По какому принципу сгорают снаряды и инвентарь?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Всем привет, хотелось бы прояснить ситуацию, давно уже хотел написать, но как всегда лень :D В общем интересует 2 вопроса:

01) Снаряды насколько я заметил всегда горят те, которые были построены/сняты с капитана последними, то есть если к примеру у меня достроились 500 ракет и они превысили лимит, то гореть будут только они? Или если я последними снял с капитана 10 меганюк то сначала сгорят эти меганюки?

02) Горят ли при переполнении инвентаря артефакты и офицеры, просто астер летает и собирает руны/сюрпризы/офицеров и иногда инвентарь переполняется. Если предметы тоже горят, как и ресурсы на складах, то по какому принципу это происходит - по аналогии, сгорает то, что было принесено/снято с капитанов в последнюю очередь? То есть если у меня переполнен инвентарь и последним я сниму с капитана артефакт, то первым сгорит он?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    ничего не горит!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    20




      За два месяца неработающего рынка у меня погорели десятки тысяч боеприпасов. Начинали гореть они с синего сектора. Фиолетовый не сгорает, как и инвентарь.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        Верно, начинают гореть боеприпасы, начиная с самых дешевых - синий сектор, затем желтый, затем красный...

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Блин вот ведь ерунда, а я всё переживал что фиолет погорит, кстати я тогда не понимаю зачем инвентарь расширять, это просто если купить что-то захочешь, а инвентарь переполнен будет, то не даст купить? А если просто следаки носить будут руны и прочее то пускай переполняется, всё равно не горит ничего? Вот это новости...

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            Часто нужно купить пак контрактов, а места нет.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Вернуться в Вопросы по игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67


              cron