Модератор - клановый игрок!


Итак, игрок strelok362, является игроком клана Fenix, клана с которым я воюю уже 3 года, и к очень многим его представителям. Прям так не люблю, что на одном гектаре даже...
Что данный игрок делает в модераторах??? Я бы, если бы был на месте модератора, банил каждую реплику, этого клана) Меня вчера спровоцировали в очередной раз на писание в чате игрок Rubass, и потом прилетел бан от strelok362 - это нормально? Уберите кланового модера из чата, огромная просьба)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Говорить, что кто-то "меня спровоцировал" на мат и оскорбление, это просто перекладывание ответственности за собственное поведение. Не нарушаем правил чата - не получаем бан. Модератор не обязан быть не клановым игроком, другое дело, что подобное "состояние" может спровоцировать одностороннее решение, но баны фиксируются. Например, у Xarum последний суточный бан показывает - там обычный мат. И не важно в каком клане модератор - мат банится.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Xarum писал(а):Итак, игрок strelok362, является игроком клана Fenix, клана с которым я воюю уже 3 года, и к очень многим его представителям. Прям так не люблю, что на одном гектаре даже...
      Что данный игрок делает в модераторах??? Я бы, если бы был на месте модератора, банил каждую реплику, этого клана) Меня вчера спровоцировали в очередной раз на писание в чате игрок Rubass, и потом прилетел бан от strelok362 - это нормально? Уберите кланового модера из чата, огромная просьба)

      вот щас забавно это нытье видеть )))))))

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Вернуться в Вопросы к администрации форума

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


        cron