Админам и модерам безразличны чаяния и беды игроков?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

такое ощущение что админам и модерам по барабану чаяния и беды игроков-в игре не видел ни одного модера-на мои вопросы неизвеснокто отвечает-то ли админ-или модер? а возможно и федя с водокачки-токо бабки влил и ты уже им безразличен-1 раз такую игру вижу-даже видимости помощи нет-ДУРДОМ!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
8




    Прекращай ныть, всё равно раньше чем через 1-2 дня не кто не уведет + потом будут думать что случилось и как ответь на твой вопрос про исследователей.

    п.с. если ты думаешь что им всё равно то зря, просто у них такой проект в первые поэтому так много и радуют :D
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      я играю недавно и каждый день то глюки то баги-такое ощущение что проект делают дилетанты-тестировал старконфликт год и там каждый четверг идут обновы-все что то исправлялди а сдесь-тишь да гладь-

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      8




        prold траль залетел в торговую зону и ноет хотя даже не почитав правил, збц :(
        Последний раз редактировалось bool_tyz 06 сен 2014, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          prold писал(а):такое ощущение что админам и модерам по барабану чаяния и беды игроков-в игре не видел ни одного модера-на мои вопросы неизвеснокто отвечает-то ли админ-или модер? а возможно и федя с водокачки-токо бабки влил и ты уже им безразличен-1 раз такую игру вижу-даже видимости помощи нет-ДУРДОМ!

          Ответ по Вашей проблеме был отправлен Вам в личные сообщения на форуме.

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          691




            хммм.... очень странно читать подобный отзыв.
            В нашей игре как ни в какой другой практикуется самое пристальное внимание к проблемам игроков и прямое общение с разработчиками.
            Поэтому я понимаю, когда игроки жалуются на баги, с которыми мы боремся может не так быстро как хотелось бы, но жаловаться, что на вас не обращают внимание - это по моему вы не про нашу игру пишите.

            Сообщите мне точно что вы имеете в виду " в игре нет ни одного модера" - по каким признакам вы это определили?
            В игре присутствуют постоянно и менеджеры поддержки и более 50 альфа-тестеров, которые общаются с разработчиками напрямую и могут и помочь с любым вопросом и донести проблему.
            Существует система наставничества - в игре более много активных наставников, к которым вы можете записаться учеником - оставив заявку в форуме.

            Куда Вы писали, чтобы получить ответ от поддержки? Писали ли вы в игре нажимая кнопку ПОДДЕРЖКА или вы направляли емейл на support@astrolords.ru
            Или просто вышли на балкон и крикнули хочу ПОДДЕРЖКУ?

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Доброго космоса... Все конечно понимают что и поддержка тоже люди и им отдохнуть охота, но когда аккаунт ломается в субботу вечером и до сих пор (воскресенье 17:40) находится в поломанном состоянии а в это время мои вторички безнаказанно грабятся пришельцами, ресурсы просто не осваиваются из за отсутствия кредитов, написано несколько сообщений ( с великим трудом) в поддержку через игровую почту и на эл.почту ....в общем самое играбельное время просто слито в реактор :(.... поддержите меня пятеро, помимо основных потерь еще существует понятие упущщеной выгоды, так что надеюсь на скорейшую починку и какую нибудь плюшку за мое великое терпение

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              8




                Для интересующихся темой:
                В итоге меня конечно же починили, а так же вручили мне мою небольшую, но очень приятную плюшку :) Спасибо администрации, поддержке и модераторам, что поддерживают отчаявшихся игроков в меру возможности.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                8




                  KEY писал(а):Для интересующихся темой:
                  В итоге меня конечно же починили, а так же вручили мне мою небольшую, но очень приятную плюшку :) Спасибо администрации, поддержке и модераторам, что поддерживают отчаявшихся игроков в меру возможности.

                  Надеемся, что впредь таких багов будет становиться меньше, мы прикладываем много усилий, чтобы улучшить игру и постараться помочь в случае проблем и компенсировать потери.

                  Аватара пользователя
                  Астро Лорд
                   
                  691




                    ars писал(а):хммм.... очень странно читать подобный отзыв.
                    В нашей игре как ни в какой другой практикуется самое пристальное внимание к проблемам игроков и прямое общение с разработчиками.
                    Поэтому я понимаю, когда игроки жалуются на баги, с которыми мы боремся может не так быстро как хотелось бы, но жаловаться, что на вас не обращают внимание - это по моему вы не про нашу игру пишите.

                    Сообщите мне точно что вы имеете в виду " в игре нет ни одного модера" - по каким признакам вы это определили?
                    В игре присутствуют постоянно и менеджеры поддержки и более 50 альфа-тестеров, которые общаются с разработчиками напрямую и могут и помочь с любым вопросом и донести проблему.
                    Существует система наставничества - в игре более много активных наставников, к которым вы можете записаться учеником - оставив заявку в форуме.

                    Куда Вы писали, чтобы получить ответ от поддержки? Писали ли вы в игре нажимая кнопку ПОДДЕРЖКА или вы направляли емейл на support@astrolords.ru
                    Или просто вышли на балкон и крикнули хочу ПОДДЕРЖКУ?


                    да ладно. именно про вашу.

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    61




                      И кстати, вы хоть тогда скажите, с какой суммы начинаете хоть что то делать, когда у игрока проблемы, 500у.е. в месяц походу для вас ниочем. Вторые сутки не могу играть.Закрыл все старки. Жду. вроде и время то рабочее,не выходные. Первый ответ на вчерашнее обращение в 15.30 пришел сегодня в 11.30.И дальше опять тишина.Походу до вас действительно проще с балкона докричаться.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        somyara писал(а):И кстати, вы хоть тогда скажите, с какой суммы начинаете хоть что то делать, когда у игрока проблемы, 500у.е. в месяц походу для вас ниочем. Вторые сутки не могу играть.Закрыл все старки. Жду. вроде и время то рабочее,не выходные. Первый ответ на вчерашнее обращение в 15.30 пришел сегодня в 11.30.И дальше опять тишина.Походу до вас действительно проще с балкона докричаться.

                        Служба поддержки отвечает в течение 24 часов. Мы всегда тщательно рассматриваем запросы игроков, и стараемся организовать компенсацию ресурсов, когда существует подтверждение, что действительно произошла игровая ошибка: сохраненный повтор боя, скриншоты, указание никнеймов союзников и атакующих игроков - без этой информации крайне сложно проанализировать ситуацию и понять, действительно ли произошла ошибка и почему.

                        Аватара пользователя
                        Астро Лорд
                         
                        691




                          somyara писал(а):И кстати, вы хоть тогда скажите, с какой суммы начинаете хоть что то делать, когда у игрока проблемы, 500у.е. в месяц походу для вас ниочем. Вторые сутки не могу играть.Закрыл все старки. Жду. вроде и время то рабочее,не выходные. Первый ответ на вчерашнее обращение в 15.30 пришел сегодня в 11.30.И дальше опять тишина.Походу до вас действительно проще с балкона докричаться.


                          Не понимаю, откуда у людей такие выводы.
                          Я натыкался на проблему с браузером, не мог зайти, мне компенсировали все за эти несколько часов, да не сразу, но по моему в другом проекте игрока бы послали, а не шли на уступки. (тут отсылка к мл)
                          И да, на тот момент в игру было влито 0, зато после появилось уважение к администрации/персоналу и желание немного потратиться)

                          и да, игра растет, баги конечно есть, без них никуда, но лично наблюдаю как многое постепенно исправляется, даже не знаю на что тут пожаловаться можно.

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          2




                            адекватности тут ноль. добра вам не желаю. играйте по своим правилам.

                            Видимо вы в жизни слаще морковки ничего не видели,вот и считаете своё отношение к нормальным клиентам ( типа работа поддержки) очень хорошим . И я так и не понял, можно ли тому человеку,кто написал мне в личку на форуме - ответить. Сообщения стоят в папке "исходящие",а не "отправленные". Если нет и они до вас не доходят,то вообще выше всяких похвал )

                            Аватара пользователя
                            Лорд
                             
                            61




                              Сообщения стоят в папке "исходящие",а не "отправленные"

                              phpBB помещает в эту папку отправленные, но еще не прочитанные сообщения. Так что не нервничай, все отправляется, просто никто не читает.

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              117




                                lafeeverrte писал(а):
                                somyara писал(а):И кстати, вы хоть тогда скажите, с какой суммы начинаете хоть что то делать, когда у игрока проблемы, 500у.е. в месяц походу для вас ниочем. Вторые сутки не могу играть.Закрыл все старки. Жду. вроде и время то рабочее,не выходные. Первый ответ на вчерашнее обращение в 15.30 пришел сегодня в 11.30.И дальше опять тишина.Походу до вас действительно проще с балкона докричаться.

                                Служба поддержки отвечает в течение 24 часов. Мы всегда тщательно рассматриваем запросы игроков, и стараемся организовать компенсацию ресурсов, когда существует подтверждение, что действительно произошла игровая ошибка: сохраненный повтор боя, скриншоты, указание никнеймов союзников и атакующих игроков - без этой информации крайне сложно проанализировать ситуацию и понять, действительно ли произошла ошибка и почему.


                                Ха-ха -ха...в течении 24-х часов говорите... что же скажете на это?
                                До сих пор ни ответа ни привета, а сегодня 24.04.15г.

                                Так же не была компенсирована награда за разбитую соло с огромным трудом(на последнем издыхании) базу пришельца, когда у меня на этой миссии капитан повис, хотя обращался в службу поддержки по этому вопросу посредством игровой почты...

                                Да и вчера, 23.04.15 пролетая тритиевое облако на 1-й скорости мои астероиды (1 главный и 2 вторички) в районе 17 часов банально остановились на одном месте и не двигались около двух часов ( хотя в облаке летал с самого утра на 1-й скорости и все было нормально). Была увеличена скорость на 2, прошел час, они с места не тронулись....поменял курс на 2 градуса, прошло еще 20 мин....тронулся главный, вторички так и оставались на месте. Потом вроде тронулись и вторички......и......через час ситуация опять повторилась, астероиды замерли на месте, радар не обновляется, места для исследований не появляются. Соответственно погибла целая куча исследователей, на производство и регулярный прирост количества которых было потрачено кучу ресурсов и моего времени, ради которых терпелись ночные грабежи и не выключались старбазы.... более месяца усилий - все в шлак...
                                Доколе? Доколе будет испытываться наш предел терпения? Чувствую себя не игроком а тестером и баг-репортером, регулярно отправляя отчеты об ошибках и тратя свое время, которое хотел провести за игрой, на борьбу с багами и стараясь минимизировать потери от различных лагов игры. Лопнула моя чашка, надоело, объявляю недельный бойкот данному проекту, заглушил старки, и хотя прекрасно понимаю что действую таким образом только себе во вред (премиум-аккаунт тикает круглосуточно, в отличие от технической поддержки), а и бог с ним...никого не призываю поддерживать меня, но на неделю забиваю на эту игру, а там посмотрим, может за эту неделю открою для себя что нибудь новенькое.
                                Вложения
                                Ответ в 24 часа.png
                                Ответ в 24 часа.png (9.12 КБ) Просмотров: 17594

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                8




                                  KEY писал(а):Так же не была компенсирована награда за разбитую соло с огромным трудом(на последнем издыхании) базу пришельца, когда у меня на этой миссии капитан повис, хотя обращался в службу поддержки по этому вопросу посредством игровой почты...

                                  Повтор боя был сохранен?

                                  KEY писал(а):Да и вчера, 23.04.15 пролетая тритиевое облако на 1-й скорости мои астероиды (1 главный и 2 вторички) в районе 17 часов...

                                  На малых скоростях астероиды передвигаются очень медленно и может возникнуть такая ситуация, что на момент гиперпрыжка расстояние практически не поменялось - система воспринимает это как "остаться на месте".

                                  KEY писал(а):Доколе? Доколе будет испытываться наш предел терпения?...

                                  Мы стараемся сделать игру более приятной для каждого игрока. Да, наличие багов приносит разочарование, но прикладываем максимум возможных усилий для исправления их, чтобы игроки могли получать удовольствие от игры. Мы сожалеем, что игрокам приходится сталкиваться с недочетами в игре и приносим за это извинения. Верим, что вскоре игроки этих багов не будут видеть.

                                  Аватара пользователя
                                  Служба поддержки
                                   
                                  520




                                    На счет повтора боя...да, повтор боя был сохранен(о чем было написано в письме-обращении в службу поддержки).
                                    На счет движения...т.е. с 9:00 до 17:00 при движении на 1-й скорости не возникало ситуации со сменой расстояния гиперпрыжка и радар стабильно обновлялся на 1 клетку в час, что, учитывая довольно высокое количество мест для исследования в облаке, является вполне достаточным, а тут вдруг раз и система вдруг начала воспринимать как "остаться на месте" - два раза подряд...ну вот не верится что-то...больше похоже на попытку зашифровать явный баг.

                                    Аватара пользователя
                                    Кандидат в Лорды
                                     
                                    8




                                      Никто не шифрует баги, просто описал механизм, что может быть вариант, что на малых скоростях радар не обновляется. Есть еще момент, что на полюсах астероид сильно затягивает. Вблизи полюса тоже может не обновляться радар. Желательно указать координаты где был астер, хотя бы примерно и полностью шаги. Т.е. на сколько градусов был астер развернут, какая скорость и т.д. Тогда можно будет проверить.

                                      Аватара пользователя
                                      Служба поддержки
                                       
                                      520




                                        Еще стоит добавить, что тритий игрокам не выдается, тем более за бой в котором база пришельцев осталась на сервере. Только могут компенсировать потраченные ресурсы.

                                        Аватара пользователя
                                        Служба поддержки
                                         
                                        520




                                          support_scar писал(а):Никто не шифрует баги, просто описал механизм, что может быть вариант, что на малых скоростях радар не обновляется. Есть еще момент, что на полюсах астероид сильно затягивает. Вблизи полюса тоже может не обновляться радар. Желательно указать координаты где был астер, хотя бы примерно и полностью шаги. Т.е. на сколько градусов был астер развернут, какая скорость и т.д. Тогда можно будет проверить.

                                          Так похоже никто особо и не вникает в обращения игроков, этот вывод я сделал из Вашего же сообщения. Я же в сообщении ( читать немного выше ) указал координаты где был астер ( вообще то не один а три и находились они в тритиевом облаке ) и какая скорость ( 1-я ... Которая затем была переключена на 2-ю ). Момент с полюсами тоже отпадает т.к. тритка в этот раз была ближе к экватору ....на сколько градусов был развернут астер уж извините не помню ( стенограмму не веду ) ориентировочно часов на пять ( кто знает тот поймет ).

                                          Аватара пользователя
                                          Кандидат в Лорды
                                           
                                          8




                                            KEY писал(а):Вот тут вообще ничего не понял...

                                            Я уточнял по этому поводу, был дан ответ, что компенсируют ресурсы потраченные при атаке - отпишите в отдел поддержки с указанием этих ресурсов и ссылкой на эту тему, чтобы все не переписывать.

                                            Аватара пользователя
                                            Кандидат в Лорды
                                             
                                            8




                                              KEY писал(а):Так похоже никто особо и не вникает в обращения игроков, этот вывод я сделал из Вашего же сообщения. Я же в сообщении ( читать немного выше ) указал координаты где был астер...

                                              Отдел саппорта не может сразу как только приходит сообщения от игрока все проверить, ввиду очередности сообщений от других игроков. Поэтому логичнее было указать координаты х и у, т.к. трит туманность может пропасть в любое время.

                                              Аватара пользователя
                                              Служба поддержки
                                               
                                              520




                                                Я так подозреваю что она уже давным-давно исчезла, да и астероиды за это время улетели далеко оттуда. Я не захожу в игру с пятницы, после того как плюнув на все поставил старки на скрытие и выставив маневр на курс 90 (для полета п кругу параллельно экватору). Соответственно конкретной координаты указать не могу, да и не факт что дело было в какой либо определенной координате, иначе бы тормозился только один астероид, а их у меня в тот момент двигалось три...примерно на равноудаленном расстоянии друг от друга, две вторички, обе в пределах видимости радара главного астероида. Соответственно первая вторичка уже была в правом нижнем углу тумана, главный астер примерно в центре, а вторая вторичка входила в туман в верхнем левом углу. Остановились все, и соответственно не было даже возможности перекинуть исследователей и на какой либо другой астероид и укрупнить партии исследователей чтобы они летали и не погибали....каждые пятнадцать минут отправлять исследователей с астера на астер мне надоело уже за час, и когда остановка движения произошла во второй раз плюнул на все, в конце концов я сюда пришел играть а не бороться с багами и ошибками, логично?

                                                Аватара пользователя
                                                Кандидат в Лорды
                                                 
                                                8




                                                  Вернуться в Вопросы по игре

                                                  Кто сейчас на конференции

                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


                                                  cron