таскать мины ?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Новая тенденция(возможно и не особо новая) игроки/... убивают союзника по средством тарана.
По (кривой/недоделанной)игровой механики на арене то кто победил(выжел) получает большую часть награды.
Подскажите как вставить видео :(
Подправите механику чтобы такие "умные" игроки меньше получали награды(поставленую им ставку) если убили(хп убили больше чем на половину) союзника или так и должно быть в TDM ?
Всё очень плохо ©

Аватара пользователя
Великий Лорд
 
328




    Ах ну да меня же ПОКОРАЛ АЖ целый топ игрок, подозреваю , что такое поведение здесь поощряется(если так есть) печаль беда.
    Вложения
    фреон залупка.png
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      Сохрани повтор боя, можно будет глянуть.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        так и есть, таранят если у тебя прочность почти на нуле осталась,зачем им делить награду еще с одним
        каждый хочет изменить мир ,но никто не хочет изменить себя

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        35




          прочность почти на нуле осталась,зачем им делить награду еще с одним

          1) я бы не создавал этой темы если бы прочности моего фрегата стремилось к нулю
          2)это TDM если люди не умеют играть в команде(тем более топ с горясчим задом) то пускай получаю штрафы(желательно по его рейтингу ,а не уровню генерала) т.к. если не хотят играть в команде в рандоме пускай играю в других режимах и не портят другим игру.
          Вроде пока всё.
          Всё очень плохо ©

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          328




            просто ты не в их команде
            они за 10 трития удавятся
            увидел вчера первый раз тритивыех пришельцев на арене, прождав 5 минут, меня респит в спину к 4 элиенам, сопротивления были недолгими
            смотрю, после меня ещё пару человек респится и умирает
            думаю, что за муть, где все люди, оказывается человеки понатыкали барьеров и стоят смотрят как новоприбывшие дохнут
            гуд гейм

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            119




              Таран союзников на данный момент является частью игровой механики.

              Варианты штрафов и облегчения урона от тарана рассматриваются.
              Изображение

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              502




                Уберите таран союзников вообще или жестко штрафуйте за него, в зависимости от нанесенного урона тараном, не от убийства а именно от урона, потому что могут просто оставлять тебе несколько хп, чтобы тебя убило первой же случайной ракетой или случайным проникающим лазером.

                Сейчас тебя принудительно закидывает в бой с кем-то, хотя ты об этом не просишь, а потом они тебя еще таранить начинают. Это бред.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  Это не бред :
                  1)Либо просто бональная не доделка
                  2)...

                  Короче для этой игры(в текущем виде) легионы дырок и багов это норма.

                  ! модератор Akyna:
                  п.12
                  Всё очень плохо ©

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  328




                    Вернуться в Вопросы по игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


                    cron