про очень дороги золотые арты...


Уважаемые разработчики я бы хотел чтобы цена на золотые арты снизилась хотябы на 30-40%.. ведь не может так быть чтобы арты стоили по 30-50тыс. рублей

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
11




    ! модератор lesostepi:
    Обойдёмся без картинок с клоунами. Раз поддерживаете, то так и напишите, а лучше добавьте, почему.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    2




      А мне вот наоборот кажется, что могли бы и дороже стоить. Все нубы давно накрутили на них дейтерий в рулетке, пока была такая возможность, а нам остаётся неплохая цель в этой игре: по полгода накапливать тритий на желаемый золотой артефакт, когда все капитаны уже забиты бронзовыми и серебряными. Это же достаточно увлекательно. А покупать, между прочим, нередко покупают; такие лорды даже мне известны.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        лесостепи ага ну удачи тебе 25к трита за пол года накопить ...

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        11




          _JIyHTuK_ писал(а):Уважаемые разработчики я бы хотел чтобы цена на золотые арты снизилась хотябы на 30-40%.. ведь не может так быть чтобы арты стоили по 30-50тыс. рублей
          Поддерживаю!!!

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          2




            _JIyHTuK_ писал(а):лесостепи ага ну удачи тебе 25к трита за пол года накопить ...

            давно понятно,что пора менять ценовую политику на дейтовые вещи -но это они не сделают ,так как поднимут вайн кто уже приобрел арты и прочие плюшки.Вот и сидят они и ждут ,когда же поднимется то онлайн-а не поднимется он при таких раскладах....

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            59




              да какой вайн? просто вернуть дейт,, например ониже покупали арты за 40к дейта и пусть им от 40к вернуть 30-40%дейта

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                Как по мне менять цену в дейте ничего не даст администрации. Предлагаю другой вариант 3 цены или 2 цены тут уже как удобно. 3 цены это дейт\тритий\реал,ну а 2 цены дейт\ тритий или дейт\реал. Мне больше нравится модель дейт\тритий\ реал. Можно сделать за Реал 50% от дейт цены,за тритий 75%, а за дейт 100%.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                213




                  По аналогии, было бы прикольно, если бы на работе з/п вам тоже платили на выбор - деньгами/деем/тритом ))) Ты насколько я понял выбрал вариант деи/трит, ну и если совсем уж плохо дела в компании - то деньгами )
                  Приходишь домой -тебе: "зп 1000$ дали?" "Да, но я 3000 дея взял вместо 1000 $. Держи."
                  :lol:

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  105




                    Совсем неправильна аналогия, тут все иначе... дейт можно заработать игровым путем, поэтому в нем должны быть самые дорогие цены; трит хоть и тяжело но все же тоже можно игровым путем получить, в нем должны быть средние цены, ну а деньги, буть то вебмани или на карточку, или еще как то, в игре получить не возможно, и естественно из перечисленных валют деньги являются самыми ценными, поэтому за них должны игровые плюхи продаваться дешевле чем за трит и дейт.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    213




                      Все правильно.
                      Можно сделать даже в 10 раз дороже за дей. И в 5 раз дороже за трит.

                      Продолжим.
                      Приходит домой разработчик игры. Его спрашивают -зп 1000$ принес? Он - да
                      Но все игроки заплатили сегодня деем. Но ты не переживай, его в 10 раз больше чем $ !!!
                      :mrgreen: :lol:

                      Думаю еще несколько наводящих постов и будет озарение, что некоторые вещи в игре в $ не для того, что бы их можно было купить за дей, трит или арахис. Потому что тогда за $ их вообще не будет смысла покупать.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      105




                        Золотые артефакты в этой игре нужны только для слива дейтерия нубами, накрутившими его рулетке, на артефакты, необходимые для получения той имбы, которая нынче в рассвете. Месяц-другой им дают поиграться с ней, потом имбу режут.
                        Я вот накопил на золотой артефакт, но покупать его передумал. Потому что получить улучшение 800% вместо 700%, имеющихся от серебряных и бронзовых артефактов, -- сомнительное приобретение за такую цену.

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        491




                          lesostepi писал(а):Золотые артефакты в этой игре нужны только для слива дейтерия нубами, накрутившими его рулетке, на артефакты, необходимые для получения той имбы, которая нынче в рассвете. Месяц-другой им дают поиграться с ней, потом имбу режут.
                          Я вот накопил на золотой артефакт, но покупать его передумал. Потому что получить улучшение 800% вместо 700%, имеющихся от серебряных и бронзовых артефактов, -- сомнительное приобретение за такую цену.

                          И после этого мне говорят, что игра другая. Ну да. другая, что зациклена выкачивании бабла сразу и по полной. Вместо того, чтобы сделать адекватную стоимость того или иного товара для игрока - мы сделали цену, что в совокупности стоит целую квартиру или машину. И вы разрабы все еще ждете вагон игроков и тележку бабла? Забугорные тайлы-фермы более адекватные в этом плане. Простите, но там за 5баксов наливают значительно больше драгоценного ресурса, да еще можно взять в аренду агрегат. что в течении недели -месяца тебе будет добывать редкий ресурс. как тот же дейтерий. Как то все там на забугорных фермах нормально устроено и по мелочи можно вливать, развиваться. А тут. чтобы в бою не сгореть. нужно аж целых три Арта на перемещение и арты на дамаг. Нормально, а стоимость набора будет тысяч так 3-4 баксов. Нехилые запросы. Наука так вообще ограничена по 1% на добычу и за 1% плати от 5дейта. Дамс, как-то все не то. Да и за 500баксов хотелось бы видеть товар, что дает дамаг не жалкие 15-40%, а все 200%.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          220




                            grisha666 писал(а):И после этого мне говорят, что игра другая. Ну да. другая, что зациклена выкачивании бабла сразу и по полной. Вместо того, чтобы сделать адекватную стоимость того или иного товара для игрока - мы сделали цену, что в совокупности стоит целую квартиру или машину. И вы разрабы все еще ждете вагон игроков и тележку бабла? Забугорные тайлы-фермы более адекватные в этом плане. Простите, но там за 5баксов наливают значительно больше драгоценного ресурса, да еще можно взять в аренду агрегат. что в течении недели -месяца тебе будет добывать редкий ресурс. как тот же дейтерий. Как то все там на забугорных фермах нормально устроено и по мелочи можно вливать, развиваться. А тут. чтобы в бою не сгореть. нужно аж целых три Арта на перемещение и арты на дамаг. Нормально, а стоимость набора будет тысяч так 3-4 баксов. Нехилые запросы. Наука так вообще ограничена по 1% на добычу и за 1% плати от 5дейта. Дамс, как-то все не то. Да и за 500баксов хотелось бы видеть товар, что дает дамаг не жалкие 15-40%, а все 200%.


                            Гриша.... ты уже замучил одними и теми же стенаниями по всему форуму и не только... Ты хочешь сделать АстроЛордов похожей на сотни других игр. А я не хочу этого.
                            Мне нравится игра своим.. "индивидуализмом" и своеобразной "эгоистичностью", я не хочу зависеть от "сотни кланов" и фармить в игре "десятки разных ресов" и создавать "тысячные армии". И, может меня сейчас забросают камнями, но когда из игры уйдут все лаги/баги я,скорее всего, тоже из нее уйду)))) Они вносят большой элемент неожиданности)))) Никогда не знаешь, где игра подставит подножку)))
                            А голдовые арты - это...гм.. "пик достижения/развития" - они, по определению, не могут стоить 5 баксов.

                            P.S.и да - детовые пве - зло)))

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            1496




                              Гриша, ещё раз порекомендую, хоть немного поиграть в игру, прежде чем делать коментарии, которые показывают полное отсутствие знаний по этой игре. Или просто продолжать играть в свои "забугорные тайлы-фермы", или косынку виндовс, или во что Вы там играете и давать советы их разработчикам :)
                              А тут. чтобы в бою не сгореть. нужно аж целых три Арта на перемещение и арты на дамаг.

                              Я последний год игры считаюсь далеко не самым слабым игроком, а данные арты купил только позавчера, под скидки на артефакты. МИМО Гриша.
                              Да и за 500баксов хотелось бы видеть товар, что дает дамаг не жалкие 15-40%, а все 200%.

                              Учитывая, что Вы не играете в игру, проведя тут уже больше года, занимаясь только попытками давать советы, как из АстроЛордов сделать такую фермочку, в какие Вы привыкли играть. Отличнное пожелание, чтоб донатеры получили троекратное преимущество по урону перед не донатерами :D Вы бы хоть перечитывали, что пишите, чтоб не противоречить в одном комментарии самому себе :) И чтоб не выглядеть уж совсем глупо... На все арты стоящие 500$ можно за год игры, заработать в самой игре. И стоимость такая только для тех, кто не хочет ждать год. Да-да, Гриша, я уже Вам показывал, в других постах с Вашими коментариями, чего достигают игроки за год игры. И какая разница между вашим аккаунтом, который год в игре, и аккаунтом игрока, ни копейки не продонатившего, но играющего в АстроЛорды, а не мечтающего поиграть тут в фермочки для школьников (где конечно же очень много школьников и домохозяек с удовольствием играют, как и в косынке количество игроков наверно исчисляется сотнями миллионов).

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              567




                                Вернуться в Разные игровые обсуждения

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


                                cron