60 трит морды (видео)

Обсуждение боевых действий

phpBB [video]

Аватара пользователя
Модератор
 
1515




    Это называется бой нубов :lol: И вот так всегда, если нету в бою (высокоуровневом) скиловых игроков - слив с вероятностью 90%.
    Радует, что хоть соображали прыгать все вместе в ЧД.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      ScARYlink писал(а):Радует, что хоть соображали прыгать все вместе в ЧД.

      Поделюсь маленьким секретом:Для эффективного взаимодействия игроков в командном бою,очень полезна голосовая связь.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      176




        И без связи можно очень хорошо убивать морды, боссов. Так что связь в этом бою почти роли никакой не играла, т.к. там полный бардак творился в плане тактики и боеприпасов.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          Ну...,если все в клане владеют телепатией,то да),спорить не стану:))

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          176




            aelita писал(а):Ну...,если все в клане владеют телепатией,то да),спорить не стану:))


            да телепатия не при чем... Петрович правильно сказал, что нужно сразу идти в наступление иначе снаряды просто напросто не долетают из-за истребителей, а у псов слишком большой разброс на расстоянии... Это видно, да и все должны знать об этом... почему в видеоролике игроки не руководствовались этим правилом не известно... Может и не знали, хотя должны бы уже.
            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              admiral писал(а):
              aelita писал(а):Ну...,если все в клане владеют телепатией,то да),спорить не стану:))


              да телепатия не при чем... Петрович правильно сказал, что нужно сразу идти в наступление иначе снаряды просто напросто не долетают из-за истребителей, а у псов слишком большой разброс на расстоянии... Это видно, да и все должны знать об этом... почему в видеоролике игроки не руководствовались этим правилом не известно... Может и не знали, хотя должны бы уже.


              Адмирал,когда в следующий раз,попадёшь на какие -нить стрёмные морды,боссов,и тд. и тп. и др.,покажи свою тактику на практике,иди вперёд и ничего не бойся,если верующий,может ещё помолись, я хз,но мож поможет... ;)

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              176




                Адмирал,когда в следующий раз,попадёшь на какие -нить стрёмные морды,боссов,и тд. и тп. и др.,покажи свою тактику на практике,иди вперёд и ничего не бойся,если верующий,может ещё помолись, я хз,но мож поможет... ;


                Я так всегда и делаю, но если я один то меня быстро уничтожат... Не редко выходило так, что в бой я попадал в другом конце карты. Недавно вот произошло подобное... Я появился впритык. И все пришельцы стреляли по мне... Я защищался. Минимум минуту... Пока меня не грохнули. А те как стояли кучкой в правом верхнем углу так и стоят... По ним даже не стреляют, а они стоят... При чем повыпускали при этом зондов поддержки и все... А когда меня уничтожили они так и стояли... По ним розовым лазером бьют, у них броня на максимуме, а хп близко к нулю... Если бы со мной было хотя бы еще двое или даже один с подобным мышлением, то легко бы выйграли. Да, я согласен с тем, что если ты идешь вперед и по тебе шмаляют очень часто, то нужно отойти и дать дорогу тем у кого хп побольше... Религия, телепатия, вероисповедание, голосовая связь не при чем еще раз говорю... нужно действовать командой и включать мозг... Понимание людей и предугадывание их действий не телепатия, а мыслитильный химичиский процесс...
                - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                213




                  Вернуться в Война

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                  cron