Почему изменилось описание навыка Навигатора?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

качаю потихоньку двух капитанов, нанимаю третьего - навигатора
навигатор мне приглянулся только из-за одного навыка "Бонусы в облаке"

LEADERSHIP SKILL NAVIGATOR 5.png
Увеличивает шанс нахождения объектов в облаке (+5% на каждый уровень навыка).(взято из вики астролордов)
Прокачал навык до 6ур. и был удивлен увидев что на самом деле тут другое описание!
"Удачное исследование", такое название у него в игре, навык увеличивает шанс успеха миссии исследования.
т.е. 6 очков потрачено впустую, или что именно дают эти 30%, как они влияют на успех и каковы начальные шансы "успеха исследования"
или навык остался тот-же, а поменялось только описание? :?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Навык остался тот же. Многие, в их числе я, понимали его старое описание неверно, поэтому оно было изменено. Изначально шанс исследователей не вернуться с пустыми руками зависит от количества их отправленных.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      т.е. я посылаю 200, мне приносят 5к кристаллов, с прокачкой этого навыка что изменяется? шанс найти те самые кристаллы?

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        BQ211 писал(а):т.е. я посылаю 200, мне приносят 5к кристаллов, с прокачкой этого навыка что изменяется? шанс найти те самые кристаллы?

        Да... При отправке исследователей к Н/О есть шанс ничего не найти... Навык увеличивает шанс нахождения чего-либо...
        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Подскажите по теме, а артефакты на шанс нахождения микрочипов и офицеры на кредиты. Как-то могут влиять на нахождение других объектов, типа трития в облаке.
          Или они также уменьшают шанс ничего не найти.

          Например у офицера разведки http://clip2net.com/s/3c0mbFK


          +50% к кредитам, так вот не будут ли меньше микрочипов таскать если его одеть?
          Артем ака Ranger

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          61




            Будут таскать меньше микрочипов. Увеличивая шанс найти что-то, мы уменьшаем шанс найти всё остальное.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            491




              я думаю что работает принцип ползунка : сдвигая ползунок в одну сторону - мы перемещаем баланс в одну из сторон, но суммарные % остаются 100%
              Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              124




                интересно какой вообще процент найти что-либо
                типо крисы=25%, чипы=25%, обелиск=25%, ничего=25% стартовый шанс, или как...

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                4




                  lesostepi писал(а):Будут таскать меньше микрочипов. Увеличивая шанс найти что-то, мы уменьшаем шанс найти всё остальное.

                  Так, а что произойдет с нахождением пустых объектов ? Их тоже меньше. А если мне кристаллы нужны, получается надо снимать этот артефакт ?

                  Тема вообщем совсем не раскрыта :| Или я на форуме недоискал...
                  Артем ака Ranger

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  61




                    Makspushkin писал(а): А если мне кристаллы нужны, получается надо снимать этот артефакт ?

                    .

                    все верно если нужны крисы - то снимать! ну или лететь в туманку астероидом, где нету этого артефакта. вроде артефакты и офицеры действуют на миссии с одного астероида а не со всех
                    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    124




                      Max23 писал(а):
                      Makspushkin писал(а): А если мне кристаллы нужны, получается надо снимать этот артефакт ?

                      .

                      все верно если нужны крисы - то снимать! ну или лететь в туманку астероидом, где нету этого артефакта. вроде артефакты и офицеры действуют на миссии с одного астероида а не со всех


                      Спасибо.
                      А подскажите еще пожалуйста, кто в теме. Где лучше всего использовать этот артефакт на +200% к нахождению артефактов ?
                      Артем ака Ranger

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        Вернуться в Вопросы по игре

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


                        cron