Вывод денег -- без вложений?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Привет всем , пожалуиста ответьте я думал это игра с выводом денег , а почему за это надо ПЛАТИТЬ что разве нет такои игры где не надо ПЛАТИТЬ !? Или это просто оговорка я писал в интернете " Игры с выводом денег без вложений " и обрадовался когда увидел :shock: да да ... Astro Lords -с выводом денег - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ . И так было на нескольких саитах ноооооо это была не п р а в д а. Или я что - то не правильно говорю
?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Почему неправда? Выигрывай и выводи. В чём проблема?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Можно развить аккаунт хорошо не изучая науку пилотирование, и после изучения за 10 дней заработать 650 дейтерий для премиум аккаунта с выводов средств, для этого нужно за 10 дней сделать несколько достижений чтобы хватило на прем аккаунт.

      По поводу остальных вопросов воздержусь...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      213




        тепер понялд

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        2




          Вернуться в Вопросы по игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


          cron