1. Регистрация в ПП (партнерской программе) по ссылке из данной темы.
2. В данной теме указываете свой ник в ПП (после успешного завершения регистрации и допуска к ПП администрацией).
3. С конкурса автоматом снимаются те, кто нарушит правила ПП, либо же будет забанен администрацией в партнерской программе.
4. За активное участие и привлечение новых игроков лично от меня будут периодически "приятности" в виде промо-кодов, а также за создание и развитие фан сайтов, блогов и видео-каналов, посвященных игре (но опять таки, напоминаю, это для тех, кто пройдет регистрацию через ссылку на ПП в этой теме). Если идею данного конкурса поддержит администрация игры, то я смею предположить, что и со стороны администрации возможны "призы". Но главный приз и промежуточные "плюшки" я обеспечиваю лично сам.
5. White-list, как бонус от меня. Что это значит? Это значит, что игрок, зарегистрировавшийся в ПП и принимающий в ней активное участие автоматом попадает в мой личный white-list по грабежам в игре. То есть летя хоть сутки вместе в радаре с активным участником партнерской программы, что зарегистрировался по моей ссылке из этой темы (ник вы должны указать в этой ветке), как бы я не хотел и не текла слюна на ограбить - грабить я не буду ни главку, ни вторки. Но нахождение в "белом списке" актуально ровно на столько, на сколько игрок активен (тем более забанен) в ПП.

.
Последний раз редактировалось cybstalk 08 окт 2016, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
76




    Пожалуй самое большое удивление вызывает то, что Администрация о своей программе партнерки нигде практически и не пишет)) Ту скромную информацию, которая есть на форуме скорее можно охарактеризовать как сухую строчку отчета)))
    Интересно и то, что очень многие из топ участвуют в партнерке, но делают это как-то "тихо".. скромничают...
    А вот Кибсталк как всегда "выделился")))) и как результат, уверен, получит свой "профит". )))
    Впрочем, "профит" получат и те, кто возьмется участвовать в его "конкурсе". И у меня нет сомнений, что та зеленая бумажка найдет через год своего нового владельца)))

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Киб удивил :) Отличный гайд :) Желающим участвовать в партнёрке - рекомендую к внимательному прочтению.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      567




        Да, молодец конечно, ну лично для меня нового не очень много, но всё таки кое-что нашёл, о чём не думал раньше :) Если буду региться в партнёрке, то по ссылке Киба. Убивает только 2 вещи - минимальное количество регистраций, и то, что если 4 месяца не набираешь нужное количество - то бан, лично я этого не понимал и не понимаю до сих пор... Видимо регистрироваться в партнёрке нужно когда уже заряжены все стволы на привлечение (какой толк региться, если нет почвы под ногами, ведь 4 месяца отсчёта тикать начнут). Ну а бан через 4 месяца это вообще чересчур по моему...

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          Хороший гайд, который заслуживает 2500 дейтерия :)
          Возможно на основе данного гайда появится раздел в нашей вики

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Только и слышно: "Сиб - такой, Сиб - сякой.", а на деле - не такой уж он "сякой", и голова на месте.
            Замутил серьёзный проект с этой партнёрской программой, всё описал шаг за шагом и детально, а в наглядность ещё и привёл скриншоты. Даже малоопытному человеку сразу бросается в глаза, что работа проведена серьёзная.
            Учитывая стремительно развивающуюся тенденцию ко всё большему времяпрепровождению современного общества в сети, уверен, данная возможность найдёт тех, кто ею воспользуется. Немалый успех в этом деле будет ждать тех, у кого в социальных сетях тысячи подписчиков, так что, с большим интересом узнаю через год, кто же привлёк максимальное количество рефералов и с кем уйдёт старик Бенджамин. :D

            P.S. Сибу желаю успеха, ибо его успех напрямую скажется на успехе самого проекта Astrolords!

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            104




              Киб..молодец..что еще сказать...и научил и получил....вернее получит)))))Отличный гайд...жаль что админы не особо эту возможность рекламировали....хотя стоит заметить, что и условия не простые.Но в любом случае это очень хорошо и правильно...повышение онлайна ведет к общим профитам...и для разрабов и для игроков.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              4




                Вернуться в Руководства

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


                cron