При дрейфе астероида радар не обновляется?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Незнаю возможно и не баг, но я уже второй день невижу не одного неизвестного объекта для того что бы отправить туда иследователя, на карте сразу появлятся открытыми и обломки и все остальное, соответственно я немогу туда не кого отправить.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
12




    Чтобы обновлялась карта радара надо двигать астероид, пока он дрейфует ничего не обновляется.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    48




      Shoorf писал(а):Чтобы обновлялась карта радара надо двигать астероид, пока он дрейфует ничего не обновляется.


      хмм как не обновляется, кординаты то меняются, я иследовал ток 3-4 неизвестных клеток, а обломков и обелисков уж не один десяток видел.
      лан попробую..

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        alonewolf писал(а):
        Shoorf писал(а):Чтобы обновлялась карта радара надо двигать астероид, пока он дрейфует ничего не обновляется.


        хмм как не обновляется, кординаты то меняются, я иследовал ток 3-4 неизвестных клеток, а обломков и обелисков уж не один десяток видел.
        лан попробую..


        в дрейфе координаты меняются а вот карта радара не обновляется.

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        48




          А когда появиться карта радара вообще?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          1




            Карты радара не существует.
            Это как сказать "карта неба" или подобное.
            У тебя есть старбаза, у нее есть радар - это радиус действия старбазы. Т.е. дальше она не видит. И вот когда твой астероид движется, он пролетает новые и новые участки Облака и, соответственно, объекты на радаре тоже меняются: одни остаются у тебя за спиной, другие - появляются в радаре.
            Уточни свой вопрос.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              вчера в дрейфе у меня менялись клетки чаще чем я отправлял исследователей, пока они долетали у меня на месте неизвестного объекта было пустой поле и миссия возвращалась пустой без потерь

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              20




                Так всё таки происходит обновление объектов в области радара при дрейфе на нулевой скорости или нет :?:

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                17




                  Происходит, но крайне редко.
                  Если скажу, что несколько раз в сутки - не ошибусь.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    как я понял чем ближе к туманности тем чаще обновления, после исчезновения туманности больше суток никаких изменений, или я не правильно понимаю?

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    20




                      Вернуться в Вопросы по игре

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


                      cron