Как работает режим Жнец?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Я несколько сражался в режиме жнец. Рандомило игроков 10-12 лвл (150 хп примерно) лвл и к нему 2 алиена 250-300+ хп (с 2 или 3 залпами) . Против него: я 7 лвл(120 хп) и два алиена 100-120 хп. Я новичок и мне 1 алиена 250 хп с 2хЗалпом трудно снести даже в тренировке 1на1. А тут такой "рандом". Вопрос - как работает механика подбора соперников\алиенов? И есть ли смысл без туда соваться, или это просто трата ботов?
Есть только один способ сделать дело и множество способов от дела уклонятся

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    Согласен, как-то никак вообще. особенно, если учесть, что Леон оба раза проиграл

    Изображение

    Изображение

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      У меня вот тоже было несколько вопросов, но ничего сейчас что-то вспомнить не могу, ну пока хоть что-то спрошу :D В жнеце награду считает только за миниботов, или щиты/дроны ПЛ тоже считает?

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        а вчем вообще отличие даного типа боя от командного?
        Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        40




          Нет ставки.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            ставка в кредитах та что?
            Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            40




              Ага.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Соглашусь, как тут побор противников работает? Меня вот, недавно на крейсере (31 лвл ) кинуло против двух линкоров (36 и 35 лвл), да еще дало им в команду убер алена 41 лва... Нет ну я понимаю что может кинуть против двоих живых игороков которые могут быть немного послабее и в сумме получится что-то примерно твоего уровня... Но в данном случае и по уровням и миниботам они оба были больше меня, но сервер решил что они слабее и еще подкинул им пришельца с 1.9к хп... Кинул он хотя бы им пришельца 35 лвла...

                Изображение

                Итого имеем: синяя команда в сумме 105 лвл 3312 хп с одним живым игороком, а желтая 112 лвл 3992 хп с двумя живыми игроками... По моему это как-то не честно.
                Последний раз редактировалось LORD6030872 30 мар 2015, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                15




                  Попробую объяснить.
                  У тебя 31 левел Капитана, ты ним вошел в бой и победил. Виртуальный левел увеличился на 1 и стал 32. Еще бой, еще победа - 33. И так до тех пор, пока у тебя вирт левел не стал 38 или 39. А ведь программа автосоединялки ищет тебе подходящих противников каждый бой и в этот раз, кажется, нашла)

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    Вернуться в Вопросы по игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


                    cron