Сколько лотов на глобальном Астрорынке?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Прочитал в теме Арса ( импрувы,которые будут реализованы),что игрок должен видеть 10 предложений других астролордов на глобальном рынке ,я же вижу 5 - у меня что то неправильно ( рынок 10 лвл) или я что то не понимаю?

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    Могут быть варианты, что лоты скупают быстро и 10 штук игрок так и не может увидеть. Также не исключен вариант, что в облаке нету 10 лотов, чтобы на рынке было предложение.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      support_scar писал(а):Могут быть варианты, что лоты скупают быстро и 10 штук игрок так и не может увидеть. Также не исключен вариант, что в облаке нету 10 лотов, чтобы на рынке было предложение.


      Так, я опять что то не понимаю, может мы о разном говорим?, я обнавляю рынок на сотни дейтерия в день, не будем считать сколько это тысяч, но у меня ни разу не было в окне более 5 строчек с товарами.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      61




        Так и есть, не более 5 предложений. Точнее, всегда 5.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          1. Новый глобальный рынок: каждому Лорду в здании Астрорынка ежедневно показываются 10 лотов случайных Лордов из облака Оорта выставивших их на своем Астро-рынке в дополнение к лотам Лордов, видимых в вашем радаре.


          это Арс написал в своей теме, 10 - это десять, 5 - это пять. Сколько правильно? Или что я не понимаю то?

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          61




            10 было при разработке глобального рынка, на сервер обновление попало с 5 лотами.
            Изображение

            Аватара пользователя
            Астро Лорд
             
            502




              Sunraven писал(а):10 было при разработке глобального рынка, на сервер обновление попало с 5 лотами.


              Но Арс ниже в теме написал же, что все реализовано кроме автозапуска производств. Косяк?

              Писать теперь в теме предложение , ведь реально 5 мало?)

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              61




                На каждом астероиде свой собственный набор лотов глобального рынка, поэтому сделали 5.
                Изображение

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                502




                  Sunraven писал(а):На каждом астероиде свой собственный набор лотов глобального рынка, поэтому сделали 5.


                  Честно ? Не понял. А "поэтому" нельзя сделать 10?, как было анонсировано и помечено грифом "сделано"?

                  Ладно - ваше право делать в игре что хотите, а то уже предупреждают. Ибо правила раздела нарушаю. Хотя так ничего я и не понял, написано 10 лотов, в наличии 5 , толком ответ непонятен. И только предупреждение ) Можете и забанить .

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  61




                    Сделать 10 нельзя было, тогда рассчитывали как 10 на аккаунт, при реализации изменили как 5 на каждый астероид.
                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    502




                      Sunraven писал(а):Сделать 10 нельзя было, тогда рассчитывали как 10 на аккаунт, при реализации изменили как 5 на каждый астероид.

                      спасибо, стало понятно.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        Вернуться в Вопросы по игре

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 78


                        cron