Возвраты таймерных квестов


Если ваш квест "не время" провалился по причине того, что не вовремя были зачислены деньги или произошла задержка зачисления дейтерия по другим причинам - пишите в этой ветке и вам восстановят таймерный квест

Аватара пользователя
Верховный АрхиЛорд
 
673




    Какая-то запара произошла. Выпал квест премиум со скидкой. Ввел 300 дейтерия. Квест оплатил, а вот награду сразу не забрал. Через 5 минут снова появляется этот-же самый квест, а мой выполненный куда-то делся. В квесте на 40 заданий было 13 выполненных, а сейчас 12. Дейтерий не вернулся. Что и как? :roll:

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    5




      lemmy писал(а):Какая-то запара произошла. Выпал квест премиум со скидкой. Ввел 300 дейтерия. Квест оплатил, а вот награду сразу не забрал. Через 5 минут снова появляется этот-же самый квест, а мой выполненный куда-то делся. В квесте на 40 заданий было 13 выполненных, а сейчас 12. Дейтерий не вернулся. Что и как? :roll:


      Квест в состоянии "выполнен", найдите его в списке заданий и заберите награду.
      Изображение

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      502




        у меня пишет осталось 11:35. кристаллы со скидкой появился в состоянии забрать награду, хотя я их забрал еще несколько часов назад. а Про прем со скидкой у меня нет ничего. только время идет.

        PS: перезагрузил клиент, все встало на свои места. Квест выполнен.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        5




          Вернуться в Вопросы по платежам в игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


          cron