Скидочный кошелек - смысл?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Какой смысл от скидочного кошелька, если все равно снимается 100% стоимости товара, т.е. половина со скидочного счета, а вторая половина с овновного :?: . Тогда мне непонятно, зачем эти циферки в углу экрана, начисляйте просто на основной счет да и все.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
8




    Dowakin писал(а): начисляйте просто на основной счет да и все.

    Откровенная халява будет, можно не вкладывать деньги в игру и получать все преимущества потратив немного времени.
    Можно к примеру ограбить игрока, все ресурсы, которые были ограблены - скинуть в скидочный кошелек, будет выгода 50%.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      ScARYlink писал(а):Откровенная халява будет, можно не вкладывать деньги в игру и получать все преимущества потратив немного времени.
      Можно к примеру ограбить игрока, все ресурсы, которые были ограблены - скинуть в скидочный кошелек, будет выгода 50%.

      Все равно смысла не пойму) со скидочного кошелька списывают 50% а вторые 50% с основного счета, так какая разница, если бы списывалось 100% с основного счета. Ведь по сути никакой скидки нету, одно лишь название. Или я чего-то не понял?)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      8




        В любом случае будет легче купить, к примеру, артефакт. Допустим ты открыл 2 сюрприза и получил 2 артефакта из них. Они тебе не понравились, ты их продал. Каждый к примеру 333 дейта. Захотел купить артефакт за 1к дейтерия. Из скидочного кошелька списывается 500 дейтерия и 500 дейтерия из основного, НО 500 дейтерия скидочного кошелька тебя стоили 100дейтерия.
        В итоге ты покупаешь артефакт не за 1000 дейтерия, а за 600.
        Циферка 600 чуть меньше, т.к. не пересчитывал точно.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          ScARYlink писал(а):Допустим ты открыл 2 сюрприза и получил 2 артефакта из них.

          Извиняюсь за наглость, но посмеялся от души над данными словами. Т.к. интересно мне, где такие сюрпризы искать, чтобы в них арты выпадали ? Мне такие еще не попадались. Или я просто не там летаю ?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          10




            ALLIW писал(а):Извиняюсь за наглость, но посмеялся от души над данными словами. Т.к. интересно мне, где такие сюрпризы искать, чтобы в них арты выпадали ? Мне такие еще не попадались. Или я просто не там летаю ?

            Наверное не там летаешь. В фиолетовой туманности можно найти много сюрпризов, а открыв их есть шанс получить артефакты.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              Вернуться в Вопросы по игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


              cron