УСТАНОВКА ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРСИИ на Android!!!!!

Инструкции, гайды и F.A.Q.

Устанавливаем программу APKPure
https://spac1.com/files/view/apkpure-v3-16-5-3160501-adfree-icon-mod-80261666/

Скачиваем версию astrolords 2.2.4 , расширение файла должно быть xapk и размером 435.9 МБ
https://m.apkpure.com/ru/astro-lords-oort-cloud/com.tartezal.astrolords/download?from=details

Удаляем с телефона или планшета новую версию astrolords!!!!
Шаблоны загрузки боеприпасов, после установки старой версии, придётся настраивать заново!!!!!
Запускаем Apkpure!!!!
Нажимаем в верхнем правом углу на три горизонтальные полоски,это настройки,и попадаем в меню,где нажимаем на УПРАВЛЕНИЕ APK/XAPK , программа должна найти, скачанную вами ранее версию игры 2.2.4 размером 436 мб, с расширением на конце xapk, нажимаем установить!!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА PLAY MARKET,так как изредка плей маркет, будет предлагать вам обновить версию игры!!!!!
Запускаем игру,если она не запускается,то находим её в приложениях, вручную нажимаем остановить,нажимаем,память,очистить кэш,игра может не запуститься с первого раза, иногда может потребоваться несколько попыток,играем!!!!!
ВАЖНО !!!!! всё это вы делаете,на свой страх и риск,у меня получилось вернутся на старую версию!!!!
Желаю всем Приятной Игры,если что пишите!!!!!
Последний раз редактировалось frrul 12 фев 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    Нужно уточнить, что речь идет о предыдущей мобверсии игры для Андроид 8.0 и ниже версий ОС.
    Большое спасибо автору за подробное описание! Мы решили, что оно достойно вознаграждния в несколько тысяч дейтерия, они скоро поступят на ваш аккаунт!

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      ОГРОМНОЕ АСТРО СПАСИБО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ АСТРО БРАТЬЯМ И АСТРО СЁСТРАМ ))))

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        Привет Астро Братья и Астро Сёстры ))) Многие из вас столкнулись с тем,что в декабре 2019 года,версия игры астролорды 2.2.4 для андроид устройств,перестала работать,выдавая сообщение,сервер не найден ((( Я долго ломал голову,что произошло (((( И на днях во сне,мне посоветовали вернуться в прошлое )))) Итак,устанавливаем прошлую версию игры,как описано выше,после установки,ставим на андроид устройстве в настройках дату на один год назад,то есть 2019 год, месяц ,дату и время,можно не менять,игра должна запуститься ))))) Шаблоны экипировки,надо будет настраивать заново(((( Напоминаю, всё,что вы делаете,вы делаете,на свой страх и риск,у меня получилось вернуть старую версию ))))) Не забываем после игры ставить текущую ,реальную дату, во избежании некорректной работы интернета и устройства )))) Вот и Всё )))) Я буду очень рад, если не только у меня будет работать прошлая, очень полюбившаяся многим версия игры для андроид устройств )))))

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        3




          Вернуться в Руководства

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


          cron