обман!


в августе была акция на дейтерий (100 дейтерия за скрин игры на почту астролордов), так я этот дейтерий я до сих пор жду, хотя администрации писал неоднократно по этому поводу. надеюсь в новом году не будит таких "акций".

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
14




    Проверьте почту. Если дейтерия не было, то значит предоставленной информации оказалось недостаточно и Вам на почту отправляли письмо с уточнением.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      ни письма с дейтерием, ни какого либо разъяснительного письма не было, была игра в кошки мышки: а с чего вы взяли что вас обманули, обождите всё будит, а о какой акции речь и т.д. и т.п.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      14




        Amur_XXX писал(а):ни письма с дейтерием, ни какого либо разъяснительного письма не было, была игра в кошки мышки: а с чего вы взяли что вас обманули, обождите всё будит, а о какой акции речь и т.д. и т.п.


        Я конечно не из администрации, но как простой игрок могу с уверенностью сказать - здесь не обманывают. Участвовал во многих конкурсах и акциях - всегда получал награду. Если возникла какая-то путаница - всегда все можно решить. Может письмо с промо-кодом не заметили/не активировали, может не все условия акции выполнены, может еще что-то... Но говорить что это обман - как то резковато что-ли... :oops:

        P.S. В любом случае, желаю скорейшего решения проблемы ;)
        Лично у меня игра работает нормально...

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        140




          с сентября месяца "решают"... сделал скрин игры, отправил на почту астролордов - условия выполнены, дейтерия нет, значит обман, а не ршибка(я ведь писал что б разобрались).

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          14




            мне вот интересно, администрация мне таки напишет ответ, просто интересно узнать ихнею аргументацию (обман должен иметь железное прикрытие :lol: ).

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            14




              Вернуться в Вопросы к администрации форума

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


              cron