Как добыть тритий и дейтерий? И где применить промокод?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Собственно первое, не могу найти не одного способа добычи трития и дейтерия.
ну и второе, не могу понять где можно применить промокод)))

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
12




    Тритий добывается с помощью исследователей в зеленой туманности, добывается из тритиевых боссов (в виде ставки), есть еще аукцион трития, но я его не строил еще.
    Дейтерий получается из трития 1 к 1 и покупается за реал.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    39




      нечего нового я неуслышал((( до боссов мне долеко, аук пока не построен, и я думаю там не маленькие ставки.... а покупку за реал я так и ненашол, получил промокод а куда его вписать так и не нашол, интерфейс совершенно не играбельный.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        ну так и ни кто и не подскажет куда ввести промокод, что бы получить дейтерий??)))

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        12




          alonewolf писал(а):ну так и ни кто и не подскажет куда ввести промокод, что бы получить дейтерий??)))

          Промо код будешь вводить когда будет релиз. Сейчас игра на стадии тестирования. Перед релизом будет обнуление всех, так что смысла вводить код нету, пока такая функция недоступна.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          528




            ScARYlink писал(а):
            alonewolf писал(а):ну так и ни кто и не подскажет куда ввести промокод, что бы получить дейтерий??)))

            Промо код будешь вводить когда будет релиз. Сейчас игра на стадии тестирования. Перед релизом будет обнуление всех, так что смысла вводить код нету, пока такая функция недоступна.


            Отлично, тогда возникает несколько вопросов....
            1. Когда будет релиз?
            2. как теститить без полного функционала? (игравая валюта туда входит)
            3. .... вертится на языке... не могу вспомнить))))))))))))

            П.С. Раз запланирован полный вайп могли бы и предоставить тритий и дейтерий для тестов....

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            12




              alonewolf писал(а):Отлично, тогда возникает несколько вопросов....
              1. Когда будет релиз?
              2. как теститить без полного функционала? (игравая валюта туда входит)
              3. .... вертится на языке... не могу вспомнить))))))))))))

              П.С. Раз запланирован полный вайп могли бы и предоставить тритий и дейтерий для тестов....

              1. Такой даты пока нигде не видно и никто не говорил, вроде как видел конец апреля, но это может быть просто выдумка.
              2. Сейчас, я так понимаю, идет тестирование баланса, вот поэтому и ограничивают в полном объеме ресурсами.
              3. вспомнишь - пиши :)

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              528




                где добыть тритий без промо кода :cry:

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                3




                  andrey2002_3 писал(а):где добыть тритий без промо кода :cry:

                  1. В тритиевой туманности (зеленая) отправляя исследователей.
                  2. Уничтожая базы пришельцев.
                  3. Покупкой на аукционе трития.
                  4. Уничтожая тритиевые боссы и морды на арене.
                  5. Выдается за некоторые квесты.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  528




                    Как увеличить максимальное количество дейтерия?
                    Помогите нубу

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    2




                      CEPbIQ писал(а):Как увеличить максимальное количество дейтерия?
                      Помогите нубу

                      http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1815&start=500 в этой теме отпишись - наставника назначат, поможет в игре.
                      Дейтерий можно купить за реальные деньги, также за некоторые квесты выдают. В облаке можно найти тритий или убить базу пришельцев, тритий перевести в дейтерий.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      528




                        Т.е вы хотите сказать что будет обнулениеи всех игроков?Какой смысл тогда было деньги в игру вкладывать и качать капитанов?Может ошибка тут вышла.Я думаю при релизе должны оставить у всех все постройки и капитанов.Просто все игру забросят если акк обнулят

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        12




                          warninggame писал(а):Т.е вы хотите сказать что будет обнулениеи всех игроков?Какой смысл тогда было деньги в игру вкладывать и качать капитанов?Может ошибка тут вышла.Я думаю при релизе должны оставить у всех все постройки и капитанов.Просто все игру забросят если акк обнулят

                          Релиз уже был в 2014 году, в конце мая. Так что тема с обнулением - неактуальная уже! Никого обнулять не будут.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          528




                            Вернуться в Вопросы по игре

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


                            cron