Как провести атаку чужого астероида в ручном режиме?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Всем доброго дня! Уважаемые, подскажите нубу как при атаке астероида чужого игрока перевести бой в ручной режим. Если можно со скринами. В автоматичесом бою убиваюсь, хотя потенциально генерал 16 лвл сильнее чем старбаза 1-го уровня.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
58




    Когда наша атака подлетает к цели появляется такая кнопка:
    Изображение

    Жмем на нее и видим следующее окно:
    Изображение

    Нажав кнопку "В бой" игрока затягивает в режим атаки старбазы с ручным управлением.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    163




      Спасибо! Буду пробовать.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      58




        Могли бы сделать чтобы при атаки нпц камушка можно было не ждать полёта а приступить в бой сейчас или генерал ждал пока игрок сам жмёкнет на начало боя(крайне тяжело зайти ко время боя/тем более это нпц а не игрок)а балванчег очень быстро дохнет от стремительно нагибающей его станции.
        + почему у нпц станции(12 уровень станция) стреляла будто у неё 5 орудий хотя написано что их 3 или у них ещё 2 пульки магическим образом материализуются с уроном ?
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          bool_tyz писал(а):Могли бы сделать чтобы при атаки нпц камушка можно было не ждать полёта а приступить в бой сейчас или генерал ждал пока игрок сам жмёкнет на начало боя(крайне тяжело зайти ко время боя/тем более это нпц а не игрок)а балванчег очень быстро дохнет от стремительно нагибающей его станции.
          + почему у нпц станции(12 уровень станция) стреляла будто у неё 5 орудий хотя написано что их 3 или у них ещё 2 пульки магическим образом материализуются с уроном ?


          станция стреляет быстрее чем ты базовыми снарядами, может поэтому и кажется что как 5 орудий?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          20




            Как бэ я не про скорость стрельбы написал не ?
            Уже наглядно сам видел разницу станция с 1 орудием , поэтому стало интересно влияет ли количество пушек на вылет пулек за залп или просто разрабы опять перетянули планку для нпц.
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              Как я поняла, там зависит от уровня станции.

              Просто станции до 6 уровня стреляют с такой же скоростью, как и твои выстрелы F3, без ускорения скорости восстановления выстрела.

              А может просто там несколько снарядов, поэтому кажется что чаще, ниже 11 станции пока не попадались, а выше 11 проверять пока не хочется))
              Последний раз редактировалось mellow 20 июн 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              270




                bool_tyz писал(а):Как бэ я не про скорость стрельбы написал не ?
                Уже наглядно сам видел разницу станция с 1 орудием , поэтому стало интересно влияет ли количество пушек на вылет пулек за залп или просто разрабы опять перетянули планку для нпц.

                ты внятно и пиши, 6я станция с 2мя орудиями у меня стреляет 3м залповым, видимо к 11 ур станции получается 5 ракет в залпе, думаю это не зависит нип или игрок

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                20




                  Всё прелестно, но на главный вопрос который адресовавшим разрабам некто не ответил :(
                  Могли бы сделать чтобы при атаки нпц камушка можно было не ждать полёта а приступить в бой сейчас или чтоб генерал ждал пока игрок сам жмёкнет на начало боя если генерал уже висит над камушком нпц,(крайне тяжело зайти ко время боя/тем более это нпц а не игрок)а то балванчег очень быстро дохнет от стремительно нагибающей его станции.
                  (малость отредактировано)
                  Всё очень плохо ©

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  328




                    Вернуться в Вопросы по игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 71


                    cron